Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Pandora' date='28.09.2005 - 14:44']Официальный конкурент тоже работает официально. Но это не Флэшфон.
А Никитовцы не могут отвечать за конкурентов.[/quote]
Я прошу не отвечать :) а проинформировать
разговор идет именно о флэшфоне
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote]про конкурентов просто забыл сказать? ложная этика? или не в курсе?[/quote]

Мы не можем отвечать за конкурентов, но могу предположить что Информ Мобил солидная компания и не будет продовать не лицензируемый контент.
А тем более Уздунробита не работает с компаниями которые торгуют не лицензированным контентом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Никитовцы' date='28.09.2005 - 19:11'][quote]про конкурентов просто забыл сказать? ложная этика? или не в курсе?[/quote]

Мы не можем отвечать за конкурентов, но могу предположить что Информ Мобил солидная компания и не будет продовать не лицензируемый контент.
А тем более Уздунробита не работает с компаниями которые торгуют не лицензированным контентом. [/quote]
может я чего попутал... но сдается кто-то именно из контенщиков говорил о... запямятовал провайдера контента... причем сдается говорил на этом форуме... о том что не платят авторские. Ну да ладно...

p.s. Порылся и нашел :) а то думал склероз начался :)

[url="http://forum.mobile.uz/index.php?act=Post&CODE=06&f=10&t=1004&p=17494"]http://forum.mobile.uz/index.php?act=Post&...&t=1004&p=17494[/url]

=================выдержка из мессаги=================
Но они не много подпортили своё участие контент-провайдером Flashfon .....может абонентам все равно какой контент продаеться, но все же мы стремимся к цивилизованному рынку .....но не солидно такой компании продовать Пиратский контент.....не подумайте что мы это говорим из-за того что мы конкуренты.....мы просто за живую, здоровую и честную конкуренцию.....а когда один платит авторские а второй кладет их в карман это не очень честно (правообладатели даже и не в курсе о таком контент-провайдере.....инфо проверена ) .
=================================================

уже ничего не понимаю :)
Внесите ясность люди...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы располагаем инфо что Флашфон на момент выхода на рынок (на момент начало предоставления услуг абонентам Юнитела) не имел авторских прав на контент который они распространяют.
А что касаеться Информа я высказал своё мнение выше. Повторюсь что Информ солидная компания и они наверное имеют права на распространение контента на рынке Узбекистана.

А отвечать мы не собираемся за конкурентов. Мы высказываем своё мнение по этому вопросу. Мы были бы рады увидеть на форуме кого нить из представителей оставшихся 2-х контент-провайдеров и услышать их коменты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставшихся каких двух ?
Тут по более контент провайдеров выйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SylPh' date='30.09.2005 - 09:23']Оставшихся каких двух ?
Тут по более контент провайдеров выйдет.[/quote]
Nikita, Inform, Prime-Media
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я знаю Dzet, Net Extensions, Anons - Servis[/quote]

откуда такая инфо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да еще хотелось сказать что бы Флашфон не грузился за счет того что так много внимания вокруг их персоны на форуме.
Просто Вы ребята молодцы что начали это не простое дело, но все таки позаботьтесь что бы контент у Вас был авторский, а разгаворы на тему что у нас везде все продают с нарушением авторских прав забудьте. Давайте переходить к цивилизованному рынку.

А так не грузитесь за наезды (обращаемся к Флашфону). ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят зря вы так. Дайте хоть раскрутиться. Здесь все по честному. Автрские права на российских исполнителей уже на стадии приобретения. Уже подписан договор со многими российскими студиями правообладателями. Почему такой базар непонятно? Плохая у вас разведка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ребят зря вы так. Дайте хоть раскрутиться. Здесь все по честному. Автрские права на российских исполнителей уже на стадии приобретения. Уже подписан договор со многими российскими студиями правообладателями. Почему такой базар непонятно? Плохая у вас разведка...[/quote]

Ребята мы ни каким образом не хотим и не собирались ставить палки в колеса.
А то что Вы берете права это молодцы. Желаем успехов. И вообще мы за здоровую конкуренцию. Надеемся наши руководители (всех контент-провайдеров Узбекистана) все таки соберутся вместе когда нить и обсудят проблемы рынка. Может и в Узбекистане когда нить будет ассоциация контент-провайдеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SylPh' date='30.09.2005 - 16:24']я знаю Dzet, Net Extensions, Anons - Servis[/quote]
расскажи, где я СЕЙЧАС могу воспользоваться их услугами.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' date='3.10.2005 - 14:17'][quote name='SylPh' date='30.09.2005 - 16:24'] я знаю Dzet, Net Extensions, Anons - Servis[/quote]
расскажи, где я СЕЙЧАС могу воспользоваться их услугами....... [/quote]
В России
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Master' date='4.10.2005 - 10:14'][quote name='AZIZRAKHIMOV' date='3.10.2005 - 14:17'] [quote name='SylPh' date='30.09.2005 - 16:24'] я знаю Dzet, Net Extensions, Anons - Servis[/quote]
расскажи, где я СЕЙЧАС могу воспользоваться их услугами....... [/quote]
В России [/quote]
а почему албанских контенщиков на НАШЕМ рынке не помянули? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Цитата (AZIZRAKHIMOV @ 3.10.2005 - 14:17)
Цитата (SylPh @ 30.09.2005 - 16:24)
я знаю Dzet, Net Extensions, Anons - Servis


расскажи, где я СЕЙЧАС могу воспользоваться их услугами.......


В России[/quote]

Ну точно не в России.
Нет таких компаний на рынке контента в России.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...