Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Мда, слов нет одни эмоции. такая ужасная гонка, что даже не знаю где гонка хуже в индианаполисе или в шанхае? ИМХО Китайцы в очередной раз доказали, что китайское значит не очень хорошее, как на такого класса соревнованиях могли допустить, чтобы трасса начала разваливаться! при этом пострадала команда макларен-мерседес. Что повлекло за собой 2-е место в кубке конструкторов.

Отношение коммисаров меня просто повергло в шок! Когда разбился джордан и машина загорелась к нему никто даже не подбежал чтобы помочь! Картикиян некоторе время оставался в горящем и разбитом болиде. Скорее всего приходил в себя после столкновения. Хорошо, что никто не пострадал. А уж сколько времени понадобилось, что бы убрать поврежденный болид с трассы...

Меня очень удивило, как убирались обломки! Высыпала куча народа и сталаногами отшвыривать обломки. Что за убожество? Инструментов нет?

Два пейскара свели на нет все стратегии и отрывы гонщиков! Разочарование постигшее меня, когда Монтойя покинул гонку, было огромным.

И непонятно что же произошло с шуми. Вылететь во время пейскара, скорее всего пытался держать тормоза и резину в нужной стадии.

Эх....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, гонку "сделали" два пейскара. :( Ну и конечно просто поразила организация коммисаров! Всегда считал, что чем чем, а организацией Китай славится.
С Шуми вообще, что-то происходило. Перекрещивание траектории с Альбертсом на установочном круге, потом вылет с трассы...
Двойное и противоречивое чувство по поводу "Ред Буллов". Обидно за Кулхарда, мог реально набрать очки и преодолеть планку в 500 очков за все время выступлений и стать четвертым гонщиком по этому показателю! Но я рад успеху Клина и такому интересному решению инженера команды (а также инженеров Тойоты и Заубера) не итти на дозаправку. Итог, рад выступлению "Ред Буллов" в этом сезоне и рад, что напарником Кулхарда будет Клин.

А вообще-то, надо сказать что сезон был отменным и еще, прощайте Заубер, Бар, Минарди и Джордан. Все они по своему были яркие, со своей изюминкой конюшни. И конечно, прощайте движки. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гонка изобиловала проишествиями.маки были не столь быстры,как на предыдущих этапах.это показал их темп,когда Алоносо стал стремительно отрываться,а Кими же в свою очередь не мог обойти Физика.Кончено возмущает,что Моне пришлось закончить гонку из-за проблем с дорожным полотном.но думаю это не повлияло на итоговое распределение мест в КК.Рено в этот раз были очень быстры.Только под конец гонки Кими удалось нарастить свой темп.Как он говорил,что с самого начала испытывал проблемы с балансом машины,что и было причиной его отставания от Рено.Шуми же в очередной раз подвела резина Бриджей.Был очень большой износ передних шин и это повлекло за собой вынос с трассы.Он говорил,что врядли бы закончил гонку,даже если бы его и не вынесло с трассы в режиме "пейскар".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Физика прикрыл Алонсо своим отставанием, а шел он так, чтобы и переполненные топливом макларены не смогли его обогнать, с другой стороны Кими мог бы пропустить Хуана вперед, его машина казалась резвей. Он буквально ерзал на антикрыле Кими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что у Маков было намного больше топлива нежели у Рено не верится.такое заключение можно сделать потому,что и Маки и Рено,при выезеде пейскара, останавливались в боксах одновременно.причем это повторялось 2 раза.если бы у Маков было топлива больше они могли бы затянуть свои пит-стопы,учитывая,что первый раз пейскар выехал на трассу где-то круге на 16,если я не ошибаюсь.а что такое 16 кругов для заполненного топливом Мака?помнится они с полными баками ехали чуть ли ни пол дистанции гони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут ничего точно говорить нельзя, так как пейскары сбили всю стратегию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drunk: :bottle: :no drugs: :beer: всё блин начинаю пить... нет более терпения наблюдать как феррари теряют позиции, шумахер что то не в духе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шуми ИМХО не виноват. Феррари не смогли посторить быстрый двигатель, а Бриджстоун подвела с резиной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но и это говорит о неподготовленности команды вцелом. или я не прав? :idea:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее конструкторов. И инженеров бриджсоун тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
кстати вопрос: кто из мотогонщиков или раллийных гонщиков (итальянец) подписал контракт с феррари и уже тестировал их новый болид? слышал это вчера по новостям, но не слышал кто... может есть инфа по этому поводу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...