Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='HaMMeR' date='15.03.2006 - 00:21']Когда в коскоме востанавливал симку, спросил возможна ли предоставление инфы о местоположении мобилы по ИМЕЮ, на что было отвечено: "Мы не предоставляем данную информацию!" Короче, разъясните по-подробнее какие бумажки надо им припереть, чтобы они предоставили данную инфу.[/quote]
Надо им запрос из милиции, чтобы IMEI на контроль поставили. Причём не только в Коском, а ещё в Unitel и Робиту. И чтобы не только Ташкент смотрели, а и области тоже.
Последние две мобилы в областях выловили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 280
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[b]abstek[/b]
Как часто к вам приходит запрос на поиск ИМЕИ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' date='16.03.2006 - 09:55'][b]abstek[/b]
Как часто к вам приходит запрос на поиск ИМЕИ?[/quote]
Достаточно регулярно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И много аппаратов находят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='16.03.2006 - 10:42']И много аппаратов находят?[/quote]
Скажем так, - неплохой процент. Другое дело - ну увидели, что с этого аппарата звонят, и что дальше? Тут уже как органы сработают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тут уже как органы сработают.[/quote]
да, а органы работают у нас... то ушки не слышат, то глазки не видят, то носик не чуит... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' date='16.03.2006 - 16:36'][quote]Тут уже как органы сработают.[/quote]
да, а органы работают у нас... то ушки не слышат, то глазки не видят, то носик не чуит... B) [/quote]
Нормально работают. Когда захотят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Нормально работают. [b]Когда захотят. [/b][/quote]
вот и я о том же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Iwan[/b]
Это довольно легкий способ найти телефон для органов, да и на жулика в этом случае и другие кражи телефонов этого района повесят. Процент раскрываемости повышается....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Saphire[/b]
мой знакомый так однажды купил Б/У телефон, потом его вызвали в РУВД, пипа решить один вопрос... короче телефон краденый оказался, а знакомому очень тяжко пришлось, кражу эту и другие на него повесили... вывод: лучше не покупать Б/У, а то мало ли что, вдруг органы захотят раскрываемость повысить... :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Iwan[/b]
Верю. Вот именно поэтому и надо писать заявы. Обычно по этим следам и можно найти жулика, но конечно присутсует фактор случайности, как у твоего знакомого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да, б/у телефоны брать себе дороже часто бывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[b]abstek[/b]
скажите пожалуйста, я могу как то поставить на учет в уздунробиту IMEI своего телефона. Я недавно купил Nokia N90 и хотелось бы как нибудь обезопаситься на случай его возможной кражи. Все таки недешевый аппарат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jay' date='6.04.2006 - 17:32'][b]abstek[/b]
скажите пожалуйста, я могу как то поставить на учет в уздунробиту IMEI своего телефона. Я недавно купил Nokia N90 и хотелось бы как нибудь обезопаситься на случай его возможной кражи. Все таки недешевый аппарат.[/quote]
да они сто раз отнекивались...не это их дело...не в их компетенции ворованными сотками заниматься...для этого надо что бы все ОПСОСы объеденились и создали свою базу данных...только вопрос тут...нафиг им это нужно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Modesto' date='7.04.2006 - 11:53'][quote name='Jay' date='6.04.2006 - 17:32'] [b]abstek[/b]
скажите пожалуйста, я могу как то поставить на учет в уздунробиту IMEI своего телефона.  Я недавно купил Nokia N90 и хотелось бы как нибудь обезопаситься на случай его возможной кражи. Все таки недешевый аппарат.[/quote]
да они сто раз отнекивались...не это их дело...не в их компетенции ворованными сотками заниматься...для этого надо что бы все ОПСОСы объеденились и создали свою базу данных...только вопрос тут...нафиг им это нужно? [/quote]
И действительно?
А ты вот сам возьми и создай частное сыскное агенство, плюс страхуй телефоны с абон платой 1$ в месяц :) Возьми в агенство пару служивых, действующих или в отставке и колите телефоны как орехи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...