Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Любимые номера !


Рекомендуемые сообщения

В Робите с 1 ноября можно указать 5 *любымых номеров*, по цене $0.03/мин за исходящий звонок !
А у нас в Юнетеле, не собираются ввести такую услугу ?

ps И цены на смс снижать не собираются ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zorg' date='7.11.2005 - 23:05']В Робите с 1 ноября можно указать 5 *любымых номеров*, по цене $0.03/мин за исходящий звонок !
А у нас в Юнетеле, не собираются ввести такую услугу ?

ps И цены на смс снижать не собираются ?[/quote]
Это к кому вопросы? Насколько я в курсе, на форуме нет официальных сотрудников Юнитела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gafa' date='8.11.2005 - 07:35'][quote name='Zorg' date='7.11.2005 - 23:05'] В Робите с 1 ноября можно указать 5 *любымых номеров*, по цене $0.03/мин за исходящий звонок !
А у нас в Юнетеле, не собираются ввести такую услугу ?

ps И цены на смс снижать не собираются ?[/quote]
Это к кому вопросы? Насколько я в курсе, на форуме нет официальных сотрудников Юнитела... [/quote]
ваш курс немного устарел..... ;)
уже есть.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zorg' date='7.11.2005 - 23:05']В Робите с 1 ноября можно указать 5 *любымых номеров*, по цене $0.03/мин за исходящий звонок !
А у нас в Юнетеле, не собираются ввести такую услугу ?

ps И цены на смс снижать не собираются ?[/quote]
Наверно долго ждать придется Мож в следуещем году запустят ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это к кому вопросы? Насколько я в курсе, на форуме нет официальных сотрудников Юнитела...[/quote]

Почему нет ?.. Есть один сотрудник [url="http://forum.mobile.uz/index.php?&act=Members&max_results=30&filter=11&sort_order=asc&sort_key=name&st=0"]shof[/url] =). Вот к нему и вопрос !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Новогодние чудо произошло, терь в Юнителе тоже 5 любимых номеров, по цене 0,20$ за один номер. Но как мне объяснили, если я включу все пять номеров, а потом захочу поменять один из них, это будет стоить 1$. ИМХО дороговато !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zorg[/b]
[quote]Новогодние чудо произошло, терь в Юнителе тоже 5 любимых номеров, по цене 0,20$ за один номер. Но как мне объяснили, если я включу все пять номеров, а потом захочу поменять один из них, это будет стоить 1$. ИМХО дороговато ![/quote]
В принципе конечно хочется бесплатно , но при отсутствии автоматизированной системы (типа ПК) ,без такой платы чувствую к окошку аб . отдела будет не пробится :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже верно.
Вчера кстати в Юнителе в кассы не протолкнуться было !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...