Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Персональный кабинет готовится к запуску


Рекомендуемые сообщения

ФЛУД!!!!!
Модераторов прошу почистить сообщения и наказать флудеров.
Робиту и ее тарифы обсуждайте в соответствующей теме!

На счет ПК пожелания следующие:
1. Бесплатность
2. Информативность - это только в вашу пользу!
Для многих не будут новостью слухи вокруг пропажи денег со счетов абонентов на Коском. например, у меня половина друзей в этом убеждены. По крайней мере и у меня 1,5 года назад пропадали деньги и не малые. Хорошо хоть вернули с извинениями. Сейчас ВРОДЕБЫ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. Сижу опять на Коскоме с первых чисел Августа, пока что все точно до копеечки. Но на всякий случай виду учет в excel. Чтоб окончательно развеять слух о пропажи денег сделайте наиболее информативный ПК.
3. Максимальное управление через ПК.

Еще хотелось бы высказаться насчет Любимых номеров. Пора бы сделать действительно номера с низкими ценами, например по 2 цента или еще дешевле без абонентской платы. Пусть один такой, но надо.
Я напрмер за месяц трачу 10-12 у.е на связь. И чем более низкие цены на связь, тем меньше я оглядываюсь на ваших конкурентов, а разговариваю на все те же 10-12 у.е.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 258
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Koskomovtsi , Otvette pojaluysta kogda u vas predpolagaetsya vvedenie uslugi GPRS i MMS . Mogli bi hotya bi predpolojit priblizitelnuyu datu.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тему начали а про что в конце забыли.

А насчет ПК да и не нужен он видь *110# есть все на экране теперь и до долей цента
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SAGEM' date='17.11.2005 - 02:48']Да тему начали а про что в конце забыли.

А насчет ПК да и не нужен он видь *110# есть все на экране теперь и до долей цента[/quote]
Здрасте вам, а включение/выключение различных услуг к примеру? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. установка пароля пользователем ПК (и убрать ограничение в 4 символа). можно кроме пароля еще имя пользователя ввести? так безопасней будет. OTP (one time password) как у УДР, конечно, безопасней, но усложняет процесс и увеличивает временные затраты.
2. обязательно использовать SSL (любопытных у нас много)
3. если получится (мечтая), то оплата услуг с сумовых депозитных карточек (НБУ, Асака и т.д.)
4. добавление/удаление/изменение любимых номеров (любимые часто меняются :D )
5. просмотр произведенных до сегодняшнего дня оплат
6. если с детализацией не получится, то хотя бы разбитое по категориям кол-во минут (входящие вне сети, исходящие вне сети, исходящие внутри сети, эфирное время, смс)
7. gprs/wap, чтоб можно было по нему заходить в ПК :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по 3 пункту придется еще долго мечтать - с нестабильностью финансовой системы
по пункту 4 надо СК сперва эту хохму с любимыми номерами исправить!
по пункту 6 - как это с детализацией не получится?!, да это самое приятное в персоналке,
по персоналке могу сразу сказать - УДР надо медальку дать за ПК это неоспоримый факт (за бесплатную детализацию в том числе(открытость информации))
в остальном согласен, разве что - быстрее бы, ведь как говорят обещанного 3 года ждут(да и уважаемые сотрудники СК что то попритихли подозрительно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' date='17.11.2005 - 19:02']по 3 пункту придется еще долго мечтать - с нестабильностью финансовой системы
по пункту 4 надо СК сперва эту хохму с любимыми номерами исправить!
по пункту 6 - как это с детализацией не получится?!, да это самое приятное в персоналке,
по персоналке могу сразу сказать - УДР надо медальку дать за ПК это неоспоримый факт (за бесплатную детализацию в том числе(открытость информации))
в остальном согласен, разве что - быстрее бы, ведь как говорят обещанного 3 года ждут(да и уважаемые сотрудники СК что то попритихли подозрительно)[/quote]
Не попритихли! Просто в интернете сейчас сложно путёвые прокси-сервера найти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Real Root' date='9.11.2005 - 01:40']ФЛУД!!!!!
Модераторов прошу почистить сообщения и наказать флудеров.
Робиту и ее тарифы обсуждайте в соответствующей теме![/quote]
Вот и я том же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Для многих не будут новостью слухи вокруг пропажи денег со счетов абонентов на Коском. например, у меня половина друзей в этом убеждены. По крайней мере и у меня 1,5 года назад пропадали деньги и не малые[/quote]
Откровенная ерунда в Коскоме самый надежный биллинг из всех операторов насколько я знаю... любые пропажи характерны только человеческому фактору.. (например ошибка при приеме денег в агентском пункте), но ни как не самой системе.. поверьте Коском никогда не обманывал и это способствует намаловажный фактор как очень надежные кадры работающие в биллинговой системе. А насчет кабинет вопрос: те кто уже запалатил 1 бакс? интересно уних все будет рабоать бесплатно . А вобще считаю что в приниципе можнор сделать 1 бакс при подключении услуги. ну а требования к кабинету стандартны : просмотр всех платежей, всех звонков, смс сообщений а также возможность смены кода доступа и например любимых номеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='18.11.2005 - 10:09']Откровенная ерунда в Коскоме самый надежный биллинг из всех операторов насколько я знаю...[/quote]
Скажите вы эксперт по биллинговым системам? то есть вы смотрели и изучали платформы во всех компаниях, устраивали тесты и осуществили такую оценку? Просто удивительно... Ну нравится вам биллинг СК ну скажите что в СК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ биллинг, просто офигеть какой классный, но не надо говорить САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ. В стране? в мире? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='18.11.2005 - 10:09']Откровенная ерунда в Коскоме самый надежный биллинг из всех операторов насколько я знаю...[/quote]
Ну коль ты настаиваешь... Если тебе от того что ты так считаешь тебе легче, то пусть.

