Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Joker' date='11.10.2005 - 17:59'][quote name='Se@-Wolf' date='11.10.2005 - 17:22'] [quote name='Joker' date='11.10.2005 - 17:10'] Я вот только не понял, у 990 экрана под окидывающимся флипом нет что ли?[/quote]
там клавиатурка... [/quote]
А для чего в таком случае флип? ;) [/quote]
Где-то в просторах инета прочитал...
Флип покрывает где-то 80 пикселей экрана. Так что есть экран под флипом. :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

спасибо, господа. премного благодарен. просто друг сейчас в европе и пробудет там до зимы. там на выставках обычно продают подобные новшества по нормальным бросовым ценам. например когда P900 вышел в великобритании на выставке можно было взять за 400 американских тугриков... может с 990i тоже также выйдет... по крайней мере хотелось бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше подожди когда выйдет Motorola Q :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='11.10.2005 - 23:15']Где-то в просторах инета прочитал...
Флип покрывает где-то 80 пикселей экрана. Так что есть экран под флипом. :devil:[/quote]
Интересно, если размер экрана 240х320 точек, то значит минимальное количество, которое может быть закрыто флипом = 240 пикселов (1 ряд шириной 240), каким образом флип закрывает только 80 пикселов - для меня загадка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='12.10.2005 - 19:18'][quote name='shumbola' date='11.10.2005 - 23:15'] Где-то в просторах инета прочитал...
Флип покрывает где-то 80 пикселей экрана. Так что есть экран под флипом.  :devil:[/quote]
Интересно, если размер экрана 240х320 точек, то значит минимальное количество, которое может быть закрыто флипом = 240 пикселов (1 ряд шириной 240), каким образом флип закрывает только 80 пикселов - для меня загадка :) [/quote]
Joker,
Думаю, многое для _тебя_ загадка, не только это. Не переживай. ;)

Ну конечно 80 пикселей снизу экрана. Как будто никогда не видел хотябы P910.
Или действительно того-а? :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='12.10.2005 - 19:51'][quote name='Joker' date='12.10.2005 - 19:18'] [quote name='shumbola' date='11.10.2005 - 23:15'] Где-то в просторах инета прочитал...
Флип покрывает где-то 80 пикселей экрана. Так что есть экран под флипом.  :devil:[/quote]
Интересно, если размер экрана 240х320 точек, то значит минимальное количество, которое может быть закрыто флипом = 240 пикселов (1 ряд шириной 240), каким образом флип закрывает только 80 пикселов - для меня загадка :) [/quote]
Joker,
Думаю, многое для _тебя_ загадка, не только это. Не переживай. ;)

Ну конечно 80 пикселей снизу экрана. Как будто никогда не видел хотябы P910.
Или действительно того-а? :devil: [/quote]
Каюсь не профессор, много могу не знать :)
Что 80 пикселов снизу как-то знаешь догадался, видать еще не совсем того :)
Просто такое очучение что флип у 990 не закрывает вообще никаких пикселов, а 80 это при формате 240х320 = 76800 пик соответствует 0,1% от всей площади экрана , что конечно очень существено :)
В том то и дело что 910 видел и в руках держал поэтому и не понятен такой конструктив у 990 :devil:

[img]http://www.hpc.ru/news/pics/14049.jpg[/img]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='12.10.2005 - 20:18']Каюсь не профессор, много могу не знать :)
Что 80 пикселов снизу как-то знаешь догадался, видать еще не совсем того :)
Просто такое очучение что флип у 990 не закрывает вообще никаких пикселов, а 80 это при формате 240х320 = 76800 пик соответствует 0,1% от всей площади экрана , что конечно очень существено :)
В том то и дело что 910 видел и в руках держал поэтому и не понятен такой конструктив у 990 :devil:[/quote]
Двоечник, вот ты кто! :)

240*320 = 76800 (хоть калькулятором умеешь пользоваться :)
80 пикселей снизу экрана 80*240 = 19200 ("...1 ряд шириной 240")
сколько процентов? 25%!

Вот тебе вся арифметика! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...короче нах не нужен этот флип если экран не такой как на 910!!! :angry: ...зачем такую заморочку придумали? цену сократить хотели что-ли? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='12.10.2005 - 23:22'][quote name='Joker' date='12.10.2005 - 20:18'] Каюсь не профессор, много могу не знать :)
Что 80 пикселов снизу как-то знаешь догадался, видать еще не совсем того :)
Просто такое очучение что флип у 990 не закрывает вообще никаких пикселов, а 80  это при формате 240х320 = 76800 пик соответствует 0,1% от всей площади экрана , что конечно очень существено :)
В том то и дело что 910 видел и в руках держал поэтому и не понятен такой конструктив у 990  :devil:[/quote]
Двоечник, вот ты кто! :)

240*320 = 76800 (хоть калькулятором умеешь пользоваться :)
80 пикселей снизу экрана 80*240 = 19200 ("...1 ряд шириной 240")
сколько процентов? 25%!

