Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Проблемы с бензином?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ff2hatch' timestamp='1309442862' post='109717']
какова цена (в долларах) 92 бензина.
[/quote]
расчитывайте на ~1 доллар за литр, т.е. 1775 сум за литр. лучше поставить ГБО, т.к. пропан стоит примерно в два раза дешевле и его легче найти на заправках в областях. бензин, да еще 91-95 в областях найти трудно, да и тот что есть продается по заоблачным ценам(1.5-2 бакса за литр). +пропан даст дополнительные км к пробегу без дозаправки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 134
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Со стороны ГАИшников вроде не видел придирок к росномерам. Цена бензина примерно $1 ЗА ЛИТР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShPioN' timestamp='1309443631' post='109718']
расчитывайте на ~1 доллар за литр, т.е. 1775 сум за литр. лучше поставить ГБО, т.к. пропан стоит примерно в два раза дешевле и его легче найти на заправках в областях. бензин, да еще 91-95 в областях найти трудно, да и тот что есть продается по заоблачным ценам(1.5-2 бакса за литр). +пропан даст дополнительные км к пробегу без дозаправки.
[/quote]

Ну вот насчет газа в областях вопрос по доступности спорный. В Ферганской долине легче бензином заправится, чем стоять за газом. Правды сейчас видно, что активно идет строительство новых газовых заправок. При всех преимуществах газа, у меня ну ни как не ложится душа на установку, при виде сколько места убивает баллон в багажнике :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' timestamp='1309500482' post='109727']
Ну вот насчет газа в областях вопрос по доступности спорный. В Ферганской долине легче бензином заправится, чем стоять за газом. Правды сейчас видно, что активно идет строительство новых газовых заправок. При всех преимуществах газа, у меня ну ни как не ложится душа на установку, при виде сколько места убивает баллон в багажнике :)
[/quote]
в любом случае так будет намного надежнее, чем просто на бензине. ИМХО. ведь нет гарантии что бензин будет везде, зато есть хоть какая-то гарантия что по крайне мере газ будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
ну как вам перебои с 91 и 95 бензином? напоминает предыдущий бензиновый кризис :) вот когда я ощущаю все прелести газа...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShPioN' timestamp='1312620582' post='110435']
ну как вам перебои с 91 и 95 бензином? напоминает предыдущий бензиновый кризис :) вот когда я ощущаю все прелести газа...
[/quote]

в субботу не ощутил проблему ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня ваще машина на штраф плащадке ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1312866880' post='110495']
а у меня ваще машина на штраф плащадке ))
[/quote]

Аптечку не приобрёл? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' timestamp='1312888914' post='110530']
Аптечку не приобрёл? ;)
[/quote]

не... пьяное вождение )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1312895848' post='110538']
не... пьяное вождение )))
[/quote]
15 суток дали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShPioN' timestamp='1312895965' post='110540']
15 суток дали?
[/quote]

не какие 15 суток ты чего, я на домашней штраф площадке был )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Правительство поможет водителям перейти на газ

 

Одной из тем прошедшего президиума правительства РФ с участием Владимира Путина было использование природного газа в качестве автомобильного топлива. По результатам заседания принято решение о проведении компании по стимулированию использования газа российскими автомобилистами.

Первым шагом станет внесение поправок в закон РФ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности». В новой редакции документа нормы закона будут распространяться и на сжиженный газ, а это сулит неплохую выгоду тем, кто его будет использовать.

Новая инициатива правительства уже получила безоговорочную поддержку экологов и критику со стороны экспертов в области автомобилей.

Кроме экологичности, у газа есть еще одно неоспоримое преимущество – цена... читать всю статью

http://autotechnica....11/17/1242.html

Изменено пользователем Justik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правительство поможет водителям перейти на газ

 

Одной из тем прошедшего президиума правительства РФ с участием Владимира Путина

как это относится к реалиям нашей страны?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что принимают в россии, в скором времени применяется на нас ) кстати у нас тоже гос машины уже переводят на газ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит меньше будет проблем с бензином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...