Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Проблемы с бензином?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='a2kat' date='17.10.2005 - 17:16']беда или радость (как хотите) что у руля у комуняк политики стояли, а не экономисты. :lol: :lol: :lol:[/quote]
Тогда СССР точно не потянул бы 70 с лишным лет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 134
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='shumbola' date='17.10.2005 - 17:36'][quote name='a2kat' date='17.10.2005 - 16:13'] зачем вам всем столько бензину? купите лучше молоко...    :D[/quote]
Месье знает тип автомобиля который ездить на молоке? :) [/quote]
ты вот к примеру хлеб покупаешь только потому что располагаешь соответствующим двигателем? :D

молоко было рекомендовано как средство укрепляющее нервную систему которая ожет быть расшатана повышением цен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='17.10.2005 - 17:38'][quote name='a2kat' date='17.10.2005 - 17:16'] беда или радость (как хотите) что у руля у комуняк политики стояли, а не экономисты.    :lol:  :lol:  :lol:[/quote]
Тогда СССР точно не потянул бы 70 с лишным лет :) [/quote]
согласен с тем что история не терпит определенных наклонений... тем не менее ссср к краху привела именно экономическая составляющая, которая была производной от низких цен на нефть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='17.10.2005 - 19:29']ты вот к примеру хлеб покупаешь только потому что располагаешь соответствующим двигателем? :D[/quote]
Конечно, иначе бы я покупал зелёную травку :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='17.10.2005 - 17:36'][quote name='a2kat' date='17.10.2005 - 16:13'] зачем вам всем столько бензину? купите лучше молоко...    :D[/quote]
Месье знает тип автомобиля который ездить на молоке? :)[/quote]
Конечно знаю. Думаю вот это чудостроение прекрастно сможет двигаться на молоке если травы не найдется :D

p.s. Кстати, этого коренного жителя поселка Янги-Курган прошлой весной едва не унесли с собой паводковые и мутные воды разбушевавшегося сая. И все из-за некоего Андрея из Ташкента, который не смог предупредить ослика о надвигающейся на него опасности. После стихии ослик стал замкнут и крайне раздражителен, иногда ему снится что он лягает обидчика андрея и до сих пор ослик взывает к справедливости. Андрей же по прежнему отмалчивается и несмотря на предыдущие ошибки, в этом году также настойчиво не желает предупредить всех жителей поселка Янги-Курган о надвигающейся на них опасности. Посмотрите в глаза этому ослику... кто знает сможет ли он в следующий раз мужественно победить разнузданную стихию :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: :lol:
Не знал что Иа-Иа молоком питается в отсутствии травки!

[b]a2kat[/b] made my day!
Надеюсь и Андрей ответит по существу. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='17.10.2005 - 20:15'][quote name='a2kat' date='17.10.2005 - 19:29'] ты вот к примеру хлеб покупаешь только потому что располагаешь соответствующим двигателем?    :D[/quote]
Конечно, иначе бы я покупал зелёную травку :) [/quote]
Ну знаешь ли, после травки на хавчик пробивает неподецки... :D так что трафка это не выход. Гы... анекдот вспомнил в тему... политический ... :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер не только знает тип авто ездящий на молоке, но и хорошо разбирается в экономике... У меня к нему вопросик: Афганистан и последствия войны знакомы этому обывателю? Что там происходило он помнит в силу своего возраста? Вот и не хрен тут втирать что было правильнее... Такие вот сранные экономитсы страну на колени поставили. Были бы идеологи сильные как Сталин, мы бы уже давно весь остальной мир не только на колени поставили, но и заставили делать нелицеприятное :lol: Хотя и у него были некоторые ошибки, как утверждают историки... Им виднее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, давайте не будем ни про товарища Сталина, ни про господ демократов и рыночников. Ну их всех в... в баню! :)

