Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='gafa' date='4.11.2005 - 03:49']у брата на нехии мишлен стоит, широкий, вот это весчь! B) правда блин стоит он около 80К сум за штучку.... :confused:[/quote]
А мне продавец магазина утверждал что Мишлен они продавали по 53т. сум! Правда, он сказал также что в данный момент их нет у них, ожидают партию в в конце ноября, начале декабря. :) Это он так "возмущался" услышав что я Goodyear по 50т. сум купил ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='4.11.2005 - 10:22'][quote name='gafa' date='4.11.2005 - 03:49'] у брата на нехии мишлен стоит, широкий, вот это весчь!  B)  правда блин стоит он около 80К сум за штучку....  :confused:[/quote]
А мне продавец магазина утверждал что Мишлен они продавали по 53т. сум! Правда, он сказал также что в данный момент их нет у них, ожидают партию в в конце ноября, начале декабря. :) Это он так "возмущался" услышав что я Goodyear по 50т. сум купил ;) [/quote]
У людей, торгующих запчастями всегда так, когда у меня чего-то нет, то это было на порядок дешевле, чем кто-то продает... :devil:
Сам продавал запчасти, знаю по себе... :devil:
80К, это цена со скидкой, т.к. брат сам запчастник, т.е. отоваривается у них регулярно... так что я честное слово, даже представить не могу, что за мишлен может быть за 53К?! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
очень посредственная резина, ничего особенного, а как немного утрется по воде плавает как сопля...

удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UZR-User' date='23.11.2005 - 10:17']очень посредственная резина, ничего особенного, а как немного утрется по воде плавает как сопля...

удачи![/quote]
ну б@я обрадовал, а где раньше был? ;(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='23.11.2005 - 12:48'][quote name='UZR-User' date='23.11.2005 - 10:17'] очень посредственная резина, ничего особенного, а как немного утрется по воде плавает как сопля...

удачи![/quote]
ну б@я обрадовал, а где раньше был? ;( [/quote]
Да ты не убивайся так, из большинства резин в продаже, твоя еще крепко устойчивая сопелька... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]a2kat[/b]

Эх, смайлик другой попался в конец, должен был быть такой ;)

PS. UZR-User врядь-ли разбирается в резинах :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая резина стоит около 200 баксов за одно 15 дуймовое колесо :) По крайней мере в Москве так стоит Гудиер ультрагрип.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорил дедушка Эйнштейн все в этом мире относительно! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='24.11.2005 - 16:01']Хорошая резина стоит около 200 баксов за одно 15 дуймовое колесо :) По крайней мере в Москве так стоит Гудиер ультрагрип.[/quote]
я конечно не очень большой знаток обувки машин, но все устойчивее мнение что все эти новые рисунки протекторов которые резко уменьшают тормозной путь, увеличивают устойчивость и которые хорошо "держат" и выписывают поворот чем то все эти подвиги напоминают рекламу туши и кремов которые на 300% увеличивают и длину ресниц, объем и сглаживание морщин :)

200... удивил я знаю место где точн такую же можно купить по штуке, почти (с) анекдот про новорусских и галстуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сотрудница недавно переобула свою бэху копейку. Ей 4 колеса вместе с 16" дисками и резиной Гудиер обошлись в 1,600 евро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='24.11.2005 - 18:31']У меня сотрудница недавно переобула свою бэху копейку. Ей 4 колеса вместе с 16" дисками и резиной Гудиер обошлись в 1,600 евро.[/quote]
В принципе нормально. В Узб-не брали комплект 14" диски + резина (Мишлен), обошлось около $900. А на бэху думаю поглавнее диски берут, чем на Нехию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть партии резины которая идёт нелегалом со стороны казахстана через каракалпакию. резина импортная и вроде всё нормально, но некондиция. так она подешевле будет. а есть которая идёт также минуя таможню, где берут добро, и она стоит также как и официально завезённая, но есть возможность сторговаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...