Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

вспоминаю с теплотой ташкентских ментов как ни удивительно . на алайском цыганки обманув меня забрали 30 тыс. (2000г.) обратился к ментам цыгане вернули деньги все до последней сума. ментов отдуши отблагодарил водочкой и закуской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 280
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Гришка' post='65779' date='11.11.2007 - 14:52']ни копейки 8) просто отблагодарил Коньяком и Шоколадкой :)[/quote]
Вот повезло...хоть кому-то... Состояние телефона такое же? Напиши подробнее, какое РУВД и куда поддаца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='V1tal1k' post='65799' date='11.11.2007 - 23:52'][quote name='Гришка' post='65779' date='11.11.2007 - 14:52']ни копейки 8) просто отблагодарил Коньяком и Шоколадкой :)[/quote]
Вот повезло...хоть кому-то... Состояние телефона такое же? Напиши подробнее, какое РУВД и куда поддаца.
[/quote]
обратился в тот же день в РУВД Уч-тепинского района. Рядом с 21 кварталом Чиланзар. в 31 кабинет Равшан или Сайлфулла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Гришка' post='65993' date='15.11.2007 - 20:43'][quote name='V1tal1k' post='65799' date='11.11.2007 - 23:52'][quote name='Гришка' post='65779' date='11.11.2007 - 14:52']ни копейки 8) просто отблагодарил Коньяком и Шоколадкой :)[/quote]
Вот повезло...хоть кому-то... Состояние телефона такое же? Напиши подробнее, какое РУВД и куда поддаца.
[/quote]
обратился в тот же день в РУВД Уч-тепинского района. Рядом с 21 кварталом Чиланзар. в 31 кабинет Равшан или Сайлфулла
[/quote]
Пасиба, надо будет к ним обратица, а в РУВД без проблем пускают там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='V1tal1k' post='65999' date='15.11.2007 - 22:13'][quote name='Гришка' post='65993' date='15.11.2007 - 20:43'][quote name='V1tal1k' post='65799' date='11.11.2007 - 23:52'][quote name='Гришка' post='65779' date='11.11.2007 - 14:52']ни копейки 8) просто отблагодарил Коньяком и Шоколадкой :)[/quote]
Вот повезло...хоть кому-то... Состояние телефона такое же? Напиши подробнее, какое РУВД и куда поддаца.
[/quote]
обратился в тот же день в РУВД Уч-тепинского района. Рядом с 21 кварталом Чиланзар. в 31 кабинет Равшан или Сайлфулла
[/quote]
Пасиба, надо будет к ним обратица, а в РУВД без проблем пускают там?
[/quote]
да пускают без проблемм.. паспорт бери с собой и всё..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
[quote]обратился в тот же день в РУВД Уч-тепинского района. Рядом с 21 кварталом Чиланзар. в 31 кабинет Равшан или Сайлфулла[/quote] Кажется это РУВД много кому помогло после этого не одного сообщения на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже недавно лишился своей NOKIA 6151 дал друзьям на одну ночь попользоваться, а они кайфовали в кафе, и видимо там у них спёрли. Что делать незнаю. В РУВД идти как я понял безполезно если там нет знакомых. На torg.uz кывырялся увидел там объявления что один чел. ищет украденные мобилы за 50 как минимум, встретился с ним отдал коробку, жду результатовю В МТС есть один знакомый ему дал серийку, 3 дня прошло уже пока тишина. Документы все есть, просто именно эта мобила была мне дорога , близкая к сердцу игрушка. А так если кто то сможет найти я отдам этот полтильник тому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ходят слухи что если поставить симку коскома, телефон не найдут т.к это частная компания чтоли, точно не помню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mandarinos' post='70235' date='14.03.2008 - 09:31']ходят слухи что если поставить симку коскома, телефон не найдут т.к это частная компания чтоли, точно не помню[/quote]

БРЕД! Лицензия на предоставление услуг мобильной связи подразумевает как установку СОРМ так и содействие органам. Так что... как говорится У НАС ДЛИННЫЕ РУКИ! :) (с) Бендер О.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Никогда не думал, что украсть могут и у нас, вчера с девушкой на рынке Кадышева "потеряли" телефон, и это при том что моя девушка очень боится воров, постоянно следит за сумкой, а тут раз, а она открыта, а позже оказалось что и телефона нет.
Обратился в Хамзинское РУВД, у кого нибудь есть успешный опыт работы с данным органом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.mobile-review.com/articles/2008/interview-s-vorom.shtml"]Советую пачитать аднака...[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sUnion' post='70761' date='3.04.2008 - 09:52'][url="http://www.mobile-review.com/articles/2008/interview-s-vorom.shtml"]Советую пачитать аднака...[/url][/quote]
Отличная инфа!
[quote]У кого из наших чиновников должны украсть телефон, чтобы появились законодательные инициативы, направленные на борьбу с этим явлением?[/quote]
+1 Абсолютно согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
вот статья про то как телефоны "б/у" попадают на прилавок... статья московская, но думаю, так оно везде...
[url="http://sotaland.ru/mobile/articles/752/"]источник[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Люди обнаглели совсем.[/i]

19-го апреля, в районе 21:30 вечера совершенно нападение в районе м.Горького, а именно рядом с парком туркво, прям перед ([b]![/b]) домом жилым. Двое парней, короткие стрижки. Особых отличий нет. Лишь сверкающие пятки, 19-20 лет. Был с девушкой, выхватили телефон, и бежать. Крайне обидно, ибо сильно упал, поранил руки, думаю, догнал-бы. Сразу звонок знакомому в прокуратуру, посоветовал обратится в РОВД Мирзо-Улугбекского района, там в уголовном розыске работает [b]Санджар[/b]. Надежда на него вся, официально ничего не писали, сделали ксерокопию IMEI и отдали вместе с номерами телефонов. Сказали ждать, правда не знаю, есть-ли шанс. Скорее всего работали по такой схеме - вечером в субботу угнали - утром в воскресенье продали.

[b]Nokia 5300[/b]
IMEI: [b]354564019302139[/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шанс есть. многократно находили телефоны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...