Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ПК и любимые номера


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Tim' date='3.12.2005 - 13:24']По моему тоже, но про это нигде подробно не написано (я не нашел).
Хорошо, если действительно так.

Кто-нибудь знает наверняка?[/quote]
В ПК об этом написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='sys@dmin' date='3.12.2005 - 12:21'][quote name='Tim' date='3.12.2005 - 10:33'] Еще вопрос's мона?

Что считатся заменой любимого номера?

Если, к примеру, я установил три номера, а на следующий день еще два, это уже считается как замена?
Или только когда один номер удаляется и вместо него ставится другой?
А если просто удаляется один из номеров?

Разжуйте, пожалуйста.[/quote]
Помоему схема такая.
Установил 1 номер - бесплатно
Удалил его - бесплатно
Установил новый - $1
Установил второй номер - бесплатно
Установил третий номер - бесплатно[/quote]
А зачем вообще удалять любимый номер??? Можно же сразу сменить его и все. :huh: Я несколько раз менял любимые номера (!!! - удалял старый и через месяц ставил новый) и не заметил ни разу, чтобы с меня снимали 1$. Может через некоторое время после удаления любимого номера установка нового производится бесплатно?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][color="blue"]а вот интерестно входящий звонок с любимого номера тоже стоит 3 цента иль как все 6 ;) [/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' date='5.12.2005 - 02:06'][b][color="blue"]а вот интерестно входящий звонок с любимого номера тоже стоит 3 цента иль как все 6 ;) [/color][/b][/quote]
Кури мануал.... ;)
[color="red"][b]Исходящие[/b][/color] звонки на любимые номера - 0,03
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='3.12.2005 - 17:26'][quote name='Tim' date='3.12.2005 - 13:24'] По моему тоже, но про это нигде подробно не написано (я не нашел).
Хорошо, если действительно так.

Кто-нибудь знает наверняка?[/quote]
В ПК об этом написано. [/quote]
В ПК написано вот что:
...Каждый GSM-абонент компании "Уздунробита" ОДИН РАЗ может бесплатно выбрать от 1го до 5и "Любимых номеров"...

Получаестя: если я выбрал ОДИН РАЗ два номера, то ВТОРОЙ РАЗ я еще три номера бесплатно установить не могу.

Далее:
...Замена каждого "Любимого номера" стоит $1.00 и возможна только один раз за месяц. Заменой также считается совместная операция "Закрытие" старого и "Добавление" нового "Любимого номера".

Значит если ЗА ОДИН РАЗ я заменяю 5 номеров на другие 5, то плачу 5 USD?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tim' date='5.12.2005 - 09:35']В ПК написано вот что:
...Каждый GSM-абонент компании "Уздунробита" ОДИН РАЗ может бесплатно выбрать от 1го до 5и "Любимых номеров"...

Получаестя: если я выбрал ОДИН РАЗ два номера, то ВТОРОЙ РАЗ я еще три номера бесплатно установить не могу.

Далее:
...Замена каждого "Любимого номера" стоит $1.00 и возможна только один раз за месяц. Заменой также считается совместная операция "Закрытие" старого и "Добавление" нового "Любимого номера".

Значит если ЗА ОДИН РАЗ я заменяю 5 номеров на другие 5, то плачу 5 USD?[/quote]
Выше написали, что если ты закроешь любимый номер, и через 30дней добавишь, с тебя не снимут доллар!!!

