Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Обходите БУЗТЕЛ стороной!!!


Рекомендуемые сообщения

[b]Pioneer[/b]

Если подключаются значить чем-то Бузтел привлекателен для них! Вопрос уважают себя они или нет, оставим им же самим. :devil:

ЗЫ. Я не сотрудник Бузтела ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote]Знаете после всех ваших фишек делать новое подключение даже рука не подымаеться ... хочеться забыть вас надолго![/quote]

Это ваше право и Ваш выбор .....в настоящее время мы лишь можем сделать правильные выводы для себя .......чтобы меньше было таких ситуаций .....

-ну надаже ваша биллинговая система даже не позволяет это сделать в ОН лайн?.... прикольно... ВЫ ЧТО РУЧКАМИ "КРЫЖИТЕ" минуты кто скоко минут наболтал?

Да ! правда в том что мы не работаем в он лайне ..... но не ручками .... это трудоемко ......

[quote]НЕТ ТАКОЙ СТРОКИ И ТАКОЙ ФОРМУЛИРОВКИ! в АБОНЕНТСКОМ КОНТРАКТЕ[/quote]

почитайте выше мои обьяснения - там написано - к абонентскому контракту прилагается " Инструкция об оплате " ... вот там все и написано .....


Мне кажется , что Вы очень впечатлительны ..... Никто не отрицает того, что качество связи у нас не на высоте .... Но зачем же так нервничать ?

нервничать - значит уступать своим слабостям и душевным искусам

Надеюсь , что следующий Ваш оператор принесет Вам больше приятных минут в общении с миром .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А зачем вообще пользоватся этим оператором? Я просто слабо представляю уважающего себя человека с сервисом от этой компании [/quote]

склонность человека к тонкому белью вовсе не говорит о его привычке мыть ноги.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если подключаются значить чем-то Бузтел привлекателен для них! Вопрос уважают себя они или нет, оставим им же самим. 

ЗЫ. Я не сотрудник Бузтела [/quote]

Х. Мураками сказал :
"Человек живет, постоянно балансируя на грани между гордыней и низменными страстями. Только вспоминает он об этой грани часто уже после того, как баланс потеряет..."

а Я - сотрудник Бузтела .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pioneer [/b]я уже как лет 5-6 в Коскоме а Бузтел у меня был как дополнительный номер на входящие звонки, очень удобно иметь второй сотовый.... и весь не нужный трафик отправлять на него.. входящий АНЛИМ! все таки)
К примеру дать объявление на ТОРГ.УЗ... и дать этот номер пусть звонят.. ..
чем давать красивый коскомовский номер.. с плланом мои друзья... например.
и потом альтернатива этому плану как Молодежный + появилась только не давно у Юнитела... не у Робиты не у Коскома увы нет такого плана чтобы была реальная цена - все входящие бесплатно!


Просто обидно за подключение отдавал 12 $ считай пропали! + абонетская тоже пропала... А вобще связь была просто супер в в кавычках!!! Поражаюсь как вобще ей пользуются... когда есть другая сотка с другим нормальным GSM оператором... еще ничего! но когда только Бузтел!! о какой надежности может быть речь! после 22-00 связь вобще практически не работает так как у многих кто на ней висит начинается бесплатные входящие и тут начинается что то вроде "ЩЕЛЧКОВ"каждые 5 секунд!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мне кажется , что Вы очень впечатлительны ..... Никто не отрицает того, что качество связи у нас не на высоте .... Но зачем же так нервничать ?

нервничать - значит уступать своим слабостям и душевным искусам

Надеюсь , что следующий Ваш оператор принесет Вам больше приятных минут в общении с миром .....[/quote]

Вы видно не внимательно читаете у меня есть оператор который и был у меня всегда и который никогда меня не подводил ни в чем! даже когда у меня украли телефон он заменил мне симку просто так!
Людмила если бы вы были на моем месте! РАЗВЕ ВАМ
БЫЛО БЫ ПРИЯТНО???? чтобы с вами так поступили?????

