Перейти к содержанию
Mobile.UZ

SMSClient Announcements


Рекомендуемые сообщения

[b]SMSClient v3.2[/b]

Что нового:
-sms.uzdunrobita.uz -> sms.mts.uz

P.S. Извиняюсь за задержку
P.P.S. fixed (hopefully) sms sending bug Изменено пользователем shumbola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[b]SMSClient v3.3b[/b]

Что нового:
-Изменен алгоритм отправки СМС для МТС Узбекистан, в связи с изменениями сайта отправки СМС.

Внимание!
Beta версия, возможны ошибки.
В этой версии существует незаконченный код для отправки отложенных СМС, скорее всего не работающий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SMSClient v3.4b[/b]

Что нового:
-Изменен алгоритм отправки СМС для МТС Узбекистан, в связи с изменениями сайта отправки СМС.

Внимание!

Если у вас в СМСКлиент, номера телефонов абонентов МТС хранились в международном формате, то измените их к 7 цифрам.
В окне отправки СМС объзательно выберите принадлежность. Выбор принадлежности сохраняется, при следущей открытии окна отправки СМС, принадлежность автоматически устанавливается на сохраненный.

Бета версия!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SMSClient 0.4(Gtk/Linux)[/b]

Что нового:

-Поддержка контакт листа. Теперь есть возможность добавления контактов в базу. (Пока только добавление, удаление и редактирование будет потом)
-Отправка СМС на русском! :)
-некоторые багофиксы :)

Для того чтобы добавить контак из меню выберите пункт "Add contact". Двойной щелчок открывает окно отправки СМС с данными контакта. Если контакт не выбран, то выбор "Send SMS" из меню открывает окно с пустыми полями.
Пока, картинка автоматически не скачивается, нажмите на лого СМСКлиента.

P.S. Программа требует SQLite, для Ubuntu (Остальные дистрибутивы аналогично :): apt-get install libsqlite3-0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SMSClient v3.5b (Win32)[/b]

Что нового:
-Для абонентов МТС добавлена новая фича! Теперь можно контролировать историю отправленных СМС (спасибо МТС и parus, который подтолкнул меня на это)

Скачивайте, проверяйте, радуйтесь! :)

Как всегда, обсуждения в соответствующей теме!

P.S. Linux версия будет на днях :)

[url="http://file.uz/files/d812a1669b39924d9f351dce6748af74/SMSClient-3.5b.zip"]SMSClient на file.uz[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[b]SMSClient mobile v0.1[/b]

Кто там хотел СМСКлиент под мобилу? ;)

Пока только prototype. Если хотите чтобы была полноценная версия тестируйте. У меня нет возможности и времени :)
Что нужно тестировать? Прежде всего установите в ваши мобилы и попробуйте запустить. Если запустилась, пожалуйста, отмечаемся здесь типа, Nokia 6320i - запустилась( или не запустилась). Далее, работает только пункт меню MTS. Выбираете, потом нажимате на Refresh. Ну или выбираете команду Refresh. Я незнаю как это все должна выглядить на ваших мобилах, на моем компьютере выходит popup меню и я выбираю. Если у вас GPRS работает, программа должна показать картинку! Если не показывает, ваш телефон не поддерживает формат GIF. Если показывает, здорово, отмечаемся. Может быть так что программа покажет ошибку, в этом случае тоже выкладиваем ошибку сюда. В принципе, у меня все готова. Но прежде чем выпустить полноценную версию, я хочу убедиться что я разобрался во всем этом.
Помогая мне, вы помогаете себе! :)

И последнее, пожалуйста, отмечайтесь в соответствующей теме (Если кому-то лень, я потом переношу)

P.S. Следом пойдет версия под Symbian, если я получу в скором времени соответствующий телепончик :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SMSClient mobile v0.2[/b]

Что нового:
-Появилась возможность отправки СМС абонентам МТС!

Маленькая инструкция:
-установить
-запустить
-выбрать пункт MTS
-нажать на "Image" (т.е. получить картинку)
-ввести секретный код
-ввести номер телефона
-ввести сообщение
-нажать на "Send" (отправить сообщение)

Для следующего сообщения запросите картинку повторно.

Замечание: Отправка одного СМС в целом потребляет трафик < 16Kb (~14Kb)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SMSClient mobile v0.3[/b]

Что нового:
-исправлена ошибка с перекодировкой (CP1251<->UTF8). Теперь, если телефон не поддерживает кодировку CP1251, используется програмная имплементация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[b]SMSClient mobile v0.4[/b]

Что нового:
-Отправка через прокси! Экономия трафика в разы!

Напоминаю, пока СМС можно отправить только абонентам МТС. Если тестирование пройдет удачно, добавлю на днях Юнител. Следом пойдут и другие.

P.S. Спасибо [b]rascal[/b] за хостинг прокси!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SMSClient mobile v0.4MIDP1[/b]

Что нового:
-MIDP1 версия. Для пользователей MIDP1 телефонов.

Работает исключительно через прокси!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SMSClient mobile v0.5[/b]

Что нового:
-Отправка через прокси или напрямую. Введена опция, которая сохраняется.
-Контакт лист! Добавление, редактирование и удаление.
-Добавил иконки операторов.

Пока только отправка СМС абонентам МТС. Но контакты для других операторов можно добавлять.
Отправка только латиницей. Тестируйте и обсуждайте в соответсвующей теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[b]SMSClient v3.6 (Win32)[/b]

Что нового:
-Обновлена отправка СМС абонентам PerfectumMobile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SMSClient mobile v0.6[/b]

Что нового:
-Исправлена ошибка показа картинки через прокси сервер.
-Добавлена возможность отправки сообщения на кирилице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[b]SMSClient v3.7 (Win32)[/b]

Что нового:
-Обновление отправки СМС абонентам Beeline. Все вхождения UNITEL изменены на Beeline. :)

Честно говоря, протестировать возможности не было. Отправил несколько СМС, получил сообщение об успешной отправке. Но пока от абонентов нет потверждения. Если не работает, дайте знать в _соответсвущей_ ветке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[b]SMSClient v3.8 (Win32)[/b]

Что нового:
-в окно "О программе" есть линк на домашнюю страничку ([url="http://smsclient.110mb.com"]SMSClient home[/url])
-повился проверка новых версий Помощь->Проверить новую версию

Эти нововедения связаны с тем, что некоторые пользователи скачывают старую версию (например на prosoft.uz), и конечно не могут отправить СМС на тот или иной оператор, для которого в последней версии были введены изменения.

Я использовал первый попавшийся бесплатный сайт и конечно установил без разбора то, что сайт предлагал для СМС, из числа тех которые работают без БД. Если будут замечания/предложения, то готов их выслушать в соответсвующей ветке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...