Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Работает ли данная услуга сейчас? При посыле смс на 084 пишет об ошибке отправки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Работает ли данная услуга сейчас? При посыле смс на 084 пишет об ошибке отправки.[/quote]
Фиг его знает как там сам чат.. похоже он мертв , но смс через 084 идут :)
Ты услугу то подключил? По умолчанию она не включена

PS/ А кстати Shof почему чат как то не до конца работает?... вошел щас с инета сообщения не отправляются... люди только входят и выходят и тишинаааа.

PPS/ Вот так это выглядит Shof :

(19:48:51) Пользователь Redi вошёл в чат
(19:36:44) Пользователь VolosatieLadoshki вышел из чата
(19:29:28) Пользователь shof покинул нашу комнату
(19:28:56) Пользователь shof вошёл в чат
(19:10:22) Пользователь FarruX вышел из чата
(18:58:44) Пользователь prosti вышел из чата
(18:42:46) Пользователь FarruX вошёл в чат
(18:40:22) Пользователь MUXTABAR вышел из чата

Кстати ты тоже туда входил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером все заработало, я собственно это услугу включил только для того чтобы с юнителовцами подешевле смсится.
Еще вопрос, я шлю смс подруге след. образом на 084 отправляю +sms "ее ник" "сообщение", у неё приходит смс все правильно но только вот не написано от кого, можно ли сделать чтобы она видела от кого, то есть ник?
И второй вопрос, расходуют ли смс на номер 084 мои бесплатные 100 смс в месяц?
Заранее спасибо, с уважением Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Еще вопрос, я шлю смс подруге след. образом на 084 отправляю +sms "ее ник" "сообщение", у неё приходит смс все правильно но только вот не написано от кого, можно ли сделать чтобы она видела от кого, то есть ник?[/quote]
Нет нельзя... подписывайся или сделай шаблон с подписью

[quote]И второй вопрос, расходуют ли смс на номер 084 мои бесплатные 100 смс в месяц?
Заранее спасибо, с уважением Игорь[/quote]
Пошли 10 смс на 084 и посмотри *101*2# ... "метод тыка" называется :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2kseon Лабудой заниматься? Неужели сотрудники юнитела не могут просто ответить на поставленный вопрос? Заранее спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chiller[/b]
[quote]2kseon Лабудой заниматься? Неужели сотрудники юнитела не могут просто ответить на поставленный вопрос?[/quote]
Тут как бы не юнителовский форум и сотрудников юнитела тут всего "одна штука" :) И то он не всегда тут бывает так что можешь ждать.. можешь позвонить на *889 или в любой их аб. пункт (телефоны на сайте)... можешь сам проверить как я сказал... выбор у тебя есть ... было бы желание быстрее че-либо узнать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Появился такой вопрос, пытался сегодня создать комнату в смс чате на что получил ответ что созданно максимальное количество комнат. Вопрос, есть ли на данный момент создать комнату? Или все таки единственный способ это ждать когда кто то решит удалить свою.
Ps Друг у меня в Нукусе, зарегился в смс чате, все сделал, но не получает моих сообщений
+unlock и +link сделал, в чем может быть проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Смс чат опять не работает? До коли это будет продолжаться? [img]http://smilies.vidahost.com/cwm/cwm/angryfire.gif[/img]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо данная услуга не пользуется успехом у посетителей форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Видимо данная услуга не пользуется успехом у посетителей форума[/quote]
Да вроде сейчас работает,только уже забили все на него , по причине неустойчивой работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...