[quote]нервничать - значит уступать своим слабостям и душевным искусам[/quote]


А ведь за нервничали ВЫ !! смотрите какая дискуссия, какой резонанс!!! какая антиреклама.... сколько людей оставляет свое мнение
сколько людей узнают что то новое о вашей компании и не самое лучшее.
а все из за чего????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='buztel' date='19.10.2005 - 14:51']а попросту есть указание от нового владельца - заморозить до определенного момента .....[/quote]
:D а-а-аа просто решение, ни на чем разумеется не основанное. Я в такой подход не верю.

Кстати, новое подключение конечно сделать можно повторно к Бузтелу, но наверное прийдется помахать платочком абон плате которая остлась на предыдущем номере и внести новую абон плату, так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новое подключение 24 000 :D прикольно!!!!!

В общем многоуважаемый Менеджер БУЗТЕЛА...
ваша продолжительная дисскуссия на форуме лишний раз подтверждает что вы вместо того чтобы пойти на встречу постоянному клиенту - предпочитаете цитировать Х. Мураками и не признавать явные ошибки компании которые ведут к постоянной потере клиентов.
Очень надеюсь что ваша компания вовремя одумается и повернется лицом к клиенту.


[quote]Мне кажется , что Вы очень впечатлительны ..... Никто не отрицает того, что качество связи у нас не на высоте .... Но зачем же так нервничать ?

нервничать - значит уступать своим слабостям и душевным искусам

Надеюсь , что следующий Ваш оператор принесет Вам больше приятных минут в общении с миром .....[/quote]


да и чуть не забыл - то чувство которое я испытываю не как не называется - "нервничать"
а поскольку вы не разбираетесь в чувствах и потребностях ваших клиентов, то
о будушем приросте новых клиентов говорить не приходится как и о присутствии в этом будущем вашей компании в общем!
Тему считаю закрытой. Всем спасибо!


Альфа телеком!! скорее высадись в Узбекистане.................. и сделай хорошую чистку кадров!!!!!!!...........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.

Сотовая связь: конкуренция и перспективы
По данным, полученным УзА в Государственной инспекции связи, за 11 месяцев 2004 года количество абонентов сетей сотовой связи Узбекистана с 320 тысяч на 1 января 2004 года увеличилось в 1,6 раза и на 1 декабря 2004 года составило более 510 тысяч. Эти результаты достигнуты благодаря проводимой государственной политике регулирования в области телекоммуникаций, направленной на развитие конкурентной среды, установление рыночных взаимоотношений между операторами сотовой связи.
В минувшем году основной прирост произошел за счет увеличения количества абонентов компаний " Uzdunrobita", "Daewoo Unitel", "Сoscom", "Perfectum Mobile". Он явился результатом работ, связанных с внедрением этими компаниями новых стандартов и технологий сотовой связи, введением новых видов услуг (SMS, MMS, передача данных и т.д.), совершенствованием тарифных планов.
[b]Однако среди компаний, осуществляющих свою деятельность на сотовом рынке Узбекистана, существует и ряд таких, темпы развития и качество услуг которых оставляет желать лучшего. Государственной инспекцией был выявлен ряд недостатков в деятельности определенных операторов сетей сотовой связи. В частности, со стороны ИП "БУЗТЕЛ" не было обеспечено своевременное выполнение предписаний Государственной инспекции связи и условий лицензионного соглашения. Развитие этой компании осуществляется медленными темпами. Имеется множество теневых зон, дозвон как с мобильных терминалов, так и на мобильные терминалы сети "БУЗТЕЛ" осуществляется после неоднократных попыток.[/b]

В настоящее время по всем выявленным нарушениям выданы соответствующие предписания, за их выполнением осуществляется контроль.
По материалам печати подготовил К.АЛЕКСАНДРОВ

Газета Новости Узбекистана
Выпуск № 5 (235), от 4 февраля 2005 года

Жаль что ничего не изменилось!.................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую Альфе Телекому помоему их сильно надули
читаем далее....


