Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Motorola C650


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Apfit' date='28.10.2005 - 06:32']Где и почем можно приобрести эту модель?[/quote]
Очевидно, что на Навоийской ярмарке или с рук на Янгиабаде.
Цена на нувую примерно 130-140 тысяч сум. По крайней мере товарищу месяца 3-4 назад брали и цена была такой.
Вообщето аппарат нормальный, только вот памяти маловато, учитываю, что он понимает и мп3 и мп4 (3gp).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
память можно чуть увеличить - повыбрасывать из телефона ненужные картинки и звуки с помощью миниUSB(на цифровых камерах есть) и проги p2kman. Только аккуратно, благо прога удаляет все что покажешь, не разбирая системная не системная, но правда и прошивается аппарат легко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' date='28.10.2005 - 17:11']память можно чуть увеличить - повыбрасывать из телефона ненужные картинки и звуки с помощью миниUSB(на цифровых камерах есть) и проги p2kman. Только аккуратно, благо прога удаляет все что покажешь, не разбирая системная не системная, но правда и прошивается аппарат легко.[/quote]
Я в курсе.
Товарищу очищал когда, он еще прикалывался, типа там лишнее не удали, а то чегонибудь работаь н будет.
Так и получилось, что аппарат мог только отвечать на звонки и принимать через раз.
Но потом перепрошил и все заработало :devil:
Благо сейчас гуляет софтинка, которая сама удаляет все ненужное (по дефолту). :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
А помимо навоинской ярмарки и янгиабада, где можно достать этот телефон. Я вчера всю ярмарку облазил и нигде нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, я свою моторолу продал два дня назад. Я ее с Москвы привозил, но и у нас на навоях как то видел, правда там заряжают "по-взрослому"...


А сам по себе аппарат класс, я на своем три месяца юзал, только бы туда памяти побольше вообще бы сказка была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...