Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите гороскопы и найдите отличие ;)

[url="http://www.nikita.uz/products/index.php"]http://www.nikita.uz/products/index.php[/url]

[url="http://flashfon.uz/"]http://flashfon.uz/[/url]

отправьте их на номер 8886 через ключевое слово GOL.
Пример: GOL Своих мыслей не хватило (пробел после слова GOL обязательно)

Самые оригинальные ответы поощряются ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я что-то нигде не нашел упоминания о связи с Юнителом. Или просто плохо искал. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gafa' date='27.09.2005 - 07:55']Я что-то нигде не нашел упоминания о связи с Юнителом. Или просто плохо искал. ;)[/quote]
:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMHO: Контент провайдеры независимые компании и в основном не принадлежат каким-либо операторам. А то, что можно получать их контент посредством телефонов подключённых к той или иной компании, говорит о том что между ним есть определённая договорённость и контент провайдер использует номерную ёмкость и прочие ресурсы оператора, чтоб предоставить свои услуги. И понятие "Юнителовский" на мой взгляд не верно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gafa' date='27.09.2005 - 07:55']Я что-то нигде не нашел упоминания о связи с Юнителом. Или просто плохо искал. ;)[/quote]
flashfon на выставке был представлен, как Юнителовский контент-провайдер, как услуга Юнитела.

К тому же у них скорее всего нет авторских прав на предлагаемые рингтоны. Авторские права тут могут быть только у российских провайдеров: Никиты и Информа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pandora' date='27.09.2005 - 14:03'][quote name='gafa' date='27.09.2005 - 07:55'] Я что-то нигде не нашел упоминания о связи с Юнителом. Или просто плохо искал.  ;)[/quote]
flashfon на выставке был представлен, как Юнителовский контент-провайдер, как услуга Юнитела.

К тому же у них скорее всего нет авторских прав на предлагаемые рингтоны. Авторские права тут могут быть только у российских провайдеров: Никиты и Информа. [/quote]
ага, кто-то даже на этом форуме из легальных контенщиков их пытался пристыдить за нарушение авторских прав, да где там...

ну ниче, это до первого случая как было с судебным процессом Шнурова :)
подождут пока раскрутятся горе контэнщики, а потом в суд подадут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юнетеловским его прозвали наверное потому что он работает эксклюзивно с юнителом и в договоре у них наверное есть ограничения на то с кем работать а с кем нет. Вот и все поэтому он и юнителовский.
Мне так кажется !
А вот насчет правообладания на контент то это наверное тоже рамочный договор с каким либо их Российских контент поставщиков на использование контента на террирории Узбекистана. Вот и все решение данного вопроса.
Не обязательно же обладать своим контентом достаточно стать реселлером в виде какого нибудь контент провайдера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SylPh' date='27.09.2005 - 17:49']Юнетеловским его прозвали наверное потому что он работает эксклюзивно с юнителом и в договоре у них наверное есть ограничения на то с кем работать а с кем нет. Вот и все поэтому он и юнителовский.
Мне так кажется !
А вот насчет правообладания на контент то это наверное тоже рамочный договор с каким либо их Российских контент поставщиков на использование контента на террирории Узбекистана. Вот и все решение данного вопроса.
Не обязательно же обладать своим контентом достаточно стать реселлером в виде какого нибудь контент провайдера.[/quote]
Не знаю, сдается аккурат кто-то из никитовцев и говорил что такого договора у них как раз и нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разьве в Узбекистане соблюдаются права на распространение/продажу контента к сотовым телефонам? Я не язвлю, я интересуюсь... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gafa' date='28.09.2005 - 04:14']А разьве в Узбекистане соблюдаются права на распространение/продажу контента к сотовым телефонам? Я не язвлю, я интересуюсь...  ;)[/quote]
Наверное дело обстоит также как и с соблюдением авторских прав на музыку, видео и тд :) но дело не в этом. Что к лицу киоску торгующему ласковым маем то не к лицу оператору сотовой связи заключающему долгострочное сотрудничество с этим самым киоском. :bubba:

наверное Никитивцы ответят более четко, платят ли они и платят ли их основные конкуренты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SylPh' date='27.09.2005 - 17:49']Юнетеловским его прозвали наверное потому что он работает эксклюзивно с юнителом и в договоре у них наверное есть ограничения на то с кем работать а с кем нет. Вот и все поэтому он и юнителовский.
Мне так кажется !
А вот насчет правообладания на контент то это наверное тоже рамочный договор с каким либо их Российских контент поставщиков на использование контента на террирории Узбекистана. Вот и все решение данного вопроса.
Не обязательно же обладать своим контентом достаточно стать реселлером в виде какого нибудь контент провайдера.[/quote]
на самом деле дл яреселлерства нужен не только договор с владельцем контента, но и соглашение с владельцем авторских прав. Из того, что авторские права даны на Россию, не следует, что они даны и на Узбекистан. Мы столкнулись уже с этим, и нам все контент-провайдеры.с которыми мы работаем, предоставили соответствующие подтверждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gafa' date='28.09.2005 - 04:14']А разьве в Узбекистане соблюдаются права на распространение/продажу контента к сотовым телефонам? Я не язвлю, я интересуюсь... ;)[/quote]
В Уздунробите это является первым, основным условием заключения контракта с контент-провайдером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На рынке Узбекистана Никита Мобайл не продаёт ни одну еденицу контента на которую не было бы прав на распространение на территории Узбекистана.
У нас очень большая база контента в России, но пока у нас нет разрешения на распространение всего контента на территории Узбекистана.
Поэтому на данный момент мы торгуем только тем контентом на который у нас есть права на Узбекистан. Но ведеться работа что бы увеличивать базу. Скорей всего с нового года у нас будут права на все что распространяеться на территории России.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Никитовцы' date='28.09.2005 - 11:03']На рынке Узбекистана Никита Мобайл не продаёт ни одну еденицу контента на которую не было бы прав на распространение на территории Узбекистана.
У нас очень большая база контента в России, но пока у нас нет разрешения на распространение всего контента на территории Узбекистана.
Поэтому на данный момент мы торгуем только тем контентом на который у нас есть права на Узбекистан. Но ведеться работа что бы увеличивать базу. Скорей всего с нового года у нас будут права на все что распространяеться на территории России.[/quote]
про конкурентов просто забыл сказать? ложная этика? или не в курсе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='28.09.2005 - 13:57'][quote name='Никитовцы' date='28.09.2005 - 11:03'] На рынке Узбекистана Никита Мобайл не продаёт ни одну еденицу контента на которую не было бы прав на распространение на территории Узбекистана.
У нас очень большая база контента в России, но пока у нас нет разрешения на распространение всего контента на территории Узбекистана.
Поэтому на данный момент мы торгуем только тем контентом на который у нас есть права на Узбекистан. Но ведеться работа что бы увеличивать базу. Скорей всего с нового года у нас будут права на все что распространяеться на территории России.[/quote]
про конкурентов просто забыл сказать? ложная этика? или не в курсе? [/quote]
Официальный конкурент тоже работает официально. Но это не Флэшфон.
А Никитовцы не могут отвечать за конкурентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...