Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Префиксы ОПСОСОВ


Рекомендуемые сообщения

Интересно Вы однако номера набираете...
Разве 998598 возможно???
Или я отстал от жизни :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Alish' date='13.03.2006 - 18:41']Интересно Вы однако номера набираете...
Разве 998598 возможно???
Или я отстал от жизни :D[/quote]
Попробуйте сами ! Странно что все молчат ! Я лично проверял , с разных мест, а также с городского московского, звонок 998598******* и 998590******* проходят быстрей и куда надо , чем через набор по общепринятым правилам !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Попробуйте сами ! Странно что все молчат ! Я лично проверял , с разных мест, а также с городского московского, звонок 998598******* и 998590******* проходят быстрей и куда надо , чем через набор по общепринятым правилам ![/quote]
Странно, что быстрей...А по-большому счету - разницы нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПЕР ПРИКОЛ!!! +99897 или +99890 одно и тоже когда звоните со SKYPE пофиг какой код набирать на робиту или Юнител
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='16.03.2006 - 12:43']СУПЕР ПРИКОЛ!!! +99897 или +99890 одно и тоже когда звоните со SKYPE пофиг какой код набирать на робиту или Юнител[/quote]
Я про что и пишу , попадает куда хочет !!!! Почему никто не исправляет ???? Звоните пока так 998 590 *** ** ** попадает куда надо !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему никто никак не объясняет это ??? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потому что сит его знает, как у skype работает трансляция/терминация/etc :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Цитата (valdemar @ 16.03.2006 - 12:43)
СУПЕР ПРИКОЛ!!! +99897 или +99890 одно и тоже когда звоните со SKYPE пофиг какой код набирать на робиту или Юнител 

Я про что и пишу , попадает куда хочет !!!! Почему никто не исправляет ???? Звоните пока так 998 590 *** ** ** попадает куда надо ![/quote]
Потому что терминирует звонки "левый ip-оператор" ... можешь еще время/ дату и номера пары таких звонков выложишь здесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Потому что терминирует звонки "левый ip-оператор" ... можешь еще время/ дату и номера пары таких звонков выложишь здесь?[/quote]
А так же IP- терминатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не со Скайпа звонил, попробовал сервисов 5 и зарубежных и российских , одно и то же ! Кстати после поднятия вопроса и звонка в одну из компаний сотовой связи , проблема устранилась , но теперь зато номер не определяется , а определяется как через 998 598 ! Хотя набирать 998 598 по прежнему можно и уже теперь иногда попадаешь не туда ! Проблема не с сервисами IP телефонии была , а наверное у нас что то напутали , просто потому что еще была замечена проблема такая , звонит абонент одной сотовой к абоненту другой сотовой через 8 59* *** **** ( областные префиксы) и получается так , что один раз он попадает куда надо , а другой раз нет , попадает не туда !?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]goetze[/b]
Предполагаю, что ты не совсем знаком с термином терминация и понятием черный ip-оператор

Кстати такие грабли происходят из-за телекомовского пофигизма... Если строго установить общепринятые формы набора и исключить любе альтернативные, все будет в шоколаде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нмчего я не понял откуда и куда не попадают
Вот это ваще непонятно
[quote]998598******* и 998590******* проходят быстрей и куда надо , чем через набор по общепринятым правилам[/quote]
Через офиц. телекомовские каналы такой звонок ваще пройти не должен 998590 ... если конечно на российской стороне не убрали пятерку...
А ваще тут каша как с этими собственными префиксами опсосов (в областях) так и с кучей левых и нелевых(лицензионных) операторов входящего трафика
МН трафика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
[b]6565[/b]
323 и 324 разве не у Юнитела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[quote name='Jay' date='13.06.2006 - 15:56'][b]6565[/b]
323 и 324 разве не у Юнитела?[/quote]
У юнитела.
У них диапазон от 315-329.
Обновленый список какой номер принадлежит какому оператору можно посмотреть [url="http://goldenpages.uz/?page=u&link=cellular"]здесь[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...