Перейти к содержанию
Mobile.UZ

noname

Модераторы
  • Публикаций

    3117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные noname

  1. В последнее время участились случаи (2-5 раз в день), когда телефон тупо уходит "в не зоны доступа" и сеть отказывается заново регестрировать sim, даже в режиме ручного выбора сети. Помогает только рестарт аппарата. Ранее были случаи потери сети, но, как правило, сразу проходила перерегистрация. В итоге телефон реально находится в недосягаемости. Все это счастье наблюдается в центре (особенно в районе Алайского). Из-за чего это происходит (перегрузки на сети или все же аппарат гонит) и как это лечится? Может у кого такое же происходит?

    Именно это же самое происходит у меня и у супруги. Район Ц5 и Ц4, по улице Амира Тимура!

    Проверьте пожалуйста, могу скинуть номера для трекинга!

  2. имеется Windows8 Enterprise. эксперимента ради установлена в офисный ноутбук уже неделю как. После недели юзания - могу сказать ДА, понравилось. решил установить на офисный компьютер. Сейчас как раз таки занимаюсь бекапом харда. к "метро" быстро привыкаешь. Не совсем уверен по поводу совместимости корп.софта, но для этого есть виртуальные машины. Из основных плючов - быстрая установка, быстрый старт.

  3. Дима, как вариант могу предложить свой домашний NAS Synology. Модель правда староватая DS109J, т.е. c бекап тяжело, но зато крутится 24/7. Подключен к Сарокр на 4мегабита. Правда канал лимитирован на внешку, поэтому я обращение к нему из мира закрыл. Внутри тазика летать будет. ssh открыт.

    Ну как крайний вариант на рассмотрение.

  4. Вчера прокатился до Самарканда и обратно на поезде Talgo. В вагонах появилась наклейка Wi-Fi Zone (перу недель назад ее еще не было), правда самого сигнала нет. Интересно кто будет поставщиком сей услуги.

    ИМХО УзМобайл...

  5. гугл отвечает:

    "не знаю как сейчас делают это в аэропорту или нет. Но я лично ходила в офис туркселя--мне сказали покупаете у нас симку или если она уже куплена (турксель) приносите паспотр и тот телефон какой хотите разблокировать! с телефона они списуют эмэй а дс паспорта данные---процедура это БЕСПЛАТНО. только вот приходить нужно в рабочие дни "
  6. Сделаю как обычно - куплю сим-ку там, в забугорье. И буду платить бабки забугорному обСоСу. Качу на пару недель в Турцию.

    Андрей, в Турции есть одна засада с симками местных операторов. Когда вставляешь турецкую симку в личный апарат не приобретенный в Турции, то поработав 3 дня, симка перестает регистрироваться в сети. ОпСоСы имеют базу данных IMEI официально импортированных в Турцию, все не официально импортированные трубки перестают работать с турецкими симками. По крайней мере там была такая нехорошая фича... Погугли

  7. и только?? для храния стоит 8 гиг флешка на ней 5 свободное если и этого мало дома есть компьютер!!![/left]

    А если установить корпоративный экчендж, так он только во внутренней сидит. львинная доля памяти исчезнет.

    Аппарат за свою цену стоиящий однозначно. Но мне с таким экраном и памятью - не нужен. Ребенку купить как 1ый смарт - вполне!

  8. Сам пользовал desire с 800MHz и прошивкой miui пока не уронил его. Сейчас, когда у меня 2х ядерный смарт c Android 4.0.4 у мегя есть с чем сравнивать. И скорость загрузки и скорость отклика. Поверьте- разница существенна.Аккумулятор у Mi-One 1930mAh и это отметает Ваши аргументы как минусы.

  9. Как брали? На них же предзаказ бешенный.

    помогли друзья в Китае, купили без предзаказа на рынке за 2320Y примерно $360

    + я дозаказал дополнительную батарейку с чарджером + ковер + 16Gb карту + чехол + уши все вместе $435. Привезли с собой поэтому стоимости за доставку не было.

  10. Камера хорошая у 4s, хотя и у Галакси 2 замечательная, а вот цена на Яблоко уж действительно фантастическая!

    Боже упаси, не владелец яблофона и покупать его не собираюсь.

    Вы сравнивали оба аппарата визуально держа в руках и пробуя снимки?! Я держал. И пишу что знаю. Камера на 4s будет покруче чем у SGS2

    По поводу цены, тема помоему не ограничивает вариант по цене.

    Идеального апарата нет, некоторые мелочи у другого апарата будут все равно лучше...

×
×
  • Создать...