Просто поверь, считает не человек, считает машина, у всех ОпСоСов. А программа настолько всё чётко считает, что "воровать" это громаднейшая головная боль.

Просто поверь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='18.11.2005 - 10:09'][quote]Для многих не будут новостью слухи вокруг пропажи денег со счетов абонентов на Коском. например, у меня половина друзей в этом убеждены. По крайней мере и у меня 1,5 года назад пропадали деньги и не малые[/quote]
Откровенная ерунда в Коскоме самый надежный биллинг из всех операторов насколько я знаю... любые пропажи характерны только человеческому фактору.. (например ошибка при приеме денег в агентском пункте), но ни как не самой системе.. поверьте Коском никогда не обманывал и это способствует намаловажный фактор как очень надежные кадры работающие в биллинговой системе. А насчет кабинет вопрос: те кто уже запалатил 1 бакс? интересно уних все будет рабоать бесплатно . А вобще считаю что в приниципе можнор сделать 1 бакс при подключении услуги. ну а требования к кабинету стандартны : просмотр всех платежей, всех звонков, смс сообщений а также возможность смены кода доступа и например любимых номеров. [/quote]
...аллё!!! гараж!? :lol:
...лично у меня в Коскоме прибавляли минутки и, соответственно, снимали денежки!!! ...факты не просите - срок давности за данное преступление давно истек!!!
...кстати, в Узуднробита, когда не было ГСМ, еще на АМПС тАк накручивали, что мама не горюй!!! :devil:
....просто надо признать, что сегодня вообще нигде не накручивают! не выгодно это (если рассуждать логически!) :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='18.11.2005 - 11:14']...кстати, в Узуднробита, когда не было ГСМ, еще на АМПС тАк накручивали, что мама не горюй!!![/quote]
Гон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонит любой биллинг!! Тут и челевеческий фактор, и железо, и еще куча непредвиденных ситуаций! Главное, чтобы спецы устраняли все эти каки-бяки и не доставляли неприятности клиентам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...