Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Моё личное ИМХО Контент - провайдеры просто своего рода безделушки. Лично я сам никогда не прользовался и зарекаюсь пользоватся в дальнейшем. Все что мне надо, я спокойно закачиваю в Нете и заливаю на свой телефон (хотя делаю это редко, т.к. в основном использую телефон по прямому назначению).
Благо среди абонентов много тех, кому просто делать нечего, вот и тратят денежку, давая весьма неплохо заработать контент-провайдерам.

Это сугубо мое ИМХО. Прошу никого не обижатся. Как говорится спрос - попрждает предложение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Pioneer' date='4.10.2005 - 15:49']Это сугубо мое ИМХО. Прошу никого не обижатся. Как говорится спрос - попрждает предложение.[/quote]
Я думаю, что все наоборот - предложение порождает спрос. :D Прошу извинение за оффтоп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='4.10.2005 - 15:49']Лично я сам никогда не прользовался и зарекаюсь пользоватся в дальнейшем.[/quote]
[b]и зарекаюсь пользоватся в дальнейшем. [/b]

гы-гы-гы вот так контент затягивает, безсознательная недопечатка по дохтору Фрейду :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати контент провайдеры могут с Опсосами договориться об установки спец прошивки которая не позволяет самовольно заливать музыку и все такое а только эксклюзивно через контент-провайдеров. Кстати данное предложение идет в контексте закона об авторских правах. Это позволит более эффективно защитить авторские права так как пиратские песни в самовольном порядке заливаться не смогут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='7.10.2005 - 09:50'][quote name='Pioneer' date='4.10.2005 - 15:49'] Лично я сам никогда не прользовался и зарекаюсь пользоватся в дальнейшем.[/quote]
[b]и зарекаюсь пользоватся в дальнейшем. [/b]

гы-гы-гы вот так контент затягивает, безсознательная недопечатка по дохтору Фрейду :lol: [/quote]
Ему сейчас жарко, вот и недопечатался...
:devil:
Там никто случаем не продаётся?! :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='7.10.2005 - 09:58']Ему сейчас жарко, вот и недопечатался...
:devil:
Там никто случаем не продаётся?! :ph34r:[/quote]
Думаю одна из сделок пройдет в первой половине 2006 года. В этом году врятли успеют... процесс затяжной, уж мы то знаем не по наслышке :) Хотя, если постараются... но все же вероятность не высока что в этом году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Modesto' date='7.10.2005 - 09:53']Кстати контент провайдеры могут с Опсосами договориться об установки спец прошивки которая не позволяет самовольно заливать музыку[/quote]
это врятли. Мы отказались от торговли аппаратами по известным причинам, конкурировать с нерастаможенным серым рынком без человеческих гарантий нереально. а отлавливать своих абонентов и насильно перепрошивать - на маразм похоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='7.10.2005 - 10:10'][quote name='noname' date='7.10.2005 - 09:58'] Ему сейчас жарко, вот и недопечатался...
:devil:
Там никто случаем не продаётся?!  :ph34r:[/quote]
Думаю одна из сделок пройдет в первой половине 2006 года. В этом году врятли успеют... процесс затяжной, уж мы то знаем не по наслышке :) Хотя, если постараются... но все же вероятность не высока что в этом году. [/quote]
Вероятность того что он появится здесь на Родине только ИМХО под новый год...

А так до весны... :bubba:

Так что сделки всё равно быть! :devil:

Тенденция однако...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
чтобы ни говорили просто FlashFon, зато теперь у нас есть еще и Java-игры!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...