Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Диллеры обнаглели


Рекомендуемые сообщения

[quote name='AZIZRAKHIMOV' date='13.10.2005 - 11:20'][quote name='far' date='13.10.2005 - 10:28'] [quote name='AZIZRAKHIMOV' date='12.10.2005 - 13:38'] [quote name='far' date='12.10.2005 - 13:13'] [quote name='nazbob' date='12.10.2005 - 13:00'] [quote name='far' date='12.10.2005 - 12:38'] Дело в том, что вряд ли абоненты готовы переплачивать, просто выбора нет. Эти цены везде завышены и они не хотят ее опускать.[/quote]
Ты определись. Либо они НЕ ГОТОВЫ переплачивать, либо они УЖЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЮТ.

Вопрос был именно ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ они переплачивают. Я посылал. И буду посылать. Не из-за 500 сумов. Из принципа. [/quote]
Если бы я работал или жил неподалеку от Лабзака я бы был тоже принципиальным.
Еще раз повторяясь скажу нету выбора и поэтому приходиться переплачивать.
Конечно если в одном месте продают по 10500, а скажем в метрах 100 от него по 10200, конечно же я пойду и куплю по 10200. Это и есть выбор.
А когда и в том и другом месте по 10500 то каккой же это выбор? Придется покупать по 10500. [/quote]
ТО есть, говоря другими словами, ты считаешь, что доставка карточек с Лабзака к твоему дому СТОИТ 500 сум. Иначе бы не купил, а поехал на Лабзак. Все остально е- типа, были бы по 10100 - это уже художественная часть, так как были бы 10000 карточки по 2000 - было бы еще лучше. [/quote]
Азиз, я этим хотел скзать, что из-за 500 сум я не поеду на Лабзак. [/quote]
Ну да. То есть ты считаешь, что стоимость твоего потерянного времени на это ПРЕВЫШАЕТ 500 сум. И готов купить услугу по сбережению твоего времени за эти самые 500 сум. [/quote]
Я считаю, что поездка до Лабзака и обратно мне обойдется в 4 раза дороже, т.е. примерно 2000 сум. Поэтому я лучше куплю за 10500, чем за 12000.
И время естественно тоже жалко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='nazbob' date='13.10.2005 - 09:15'][quote]Кстати оформляя договор с клиентом, ты должен взять минимальную предоплату 20.000.[/quote]
Не правильно. 10000 сум. Если хочешь настаивать, то имя в студию[/quote]
Это из договора Уздунробиты с Коммерческим представителем:

6. Обязанности Коммерческого представителя.
6.4. Коммерческий представитель для активации Абонентского оборудования (оконечное оборудование связи, принадлежащие Абоненту которое обеспечивает ему доступ к Услугам Сети) обязан принимать предварительную оплату за услуги связи посредством приема экспресс платежей и выдачи абоненту карт экспресс оплаты номиналом не менее 20000 (двадцати тысяч) сум, получаемых в Уздунробите на основании отдельно заключенного агентского договора.

Кстати, минимальная предоплата Агентом за карточки экспресс оплаты по агентскому договору - 500.000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AHT' date='17.10.2005 - 10:03'][quote name='nazbob' date='13.10.2005 - 09:15'][quote]Кстати оформляя договор с клиентом, ты должен взять минимальную предоплату 20.000.[/quote]
Не правильно. 10000 сум. Если хочешь настаивать, то имя в студию[/quote]
Это из договора Уздунробиты с Коммерческим представителем:

6. Обязанности Коммерческого представителя.
6.4. Коммерческий представитель для активации Абонентского оборудования (оконечное оборудование связи, принадлежащие Абоненту которое обеспечивает ему доступ к Услугам Сети) обязан принимать предварительную оплату за услуги связи посредством приема экспресс платежей и выдачи абоненту карт экспресс оплаты номиналом не менее 20000 (двадцати тысяч) сум, получаемых в Уздунробите на основании отдельно заключенного агентского договора.

Кстати, минимальная предоплата Агентом за карточки экспресс оплаты по агентскому договору - 500.000. [/quote]
интересно, а вы случайно не разглашаете информацию (текст договора) которую по договору не положено знать третьим лицам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' date='17.10.2005 - 11:16'][quote name='AHT' date='17.10.2005 - 10:03'] [quote name='nazbob' date='13.10.2005 - 09:15'][quote]Кстати оформляя договор с клиентом, ты должен взять минимальную предоплату 20.000.[/quote]
Не правильно. 10000 сум. Если хочешь настаивать, то имя в студию[/quote]
Это из договора Уздунробиты с Коммерческим представителем:

6. Обязанности Коммерческого представителя.
6.4. Коммерческий представитель для активации Абонентского оборудования (оконечное оборудование связи, принадлежащие Абоненту которое обеспечивает ему доступ к Услугам Сети) обязан принимать предварительную оплату за услуги связи посредством приема экспресс платежей и выдачи абоненту карт экспресс оплаты номиналом не менее 20000 (двадцати тысяч) сум, получаемых в Уздунробите на основании отдельно заключенного агентского договора.