Вот тебе вся арифметика! :bubba: [/quote]
Ну ты орел :D :lol:

Сам сказал что снизу закрыто 80 [b]пикселов[/b], а не 80 [b]рядов[/b] писелов или разницу между рядом и одним пикселом ты не понимаешь?

Если тебе до сих пор не понятно о чем идет речь, то смотрим тут на SE 910i
[img]http://www.rlocman.ru/img/op/012007/sonyericssonp910i_3.jpg[/img]

[img]http://www.rlocman.ru/img/op/012007/sonyericssonp910i_1.jpg[/img]

А вот тут смотрим на SE 990
[img]http://www.hpc.ru/devices/img/6/612_03.jpg[/img]

Как видим у 990 появилась ЙЦУКЕН клавиатура, которая закрывается флипом, а у 910 такой клавы нет и поэтому у 910 может и в самом деле закрывалось 80 рядов, а не 80 пикселов. Даже человеку с ослабленным зрением видно, что физический размер экрана у 990 стал меньше по сравнению с 910 и именно по причине наличия клавиатуры на корпусе, которая у 910 размещалась на обратной стороне флипа.

В следующий раз перед как кого-то называть двоечником, кури описания :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Joker[/b]

Не умничай (придираешься к словом). Я говорил, что я прочитал то что пишут люди. Я сам на руках не держал аппарат. И не надо мне рассказывать про 910.
И ты тоже не видел 990. И посты свои же с картинками сам внимательно посмотри.
Еще раз, я _точно_ незнаю как на самом деле, я опирался на инфо из инета. И ты не знаешь _точно_. Ты тоже судишь по инфо из инета.
Кстати я для тебя нашел ту ссылку по которому ты можешь сам сделать вывод, о чем это я говорил.
Вот: [url="http://www.mobilegazette.com/sony-ericsson-p990i-051010.htm"]http://www.mobilegazette.com/sony-ericsson-p990i-051010.htm[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='12.10.2005 - 23:24']...короче нах не нужен этот флип если экран не такой как на 910!!! :angry: ...зачем такую заморочку придумали? цену сократить хотели что-ли? :huh:[/quote]
Тебе наверное "нах не нужен этот флип", но все-таки так строго не суди. Вот повиться на продаже тогда и посмотрим. Сам сравнишь со своим аппаратом ;)
_Мне_ кажется аппарат получился не плохой, только в одном согласен со многими что опоздал на рынок немножко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='13.10.2005 - 14:22'][b]Joker[/b]

Не умничай (придираешься к словом). Я говорил, что я прочитал то что пишут люди. Я сам на руках не держал аппарат. И не надо мне рассказывать про 910.
И ты тоже не видел 990. И посты свои же с картинками сам внимательно посмотри.
Еще раз, я _точно_ незнаю как на самом деле, я опирался на инфо из инета. И ты не знаешь _точно_. Ты тоже судишь по инфо из инета.
Кстати я для тебя нашел ту ссылку по которому ты можешь сам сделать вывод, о чем это я говорил.
Вот: [url="http://www.mobilegazette.com/sony-ericsson-p990i-051010.htm"]http://www.mobilegazette.com/sony-ericsson-p990i-051010.htm[/url][/quote]
За сцылку спасибо, в ней тоже указано 80 пикселов, что как мы уже высчитали составляет 0,1% от общей площади экрана :) То есть о чем тогда спорим?

Картинки еще раз внимательно просмотрел, но ничего не увидел чтобы меня насторожило. То что клава стала располагаться на корпусе видно на мой взгляд вполне отчетливо, и то что у 910 клава располагалась на обратной стороне флипа тоже видно вполне хорошо. О чем базар то идет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Joker[/b]

Ты на самом деле такой или прикидываешься?

Базар закрыть. С моей стороны точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='13.10.2005 - 16:43'][b]Joker[/b]

Ты на самом деле такой или прикидываешься?

Базар закрыть. С моей стороны точно![/quote]
Просто начинать не нужно было, а тем более голословно клеить ярлыки двоечников и т.п. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Предлагают за 800 с мелочью, новый, с Эмиратов ессно... Вот думаю взять, не взять... Смартами не пользовался, да и функций 750-го вроде хватает на повседневку.
Как думаете, стОит ли апгрейдится - из-за Вай-Фай, и др. приложений?

ЗЫ. Хар-ки, обзоры читал ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...