Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='HOBBIT' post='47217' date='15.01.2007 - 08:49'][quote]Цитата(HOBBIT @ 13.01.2007 - 22:58)

Мне кажется любой коммуникатор на WM его сделает при той же цене...
например ASUS P525 или какой-нибудь из E-Ten
И вообще Symbian несколько ограничивает возможности девайса...


ИМХО HTC P3300 делает легко любой коммуникатор и любой смартфон[/quote]
Исключая девайсы на платформе HTC Universal и Athena
[/quote]
Перечисленные девайсы это уже что-то среднее между субноутом и коммуникатором. :) Большие, тяжелые и габаритные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

:))))))))))))) Вахх я ржуу реально!!!! в одном из салонов Евросети зашел мужичек и купил SE P990 !!!! за 1,5 лимона! принес 2 пакета денег!!! сам видел !!!!! причем мужик такой типа.. вот был на Ярмарке Навои не нашел... Вот народ дает..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Только что был на ярмарке НАВОИ !!! SE P990- 590$ полный комплект сделано во ФРАНЦИИ!!! хочууу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите народ с такой штуковиной...
Не помню сколько уже девайсов настраивал на ЖоПоРеЗ для работы с оперой и аськой, все было ок, но вчера обломился...

Принесли P990i ввел точку доступа, скачал и установил оперу, всё замечательно. Через Оперу залез на сайт jimm.org для скачивания и установки Jimm, предлагается версия 0,5,1 для этого аппарата. Загрузил, не коннектиццо и все, ошибка либо 118 либо 120... :(

Полез опять на сайт и закачал универсальну версию - такая же фигня...

Где грабли?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пробывал JIMM hattab pack?

На моем к750 все ок.. на к700 вес ок! а вот на только что купленном SE W710 ! нефига ломится и ломится и ошибка 118 .. опера работает.. а ДЖимм посл. версия ХАТТАБ pack не фига.. GPRS от Билайна.. тож странно,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='50704' date='15.02.2007 - 11:49']номер в личку кинь, потрейсим[/quote]
Не получиццо, ибо абонент ЮНИТЕЛа... Хотя стоит наверно переставить туда свою карточку и настроить точку доступа на робиту... Хм, блин, попрошу чтобы заехал заново...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Акмаль, спасибо за твое реагирование. Вообщем решил проблему так:
Удалил jimm с телефона.
Загрузил скаченный через ПК вариант jimm именно для этой модели.
Установил.
Запустил.
Заработало... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Есть ли у кого нибудь информация по какой цене сегодня можно приобрести данный телефон на сегоняшний день в прекрасно-отлтчном состоянии?
Буду рад любой наводке :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
450-500 на ярмарке.. Made in france.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю. Эх все еще дороговата игрушка, на 910 чтоли посмотреть, Вальдемар, у вас есть информация сколько стоит сейчас в аналогичном состоянии 910?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная точка зрения, сам я им никогда не пользовался, пару раз с 910 игрался, а что ужасного?
ASUS P525 в Ташкенте я не встречал, да и стоит он дороже, а цена для меня очень критична, аналогичная история с HTC P3300.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красная цена P910 в идеальном состоянии не более 200 у.е Но он так устарел :(.... не советую брать (ИМХО) но камера и др. настолько отстали.

Насчет ужасности смарта P990. Люблю SE но тут могу согласиться реально ужасный СМАРТ :)... так не смог настроить icq через GPRS... через WI FI все ок :(.

Ужасность еще выражается в самом проце.. тормозит он часто.. глюков полно.. Почитайте обзоры и станет ясно.
ИМХО но как пойдут продажи P1 думаю цена начнется падать ... до 300$.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
всё прекрасно работает и через вай фай и через жпрс, и джимм и интернет,настраивается сложно, но можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...