Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Пока суть да дело цена на новый сабж упала до 575 уёв...
но теперича появился W950i с практически тем же функционалом (исключая Вай-Фай) и без лишних (ИМХО) фотокамер и флипов на борту... ну и 4 Гб встроенной памяти должно намногое хватить. Думаю возьму его как стабильные прошивки появятся и цена упадет до приемлимых величин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

P990 упал вроде и до 500... в Москве в левых салонах))) ну что кто взял отпитесь !!! в ручках кто держал?!?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='46695' date='5.01.2007 - 15:58']P990 упал вроде и до 500... в Москве в левых салонах))) ну что кто взял отпитесь !!! в ручках кто держал?!?![/quote]
Ну я держал, ИМХО HTC P3300 гораздо интереснее и практичнее аппарат.

PS. В каких салонах в Москве он стоит 500? Даже в инет-магазинах дешевле 700 не встречал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходим сюда и видем цены на P990

[url="http://www.mobile-review.com/price.php?wholesale=&pricecity=-1&manufacturer=0&lowprice=&heightprice=&pricemodel=Sony+Ericsson+P990&send=true&currency=dollar&submit=%C8%F1%EA%E0%F2%FC"]цены[/url]

Кстати вчера зашел в Евросеть и подержал его в ручках))) кстати прикольно флип можно снять и заменить на другую панельку без флипа )) правда потом звонить придется стилусом.. кстати на аппарпте было написано Made in France но цена ((( 1 500 000!! ваще не реальная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='46850' date='8.01.2007 - 12:02']но цена ((( 1 500 000!! ваще не реальная...[/quote]
неужели найдется покупатель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно! ведь можно купить перечислением или в кредит!! ))) по той же цене! ну в кредит + 15%

Кстати перечислением у нас покупать любят )) тратишь бабло конторы )) не свое же ! так что цена почти пофигую. им
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='46850' date='8.01.2007 - 13:02']Заходим сюда и видем цены на P990

[url="http://www.mobile-review.com/price.php?wholesale=&pricecity=-1&manufacturer=0&lowprice=&heightprice=&pricemodel=Sony+Ericsson+P990&send=true&currency=dollar&submit=%C8%F1%EA%E0%F2%FC"]цены[/url][/quote]

Угу, по 500 :) сходи по ссылкам... там от 550 вроде при курсе 30 рубчиков за доллер (реальный обменный около 26 наверное сейчас). Да и "серые" они, как пить дать... что в прочем не должно сказываться на качестве аппаратов. Думаю, многие (россияне) не станут покупать без фирменной гарантии, Рос теста и прочих ССЭ.

а полтора ляма за сабж- это круто, евросеть видимо совсем узб.суму не доверяет ;) . В алматинской сети и то он около 800 стОит.

Ничего себе! Все народу ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну 500-565 разница то мелочи при покупуке такой трубы.. согласитесь! ну что что серые! одиин фиг гарантия 3 мес или мес есть! понять можно что и как. покупают :) Россияни!

Евроесть доверяет.. просто все честно расстаможила и просертицировала тут все. вот и цена! такая вышла.. вот он вам честный бизнес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='46866' date='8.01.2007 - 15:19']Ну 500-565 разница то мелочи при покупуке такой трубы.. согласитесь! ну что что серые! одиин фиг гарантия 3 мес или мес есть! понять можно что и как. покупают :) Россияни!

Евроесть доверяет.. просто все честно расстаможила и просертицировала тут все. вот и цена! такая вышла.. вот он вам честный бизнес[/quote]
По твоим ссылкам на одном сайте 990-го вообще нет в наличии, на другом вместо заявленных 556 у.е. он стоит 665 у.е при этом 1 у.е. = 30 руб., что в пересчете с у.е. на народные доллары при курсе 26,3 руб за доллар дает нам цену в 758 долларов за 990-ый. Так что цена в 500 долларов пока еще не соответствует реальности. :)

PS. Сама по себе серая поставка не так пугает, как пугает вероятность покупки б/у под видом нового :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сижу, держу в руках Р990 и понимаю, что я вааще не любитель смартфонов....
Хозяин (тоже не любитель) хочет продать его за 400...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Нелубофь" к смартам не довод приносить его в мастерскую, верно? ;)
Видать "Хозяин" шваркнул его об стену, забодавшись бороться с глюками сырой прошивки.

ЗЫ а цена хорошая, ежели рабочий аппарат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни-и... Хозяин живет в старом городе, тело почти новое ему досталось за долги (по его словам), принес на русификацию. Но я его даже не прошивал - закинул русификатор и привет.

А тормоза в смартфонах немного раздражают - с непривычки наверное.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется любой коммуникатор на WM его сделает при той же цене...
например ASUS P525 или какой-нибудь из E-Ten
И вообще Symbian несколько ограничивает возможности девайса...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HOBBIT' post='47161' date='13.01.2007 - 22:58']Мне кажется любой коммуникатор на WM его сделает при той же цене...
например ASUS P525 или какой-нибудь из E-Ten
И вообще Symbian несколько ограничивает возможности девайса...[/quote]
ИМХО HTC P3300 делает легко любой коммуникатор и любой смартфон :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Цитата(HOBBIT @ 13.01.2007 - 22:58)

Мне кажется любой коммуникатор на WM его сделает при той же цене...
например ASUS P525 или какой-нибудь из E-Ten
И вообще Symbian несколько ограничивает возможности девайса...


ИМХО HTC P3300 делает легко любой коммуникатор и любой смартфон[/quote]
Исключая девайсы на платформе HTC Universal и Athena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...