Перейти к содержанию
Mobile.UZ

secureit

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные secureit

  1. Добрый день! На ул. Шолохова, (Бешарик) внутри массива Авиасозлар-1, среди четырехэтажек, со стороны рынка Кадышева в последнее время связь ужасная, инет почти не работает, о 3g,LTE в квартирах остается только мечтать, есть только  Edge. Разговоры прерываются. Заметил очень давно, как сворачиаваю на Шолохова, сразу качество голосовых вызовов паршивое становится. Проблемы не только у меня, а у всех моих коллег, кто пользуется Uzmobile в том районе.

  2. Добрый вечер! Сгорела сим карта, пошел и заменил в офисе (атс-225) никак не могу активировать, так как она не активна, сказали заблокировали через персональный каб, но в ПК кнопка Восстановить Обслуживание неактивна, ехать в головной офис сейчас возможности нет, так как я в области, симка у жены в тел. Есть ли иное решение данной проблемы? номер оформлен на меня.

  3. Доброе утро! Район метро Тинчлик, офис Akfa уровень сигнала прыгает (переключается H, H+, EDGE) Дозваниваются мне не с первого раза, часто бывает квакает. В остальных частях города вроде без проблем.

  4. Чтобы открыть страницу персонального кабинета на планшете через проводной интернет мне приходится включать впн.Связано скорее всего с тем,что Узтелеком пытается взять под контроль защищеные интернет соединения.У многих в Узонлайн проблема с https.Если выключить впн,то страница персонального кабинета пытается минут 30 открываться,но безуспешно.Еще проблема с сертификатом безопасности от Комодо.Он просроченный.Такой же как и ЮМС.В общем вместе с сотрудниками ЮМС в Узмобайл перешел и просроченный сертификат Комодо.Не солидно как-то.У того же Юселл нормальный сертификат безопасности действительный до 2019 года.Еще при попытке получить пароль ответная смс на мой номер не приходит.Я пользовался интернетом Узмобайл ЕВДО 2 года .Каждый день заходил в личный кабинет и таких проблем не испытывал.Сегодня зашел в интернет помощник ЮМС и без проблем заходит .В личный кабинет Юселл тоже заходит с планшета.Проблема только с кабинетом Узмобайл ЖСМ.

    Если провайдер узонлайн, попробуйте на роутере прописать вручную DNS . DNS1: 84.54.64.34 и DNS2: 195.158.0.1

    А просроченные сертификаты это не только узмобайла беда.

  5. Что касается лишних оповещений о низком балансе.

     

    Сегодня, ближе к вечеру, должен быть применён патч, который устранит эту назойливость.

    Сообщение будет присылаться только один раз при пересечении порога оповещения ($1). Т.е. условие такое: если до списания баланс был выше порога, а после списания ниже, то будет отсылаться оповещение.

     

    Оповещение о невозможности МН звонков вообще будет убрано, т.к. не имеет смысла в препэйде.

    Хорошая новость! Ура)

  6.  

     

    Люди, смски реально задрали после каждого звонка или смс, что ваш баланс бла бла... . Сделайте что нибудь уже.

     

    Что бла бла?

    Да и вправду Раздражает, надоедает...

    Пример: сегодня звонил несколь-ко раз и каждый раз приходит СМС вот примерно с таким текстом мол ваш балананс столькото $ . Пож-ста пополните ВАШ баланс... и т.д. по мере уменшения денежных средств на счету ...

    Your balance on the account is $ 0.80. Please, recharge yor balance.

    Your balance on the account is $ 0.78. Please, recharge yor balance.

    Your balance on the account is $ 0.71. Please, recharge yor balance.

    и т.д. по мере уменшения денежных средств на счету ...

     

    Пожалуйста понизте порог прихода СМС по мере уменшения денежных средств на счету.

    Занимаемся вопросом. А пока, чтобы не раздражали оповещения, можно просто держать баланс больше $1.

     

    выше доллара вот чего пишет, после каждого списания средств

    Your balance on the account is $ 3.75. You cannot make international calls

  7. Есть возможность сделать оповещение о балансе при достижении его ниже 1$? На балансе больше 2$ и выводит из равновесия каждодневная СМС с утра о балансе.

    Присоединяюсь к просьбе насчет смс оповещениях о низком балансе...сегодня с утра, на счету почти 4$ смс пришла что я не могу совершать международные звонки. Да мне они и не нужны как бы...

  8.  

    Когда до конца до ума доведете, супер будет) 

    Предлагайте. 

     

    Вот например "Доступное Предложение для Заказа" возможно ли поменять на "Доступные предложения для заказа" или "Доступные услуги для активации"...Или это биллингом жестко прописано? А то не по-русски как то...

  9. У меня вроде по трафику и минутам все так же, а вот деньги с балансов 2 телефонов ушли, на одном 1 уе на номере 8221909 не досчитался, на 8223108 по более, после миграции осталось 17 центов. Думал вот утром появятся, нооо пока нету (((

    Вот к сожалению этот момент я прошляпил...Не посмотрел сколько было до...((

  10. Код подтверждения в персональном кабинете приходит всегда 1111...Это наверное не совсем правильно)

    Кстати, активировал услугу Вам звонили, при дозвоне на выключенные аппарат говорят что номера не существует, смс не приходит.

  11. Ну что, "добровольцы" смигрировались.

    Не скажу, чтобы всё идеально, но и, вроде бы, без серьёзных "косяков".

    К "счастливчикам" просьба: посмотреть-попридираться. Если телефон показывает "Только экстренные", то надо сделать выкл/вкл.

    Замечания можно в личку, а лучше сюда - живее будет.

    Напоминаю:

    USSD  *100# - баланс, *111# - управление услугами

    ПК: https://gsm.uzmobile.uz/ecare  (пароль на вход получается через "Forgot password")

    Стоит заметить, что номер телефона стоит писать в формате 991234567

×
×
  • Создать...