"Альфа-Телеком" купила 100% акций узбекского оператора "Бузтел"
14 Декабря 2004 - 17:54


Компания "Альфа-Телеком" приобрела узбекского оператора мобильной связи формата GSM-900 "Бузтел". Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе "Альфа-Телеком", емкость рынка мобильной связи Ташкента может превышать 2,5 млн. абонентов.
[SIZE=6][b]Компания "Бузтел" имеет лицензию на вещание в формате GSM-900 в городе Ташкенте и является одним из лидеров сотового рынка столицы [/b]
Узбекистана. Данное приобретение позволит компании "Альфа-Телеком" выйти на рынок Узбекистана, который оценивается аналитиками как чрезвычайно привлекательный и перспективный.

Компания "Альфа-Телеком" планирует развивать перспективный рынок сотовой связи Узбекистана. Уже в ближайшие месяцы будет принята инвестиционная программа, рассчитанная на расширение абонентской базы и техническое переоснащение компании "Бузтел", которое позволит также значительно улучшить качество связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вроде как известно что альфа купила и узмаком и не стала продлевать лицензию макома то что с ней стало я то думал что с БЮЗтелом объеденять собираются но никак нет видимо или пусть сворачивают свой бизнесс и продадут свои аннтены удровцам ато у них большая проблема я сам тоже абонент робиты но на связь не жалуюсь когда я на улице но у меня есть дом где он периодически не ловит и работа где все так же ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форум чуть глючит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да помню было время когда воевал из-за залога в 70 зеленых ( на момент подключения было 21000), так они мне долг в конце впаяли на 28000 и мол заплатите еще 7 тысяч.

В общем кое как поставили сухарто и всю бухгалтерию **** но развели, и деньги вернули мне и извинились. Так что надо напором брать, с ними только так...

Анасчет сим-карты, в городе на руках валом карт бузтеовских с лучших времен осталось, так что надо было взять, и требовать перепрошивки.

А альфа купила то незная что. Перед ней наши ребята из бузтела вообще помоему не очитываются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='19.10.2005 - 19:26']Сочувствую Альфе Телекому помоему их сильно надули
читаем далее....


"Альфа-Телеком" купила 100% акций узбекского оператора "Бузтел"
14 Декабря 2004 - 17:54


Компания "Альфа-Телеком" приобрела узбекского оператора мобильной связи формата GSM-900 "Бузтел". Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе "Альфа-Телеком", емкость рынка мобильной связи Ташкента может превышать 2,5 млн. абонентов.
[SIZE=6][b]Компания "Бузтел" имеет лицензию на вещание в формате GSM-900 в городе Ташкенте и является одним из лидеров сотового рынка столицы [/b]
Узбекистана. Данное приобретение позволит компании "Альфа-Телеком" выйти на рынок Узбекистана, который оценивается аналитиками как чрезвычайно привлекательный и перспективный.

Компания "Альфа-Телеком" планирует развивать перспективный рынок сотовой связи Узбекистана. Уже в ближайшие месяцы будет принята инвестиционная программа, рассчитанная на расширение абонентской базы и техническое переоснащение компании "Бузтел", которое позволит также значительно улучшить качество связи.[/quote]
Ты действительно думаешь,что Альфе нужен оператор ? Альфе нужна лицензия. А оператора они будут с нуля строить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Анасчет сим-карты, в городе на руках валом карт бузтеовских с лучших времен осталось, так что надо было взять, и требовать перепрошивки.[/quote]
Да обсуждал я такой вариант... полно ведь карт давайте перепрограммируем... но понять меня было нельзя.


[quote]Ты действительно думаешь,что Альфе нужен оператор ? Альфе нужна лицензия. А оператора они будут с нуля строить.[/quote]

да понятно конечно что она купила лицензию ...

просто такие сведения.. смешные у них..

[quote]Компания "Бузтел" имеет лицензию на вещание в формате GSM-900 в городе Ташкенте и является одним из лидеров сотового рынка столицы [/quote]

данные 1999 года?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...