Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Персональный кабинет готовится к запуску


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Andy' date='18.11.2005 - 12:13']Гонит любой биллинг!! Тут и челевеческий фактор, и железо, и еще куча непредвиденных ситуаций! Главное, чтобы спецы устраняли все эти каки-бяки и не доставляли неприятности клиентам![/quote]
глюки - допускаю, может быть. abstek говорит - ГОН о "накрутках" под которыми понимается в общем смысле умышленное вмешательство в процесс с целью увеличения минут - доходов и тд. Вот это точно ГОН.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 258
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote]глюки - допускаю, может быть. abstek говорит - ГОН о "накрутках" под которыми понимается в общем смысле умышленное вмешательство в процесс с целью увеличения минут - доходов и тд. Вот это точно ГОН.[/quote]
Agree..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Скажите вы эксперт по биллинговым системам? то есть вы смотрели и изучали платформы во всех компаниях, устраивали тесты и осуществили такую оценку? Просто удивительно... Ну нравится вам биллинг СК ну скажите что в СК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ биллинг, просто офигеть какой классный, но не надо говорить САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ. В стране? в мире[/quote]

В свое время в Юнителе раскидывали минутки прямо при мне... по всем тогдашним 25000 абонетам примерно в 2000 году.... позвонили и попросили раскидать с одного номера на все по чуть чуть !

В Робите... очень много моих друзей прост ушли от туда.. так как раньше часты были случаи непонятных расходов.. Я в Коскоме с 1999 года, включая 5 человек которых я привел в коском уже в последующие годы, за весь этот период у меня не увели не одной копейки.
я считаю это факт и никто из еще примерно 7 -10 моих друзей которые имеют СК не жаловались по данной теме! в отличии от тех кто использовал Робиту.. но это было не вчера может маскимум 1 года назад. Может уже все исправились Юнител уж точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати совсем недавно, один из моих друзей перешел в Коском! из Робиты, а причина была в том что егу постоянно беспокоят левые звонки (не туда попали) тех мизерзных секунд что дает Робита не хватает!!! на ответ. ! и именно эти звонки "съели" весь его объем абонентской платы! так что 7 секунд входящих в Коскоме рулят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='21.11.2005 - 00:44']и именно эти звонки "съели" весь его объем абонентской платы![/quote]
звонки что "съели"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это сколько же звонков недозвона должно быть то ? может все оптом поставили переадресацию на него ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну реально звонят у нас же в стране менталитет такой... - АЛО, Ало, АЛо, Ассалому Алайкум.......... вы не туда попали = все это.. больше 5 сек точно. ну конечно можно сразу бросить трубку. услышав речь на ином языке, смотря конечно для кого.. мне например никто не повзонит и не скажет Ассалом.. значит я уверено что это ошиблись в итоге в 7 секунд укладываюсь. но в Робитовские.. врятли ! да было время 19 сек. в Коскоме :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='21.11.2005 - 18:46']ну реально звонят у нас же в стране менталитет такой... - АЛО, Ало, АЛо, Ассалому Алайкум.......... вы не туда попали = все это.. больше 5 сек точно. ну конечно можно сразу бросить трубку. услышав речь на ином языке, смотря конечно для кого.. мне например никто не повзонит и не скажет Ассалом.. значит я уверено что это ошиблись в итоге в 7 секунд укладываюсь. но в Робитовские.. врятли ! да было время 19 сек. в Коскоме :)[/quote]
Дааа..... 19 секунд это ведб почти халявная связь :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывают еще такие, кто сначала откашляется, затем поздоровается и спросит совсем левого человека...если с незнакомого номера не начинают говорить со второй секунды то бросаю трубку. отработано на робите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='21.11.2005 - 00:44']так что 7 секунд входящих в Коскоме рулят![/quote]
не станем забывать что кое на каких ланах в ск нет ни одной бесплатной секунды :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sys@dmin' date='21.11.2005 - 19:40']Дааа..... 19 секунд это ведб почти халявная связь :rolleyes:[/quote]
Надо вспомнить сколько тогда минута стоила :D и клиенты тогда были такие что из-за 19-ти бесплатных секунд мало кто перезванивал, за 1200-900 длларов подключившись практически никто центы не экономил :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' date='22.11.2005 - 08:33']Платить должен звонящий!! И проблема решена...[/quote]
по этому поводу уже говорили, в настоящих условиях не реально...
почему именно читаем здесь всю ветку:
[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=1144&st=0"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=1144&st=0[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...