Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Network busy в Юнителе


Рекомендуемые сообщения

В результате последних событий, Юнител с января лишается двух абонентов. В среднем говорящих на 50-60 уе в месяц. Не много, конечно, но все же...
Дружно идем в УДР! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Оё, из-за одного глюка оператора, переходить на другой ОпСоС глупо ИМХО.Форсмажоры случаются у всех, от них не кто не застрохован !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='11.12.2005 - 14:37'][quote name='kseon' date='11.12.2005 - 10:49'] [quote]
У них плата какая то сгорела[/quote]
Интересно не очередной ли это мультиплексор(в SDH -иеархии) очень популярной ныне фирмы??? :) [/quote]
AFAIK она самая!

Залило водойю!!! [/quote]
Более конкретно - вода (конденсат) с кондиционера "затопил" платку и она померла. Заменили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тот день вроде дождь был, может крыша протекла или изоляция подвела ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Amir_Temur[/b]
[quote]Более конкретно - вода (конденсат) с кондиционера "затопил" платку и она померла. Заменили.[/quote]
Потолочный кондиционер? Если так, тогда список жертв такой конструкции растет.


[b]gafa[/b]
[quote]В результате последних событий, Юнител с января лишается двух абонентов. В среднем говорящих на 50-60 уе в месяц. Не много, конечно, но все же...
Дружно идем в УДР![/quote]
Угу дружно идем искать "темную кошку в темной комнате в которой ее и не было"(с) ,то есть безаварийной безглючной связи :)
Удачи им ..если найдут "кошку" сообщи где они ее нашли :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zorg' date='14.12.2005 - 22:41']В тот день вроде дождь был, может крыша протекла или изоляция подвела ?[/quote]
Соседи с верху затопили :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юнител дошел до того, что в одной комнате три телефона, два из них Юнител. Один городскоы, звоню, не могу дозвонится не на один из мобильников. Звоню на городскоы, поже виясняется что все сидели в одной комнате. Аналогичные ситуации довольно часто проишодили уже... За 4 месяца натерпелся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему молчат о том что у УНИТЕЛа не так давно грохнулась сеть в Ташкенте? Кстати УДР не сильно далеко ушла от вышеупомянутого оператора. Тоже вроде грешки были? Или мне показалось? :idea: :lol: :cool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gafa[/b]
[quote]Юнител дошел до того, что в одной комнате три телефона, два из них Юнител. Один городскоы, звоню, не могу дозвонится не на один из мобильников. Звоню на городскоы, поже виясняется что все сидели в одной комнате. Аналогичные ситуации довольно часто проишодили уже... За 4 месяца натерпелся...[/quote]

Сколько людей столько мнений и правд. На мое субьективное мнение если сравнивать дозвон ГТС-опсос и наоборот Юнител в сравнении с УДР явно выигрывает. Особенно умиляет исходящая связь УДР - старые АТС (например АТС76) с дозвоном в 10-20 попыток в определенное время и входящие на УДР с автоответом "абонент временно не может быть вызван". Разговор о г. Ташкенте.

[b]bumer[/b]
[quote]А почему молчат о том что у УНИТЕЛа не так давно грохнулась сеть в Ташкенте?[/quote]
Когда? Я как абонент юнитела этого не заметил. И вообще у юнитела есть "дурная привычка" предупреждать смсами об ухудшении качества сети в связи с тем то и с тем то , а также извинятся за какие-либо аварии. Никаких извинений помимо случая описанного в даной теме "не так давно" не было .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, не так и долго, но глюк был. спросите в офисе, сославшись на то, что вам звонки были, а вы никуда не могли :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний глюк, это просто последняя капля, потому как зона пользования - Термез, а там намного хуже качество, чем в Ташкенте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Дружно идем в УДР![/quote]
На это есть мудрая русская пословица: Везде хорошо, где нас нет !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый глюк в Юнител.Вчера вечером меня выключили от сети за неоплату ,хотя на счету было более 30 баков. С большим трудом дозвонился и узнал что часть абонентов находится отключены по причине сбоя сети.Сотрудники Ю обьясните плиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня целый день не могу провереть свой счёт, *102# и *77 не работают -*(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Начиная с 17:00 в районе Интерконтиненталя телефон(не только мой) теряет сеть Unitel.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...