[color="blue"]A2kat[/color] передай вот, что этому досточтимому представителю фауны. Пущай по весне не спускается на дно сая, а шиплет травку высоко на склонах. А то неровен час, унесет его нафиг. В 1974 году в Таджикистане в долине реки Муксу в районе ледника Дидаль даже огромного быка унесло вместе с мостом кишлачного значения. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bumer' date='18.10.2005 - 12:42']Мистер не только знает тип авто ездящий на молоке, но и хорошо разбирается в экономике... У меня к нему вопросик: Афганистан и последствия войны знакомы этому обывателю? Что там происходило он помнит в силу своего возраста? Вот и не хрен тут втирать что было правильнее... Такие вот сранные экономитсы страну на колени поставили. Были бы идеологи сильные как Сталин, мы бы уже давно весь остальной мир не только на колени поставили, но и заставили делать нелицеприятное :lol: Хотя и у него были некоторые ошибки, как утверждают историки... Им виднее.[/quote]
Ага построили бы ГУЛАГ на Багамах для цивилизованного человечества...

Ну смешно право обсуждать что было бы с бабкой если бы у нее причиндал был как у дедки :) Это все дела давно минувших дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='18.10.2005 - 12:50']Ребята, давайте не будем ни про товарища Сталина, ни про господ демократов и рыночников. Ну их всех в... в баню! :)

[color="blue"]A2kat[/color] передай вот, что этому досточтимому представителю фауны. Пущай по весне не спускается на дно сая, а шиплет травку высоко на склонах. А то неровен час, унесет его нафиг. В 1974 году в Таджикистане в долине реки Муксу в районе ледника Дидаль даже огромного быка унесло вместе с мостом кишлачного значения. :)[/quote]
Хахахаха, представляю как [b]a2kat[/b] передаеёт сообщение Иа-Иа... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='18.10.2005 - 11:40'][quote name='shumbola' date='17.10.2005 - 20:15'] [quote name='a2kat' date='17.10.2005 - 19:29'] ты вот к примеру хлеб покупаешь только потому что располагаешь соответствующим двигателем?    :D[/quote]
Конечно, иначе бы я покупал зелёную травку :) [/quote]
Ну знаешь ли, после травки на хавчик пробивает неподецки... :D так что трафка это не выход. Гы... анекдот вспомнил в тему... политический ... :ph34r: [/quote]
Незнаю, не пробывал я травку...и не было у меня _никогда_ желания... :bubba:

А анекдот мог бы и рассказть, раз уж вспомнил ;)
Бензин, молоко, Иа-Иа, прогнозы разные от Андрея и конечно анекдоты ох как связаны между собой... :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тем временем рокеры/панки и примкнувшие к ним скинхеды негра убили в воронеже. Но молодые сопляки даже и не знают, что цены на нефть совсем тут как бы и ни при чем, поскольку интеллекта у них ровно меньше чем у того самого представителя Янги-Курганской фауны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='18.10.2005 - 10:30'][b]a2kat[/b] made my day![/quote]
гы-гы-гы я рад что тебе снимок понравился :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='18.10.2005 - 13:42'][quote name='Pioneer' date='18.10.2005 - 11:40'] [quote name='shumbola' date='17.10.2005 - 20:15'] [quote name='a2kat' date='17.10.2005 - 19:29'] ты вот к примеру хлеб покупаешь только потому что располагаешь соответствующим двигателем?    :D[/quote]
Конечно, иначе бы я покупал зелёную травку :) [/quote]
Ну знаешь ли, после травки на хавчик пробивает неподецки... :D так что трафка это не выход. Гы... анекдот вспомнил в тему... политический ... :ph34r: [/quote]
Незнаю, не пробывал я травку...и не было у меня _никогда_ желания... :bubba:

А анекдот мог бы и рассказть, раз уж вспомнил ;)
Бензин, молоко, Иа-Иа, прогнозы разные от Андрея и конечно анекдоты ох как связаны между собой... :devil: [/quote]
_никогда_ не стоит зарекатся ;)

А насчет анекдота, админ наш сильно дергается, когда что-то политики касается, зачем же заставлять его так нервничать? Вообщем, как в том старом анекдоте... "№4" ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...