Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Tatyanka

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tatyanka

  1. В поход нужно брать большой рюкзак, я в этом убедилась. Одалживала у подруги в последний поход, но у нее всего на 40 литров, у меня ничего не помещалось при паковании, много чего пришлось выложить. Вот себе приобрела уже на 80 литров, чтобы все вмещалось. Покупала Kelty Coyote http://olx.uz/hobbi-otdyh-i-sport/sport-otdyh/tovari-dlya-turizma/ryukzaki/ б/у в отличном состоянии, американский. Уже пробовала собрать в него все необходимое для туристического похода. Еще и место осталось. Хочу еще купить теплее спальник, который теперь поместиться.

     

  2. Читай мануалы, инструкции. И все.

    Ну не у всех есть талант, чтобы сделать это самостоятельно. Я, например, с инструкциями не дружу. Смотрю в книгу, а вижу не буквы, а не понятно что. Поэтому мастера и нужны.

  3.  

     

     

    К слову, никто не едет в ближайшее время из Москвы на поезде? Хочу купить газовую горелку

    http://www.jetboil.ru/cookingsystems/zip

    Может почтой? Или там газовый балон? А где ты их потом покупать будешь?

     

    Газовый баллон. Покупать буду так же, где-то. Но вроде бы умельцы умеют их заправлять.

     

    Был у меня вот такой. Продал за копейки на янгиабаде когда уезжал.

     

    а что это?

  4. Недавно открыла свою точку в торговом центре и занялась вопросом видеонаблюдения. Заинтересовалась такой камерой, чтобы писала на устройство, а я потом раз в неделю забирала его и просматривала, это удобнее, чем передавать через интернет или следить постоянно он-лайн. Они компактных размеров, я смотрю без звука, они дешевле. Нашла в интернете на http://olx.uz/ новую камеру и планирую ее заказать, но цена кусается. Хотя там и гарантию с установкой предлагают. Фирма Hikvision хорошие видеокамеры производит? Обещают гарантию год и пять лет на обслуживание.

  5. Видела уже семерку в живую, очень красивая, ничего не скажешь. Но мне больше плюс хочется, у него две камеры и размер классный, можно даже фильмы смотреть и совершенно удобно будет.

  6. В первую очередь нужно выбирать визуально, что бы нравился, потом уже по звучанию и цене. Мне кажется, что магнитолы универсальные ко всем авто, хотя я могу ошибаться. Посмотрите на площадке http://olx.uz/transport/zapchasti-aksessuary/avtozvuk/ там многие продают свои, даже с пультами управления есть. И то, что найдете сто процентов будет дешевле от цены в магазине. Я меняла только магнитофон, при покупке уточняла, чтобы подошел.

  7. Не знаю, я полюбила самсунг. У них намного больше выбор, чем у айфонов, при чем не только по моделям, но и по цене можно найти на свой кошелек. Я не понимаю когда берут телефон в кредит и выплачивают его еще потом пять лет.

×
×
  • Создать...