Кстати, минимальная предоплата Агентом за карточки экспресс оплаты по агентскому договору - 500.000. [/quote]
интересно, а вы случайно не разглашаете информацию (текст договора) которую по договору не положено знать третьим лицам? [/quote]
О ля-ла! А как робитовцы пели, как пели! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа Робитовцы!

Ну никак не могу понять одного. Неужели нельзя распостранять карточки в общественных местах (крупные магазины, киоски exСоюзПечать, кассы Метро в конце-то концов) по НОМИНАЛУ.

Вот, хоть посмотрите как Шарк Телеком работает, я еще ни разу не встречал что бы ST карты продавались выше номинала (ниже видел). Да и сам пластик в разы более какчественный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='17.10.2005 - 11:59']Господа Робитовцы!

Ну никак не могу понять одного. Неужели нельзя распостранять карточки в общественных местах (крупные магазины, киоски exСоюзПечать, кассы Метро в конце-то концов) по НОМИНАЛУ.

Вот, хоть посмотрите как Шарк Телеком работает, я еще ни разу не встречал что бы ST карты продавались выше номинала (ниже видел). Да и сам пластик в разы более какчественный.[/quote]
Ух как давно мы эту тему мусолим...

На данный момент робита считает что союзпечать, кассы метрополитена и супермаркеты должны обращаться к ним дабы получить дополнительную прибыль...

Или не прав?! :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AHT' date='17.10.2005 - 10:03'][quote name='nazbob' date='13.10.2005 - 09:15'][quote]Кстати оформляя договор с клиентом, ты должен взять минимальную предоплату 20.000.[/quote]
Не правильно. 10000 сум. Если хочешь настаивать, то имя в студию[/quote]
Это из договора Уздунробиты с Коммерческим представителем:

6. Обязанности Коммерческого представителя.
6.4. Коммерческий представитель для активации Абонентского оборудования (оконечное оборудование связи, принадлежащие Абоненту которое обеспечивает ему доступ к Услугам Сети) обязан принимать предварительную оплату за услуги связи посредством приема экспресс платежей и выдачи абоненту карт экспресс оплаты номиналом не менее 20000 (двадцати тысяч) сум, получаемых в Уздунробите на основании отдельно заключенного агентского договора.
[/quote]
Скорее всего, это старый вариант договора, - когда предоплата при подключении была 20000 сум. Сейчас минимальная предоплата при подключении 10000 сум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='17.10.2005 - 12:36'][quote name='AHT' date='17.10.2005 - 10:03'] [quote name='nazbob' date='13.10.2005 - 09:15'][quote]Кстати оформляя договор с клиентом, ты должен взять минимальную предоплату 20.000.[/quote]
Не правильно. 10000 сум. Если хочешь настаивать, то имя в студию[/quote]
Это из договора Уздунробиты с Коммерческим представителем:

6. Обязанности Коммерческого представителя.
6.4. Коммерческий представитель для активации Абонентского оборудования (оконечное оборудование связи, принадлежащие Абоненту которое обеспечивает ему доступ к Услугам Сети) обязан принимать предварительную оплату за услуги связи посредством приема экспресс платежей и выдачи абоненту карт экспресс оплаты номиналом не менее 20000 (двадцати тысяч) сум, получаемых в Уздунробите на основании отдельно заключенного агентского договора.
[/quote]
Скорее всего, это старый вариант договора, - когда предоплата при подключении была 20000 сум. Сейчас минимальная предоплата при подключении 10000 сум. [/quote]
...скорей всего!? :blink: ...а вы не знаете точно? ...может наберете по внутреннему отдел, который за это отвечает и поинтересуетесь! ;)
[b]to Oybek[/b]
...как юрист вам говорю - три копейки цена такому договору, если он существует! ...если не согласны, попробуйте применить санкции (которые наверняка в этом договоре есть) вплоть до рассторжения договора, к госоподину AHT! ;) ...а еще лучше просто переделайте договор!

...уже говорил представителям Уздунробиты - не давайте составлять договора своим юристам! обращайтесь к СОЛИДНЫМ юридическим (адвокатским) конторам! ...они же потом и отвечать будут, в том числе материально!!! ...а юристы ваши хорошие ребята, но не той квалификации! как говорится - каждому свое! без обид! ;) ...это, кстати, хороший совет для любой компании! приведу пример: для поддержания работы МиниАТС (скажем на 200-500 номеров) любая компания держит в штате связиста, но когда необходимо осуществить профилактику, модернизацию, а уж тем более заменить АТС, обращаются к СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ фирме! ...так не дешевле, но так надежнее и спокойнее! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='17.10.2005 - 12:08'][quote name='Pioneer' date='17.10.2005 - 11:59'] Господа Робитовцы!

