Перейти к содержанию
Mobile.UZ

100-хххх


Рекомендуемые сообщения

Тема вечная будет похоже , ее скоро как корову-рекордистку (по количеству посещений) надо будет в важное прибить гы гы .. админ бутылка с тебя за идею :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 184
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='kseon' date='5.01.2006 - 15:22']Да знаю я про вашу лицензию.. не понимаю только как можно основываясь на частности (общение со своим зар. оператором) делать выводы об общем.
Ну да ладно .. я не гумманитарий и аналитиков мне позволено непонимать :lol:[/quote]
Не подозреваешь об аналогичности процесса? м? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не подозреваешь об аналогичности процесса? м?[/quote]
Не проходят здесь аналогии .. если бы можно было бы вкрапить опсосов в городской код перед некоторыми зар. операторами то так бы и сделали ..ни один оператор в здравом уме не захочет терять входящий трафик(что и получилось пока народ новую систему не освоил).

О чем полемизируем я уже запутался блин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='5.01.2006 - 17:05'][quote]
Не подозреваешь об аналогичности процесса? м?[/quote]
Не проходят здесь аналогии .. если бы можно было бы вкрапить опсосов в городской код перед некоторыми зар. операторами то так бы и сделали ..ни один оператор в здравом уме не захочет терять входящий трафик(что и получилось пока народ новую систему не освоил).

О чем полемизируем я уже запутался блин [/quote]
ключевые слова - Телеком, здравый ум.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='5.01.2006 - 17:05']О чем полемизируем я уже запутался блин[/quote]
Похоже что запутался ;) перечти...
если я правильно понял речь заходила о правильности прописки всех направлений мн. За входящий мн трафик нам платят за исх мы и всю эту кухню знаем не по наслышке, так что аналогия более чем уместная была
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...