Для этого и существует закрытие номеров!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='5.12.2005 - 10:47']Выше написали, что если ты закроешь любимый номер, и через 30дней добавишь, с тебя не снимут доллар!!![/quote]
точно? я понял, что чаще одного раза в месяц любимый номер менять нельзя, а каждая последующая замена будет стоить рупь

хотелось бы получить разъяснение от робитовцев....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Исходящие звонки на любимые номера - 0,03[/quote]


[b][color="blue"]а если входящий с любимого ???? вот что мне интерестно а не исходящий ;) [/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DOGyy[/b]
Про входящие ничего не сказано, значит только ИСХОДЯЩИЕ на любимый идут со скидкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DOGyy[/b]
Вот нашел здесь: [url="http://www.uzdunrobita.uz/myrobita/faq/"]http://www.uzdunrobita.uz/myrobita/faq/[/url]

"...Вы можете установить до 5 любимых номеров. Исходящие звонки на любимые номера – 0,03$, а входящие – согласно плану обслуживания."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='5.12.2005 - 11:00']точно? я понял, что чаще одного раза в месяц любимый номер менять нельзя, а каждая последующая замена будет стоить рупь

хотелось бы получить разъяснение от робитовцев....[/quote]
По крайней мере у себя исчезновение денег не заметил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='5.12.2005 - 11:00'][quote name='noname' date='5.12.2005 - 10:47'] Выше написали, что если ты закроешь любимый номер, и через 30дней добавишь, с тебя не снимут доллар!!![/quote]
точно? я понял, что чаще одного раза в месяц любимый номер менять нельзя, а каждая последующая замена будет стоить рупь
хотелось бы получить разъяснение от робитовцев.... [/quote]
Получай :)

Значит так.
Если, скажем, у тебя установлено 3 любимых номера. Ты один закрываешь, и открываешь новый, то сниматься ничего не будет, поскольку это видится как добавил один (стало 4, что допускается), и один закрыл.
Если установлено 5 любимых номеров. Ты один закрываешь и открываешь новый, то снимется за замену 1-го любимого номера. Соответственно, если 5, то снимется за 5. 6 и более не получится, поскольку замена любимого номера не раньше, чем через месяц после установки.

Если закрыл один номер, а новый открыл не раньше, чем через месяц, то ничего не снимается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='5.12.2005 - 17:19'][quote name='parus' date='5.12.2005 - 11:00'] [quote name='noname' date='5.12.2005 - 10:47'] Выше написали, что если ты закроешь любимый номер, и через 30дней добавишь, с тебя не снимут доллар!!![/quote]
точно? я понял, что чаще одного раза в месяц любимый номер менять нельзя, а каждая последующая замена будет стоить рупь
хотелось бы получить разъяснение от робитовцев.... [/quote]
Получай :)

Значит так.
Если, скажем, у тебя установлено 3 любимых номера. Ты один закрываешь, и открываешь новый, то сниматься ничего не будет, поскольку это видится как добавил один (стало 4, что допускается), и один закрыл.
Если установлено 5 любимых номеров. Ты один закрываешь и открываешь новый, то снимется за замену 1-го любимого номера. Соответственно, если 5, то снимется за 5. 6 и более не получится, поскольку замена любимого номера не раньше, чем через месяц после установки.

Если закрыл один номер, а новый открыл не раньше, чем через месяц, то ничего не снимается. [/quote]
что-то совсем запутался.... :(

возьмем случай, что все 5 ЛН уже выбраны. для того, чтобы не платить доллар за замену 1 номера, надо один из номеров отключить на один месяц?

то есть 4 ноября я один ЛН закрыл, то, если 5 декабря открываю новый, не плачу, а если 2 декабря, то плачу, так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]parus[/b]
Думаю, что расчет ведется на календарному месяцу, т.е. 30 ноября можно закрыть номер и 1 декабря уж бесплатно добавить новый...
Я правильно говорю, [b]Abstek[/b]?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' date='5.12.2005 - 17:51'][b]parus[/b]
Думаю, что расчет ведется на календарному месяцу, т.е. 30 ноября можно закрыть номер и 1 декабря уж бесплатно добавить новый...
Я правильно говорю, [b]Abstek[/b]?[/quote]
получается, что к смене ЛН применяются те же правила, что и к смене тарифного плана: меняем второй раз в пределах календарного месяца -- платим штраф в один доллар, меняем в следующем месяце -- не платим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...