Ну никак не могу понять одного. Неужели нельзя распостранять карточки в общественных местах (крупные магазины, киоски exСоюзПечать, кассы Метро в конце-то концов) по НОМИНАЛУ.

Вот, хоть посмотрите как Шарк Телеком работает, я еще ни разу не встречал что бы ST карты продавались выше номинала (ниже видел). Да и сам пластик в разы более какчественный.[/quote]
Ух как давно мы эту тему мусолим...

На данный момент робита считает что союзпечать, кассы метрополитена и супермаркеты должны обращаться к ним дабы получить дополнительную прибыль...

Или не прав?! :ph34r: [/quote]
Ща придет a2kat и разведет нас, что типа мисье не экономисты и посему должны молчать в тряпочку :lol:

А по логике все-равно не сходится ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='17.10.2005 - 12:57'][quote name='abstek' date='17.10.2005 - 12:36'] Скорее всего, это старый вариант договора, - когда предоплата при подключении была 20000 сум. Сейчас минимальная предоплата при подключении 10000 сум.[/quote]
...скорей всего!? :blink: ...а вы не знаете точно? [/quote]
Не знаю, ибо не моя "епархия". Знаю лишь то, что минимальная предоплата давно уже не 20000 сум, а 10000 сум.

[quote]...может наберете по внутреннему отдел, который за это отвечает и поинтересуетесь! [/quote]

А мне оно надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' date='17.10.2005 - 11:16'][quote name='AHT' date='17.10.2005 - 10:03'] [quote name='nazbob' date='13.10.2005 - 09:15'][quote]Кстати оформляя договор с клиентом, ты должен взять минимальную предоплату 20.000.[/quote]
Не правильно. 10000 сум. Если хочешь настаивать, то имя в студию[/quote]
Это из договора Уздунробиты с Коммерческим представителем:

6. Обязанности Коммерческого представителя.
6.4. Коммерческий представитель для активации Абонентского оборудования (оконечное оборудование связи, принадлежащие Абоненту которое обеспечивает ему доступ к Услугам Сети) обязан принимать предварительную оплату за услуги связи посредством приема экспресс платежей и выдачи абоненту карт экспресс оплаты номиналом не менее 20000 (двадцати тысяч) сум, получаемых в Уздунробите на основании отдельно заключенного агентского договора.

Кстати, минимальная предоплата Агентом за карточки экспресс оплаты по агентскому договору - 500.000. [/quote]
интересно, а вы случайно не разглашаете информацию (текст договора) которую по договору не положено знать третьим лицам?[/quote]
Нет, не разглашаю, т.к. не подписывал его.

Вариант договора от 27 сентября 2005.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А мне оно надо?[/quote]
а вам вообще что-нибудь надо? :D ...или уже не в состоянии? :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='17.10.2005 - 12:57']...как юрист вам говорю - три копейки цена такому договору, если он существует! ...если не согласны, попробуйте применить санкции (которые наверняка в этом договоре есть) вплоть до рассторжения договора, к госоподину AHT! ;) ...а еще лучше просто переделайте договор![/quote]
не совсем понял что ты хотел сказать. и зачем переделывать договор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='17.10.2005 - 13:00']Ща придет a2kat и разведет нас, что типа мисье не экономисты и посему должны молчать в тряпочку :lol:

А по логике все-равно не сходится ;)[/quote]
а что с чем не сходится то? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' date='17.10.2005 - 14:54'][quote name='zek' date='17.10.2005 - 12:57'] ...как юрист вам говорю - три копейки цена такому договору, если он существует! ...если не согласны, попробуйте применить санкции (которые наверняка в этом договоре есть) вплоть до рассторжения договора, к госоподину AHT!  ;)  ...а еще лучше просто переделайте договор![/quote]
не совсем понял что ты хотел сказать. и зачем переделывать договор? [/quote]
...вы посчитали, что госоподин AHT разглашает условия договора, чем нарушает эти самые условия (простите за тафталогию)! ...вот по этому поводу и был мой пост!
...специфика отношений, регулируемых договором, и лиц, заключающих его, не связывается с таким ограничением! ;)

P.S. а вы думали, что сможете заключить договор, содержащий требование по ограничению распространения его условий, с сотнями дилеров и все они будут его соблюдать? :blink: ...ребята! обычно такие договора ОТКРЫТО выставляются на сайте компании!!! для удобства, так сказать, ваших партнеров! :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...