Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Настройка GPRS в SE K750i


Рекомендуемые сообщения

[quote name='abrorbek' date='26.02.2006 - 13:18']А как смс это получить от робиты?[/quote]

[url="http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&lc=ru&ver=4000&template=ps1_1_1_1&zone=ps&lm=ps1_1&pid=10242"]http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&...ps1_1&pid=10242[/url]

Или номер свой дай в полном виде +998хххххх
Можешь в привате.
А то я чувствую долго придется разъяснять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[b]Amir_Temur[/b]

По моему при этом не GPRS настройки придут а настройки на GSM Data. Если не прав, поправь меня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='27.02.2006 - 20:27'][b]Amir_Temur[/b]

По моему при этом не GPRS настройки придут а настройки на GSM Data. Если не прав, поправь меня...[/quote]
Он (abrorbek) просил:
-----------------------------------------------------
Ребята можете дать подробную настройку на К750и? . Щап , Гпрс, Интернет. через какие пункты делается?
----------------------------------------------------

Настройки WAP он и получит.

Конфигурацию e-mail получит по ссылке
[url="http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&lc=ru&ver=4000&template=ps1_1_1_2&zone=&lm=ps1_1&pid=10242"]http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&...ps1_1&pid=10242[/url]

Конфигурацию MMS получит по ссылке
[url="http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&lc=ru&ver=4000&template=ps1_1_1_3&zone=&lm=ps1_1&pid=10242"]http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&...ps1_1&pid=10242[/url]

Неужели так тяжело сходить на саппорт....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Amir_Temur[/b]

Хммм...а сам-то проверял эти ссылки? Там в выборе стран нет Узбекистана, ближайшая страна Russia. :)

А настройки WAP действительно есть для Узбекистана (UDR, Unitel). И настройки эти как я уже говорил для GSM Data.

Вот и скажи после этого тяжело или нет? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shumbola прав, нет там полноценных настроек, акромя GSM Data.
имха, лучше ориентироваться на настройки указанные на робитовском сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='28.02.2006 - 00:16'][b]Amir_Temur[/b]

Хммм...а сам-то проверял эти ссылки? Там в выборе стран нет Узбекистана, ближайшая страна Russia. :)

А настройки WAP действительно есть для Узбекистана (UDR, Unitel). И настройки эти как я уже говорил для GSM Data.

Вот и скажи после этого тяжело или нет? ;)[/quote]
мне нет времени разбираться по каждой модели, для каких есть, а для каких нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Amir_Temur[/b]

Ясно, получается как в том анекдоте, "...чукча писатель..." :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понимаю .. из людей на форуме как минимум у shumbolak750 у zek к750 , трудно помочь человеку? А где робитовское братство?! :) Я бы сам написал но
1) Я уже часть настроек на этом форуме давал
2) Не мой опсос ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kseon[/b]

я пока не пользуюсь GPRS, поэтому точно не могу сказать настройки. А вот по поводу support от SE я уже высказался. А что касается настроек, именно, ты уже давал эти настройки, и чем отличается они для робиты тоже говорили. :)

Кому нужны эти настройки спросите прямо у [b]zek[/b], он точно пользуется GPRS!

А анекдот про чукчы я зря что-ли вспомнил... :lol:

PS. Робита наверное не хочет чтобы клиенты пользовались GPRS, иначе как я уже здесь говорил по СМС они могли бы отправить настройки, скажем 3-6 центов ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...эх, ну почему люди начинают умничать, а потом оказывается, что они просто так думают, а не знают :devil:
...у меня следующие настройки, скоторыми работают и Опера и Жимм (выбраны опытным путем при активной помощи некоторых форумчан, огромный им рахмат :D )
значит объясняю пошагово:

Идете в <Связь>-<передача данных> и создаете новую учетную запись (называете как угодно, например, “ZEK”)

точка доступа: net.udr.uz
имя пользователя: udr
пароль : udr
запрос пароля: откл.
разреш.вызовы: автоматически
адрес IP: ...
адрес DNS : …

сохраняетесь,

выходите из <передачи данных> и идете в <парам.интернет>-<проф.интернет>-выбираете профиль “ZEK” -<функции>-<параметры>
- Подключ.через: "ZEK"
- Режим интернет : Http
- Прокси-сервер: нет

сохранить

Выходите из <парам.интернет> идете в <параметры Java>- <проф.интернет>-
Пофиль “ZEK”-<функции>-<параметры>
- Подключ.через: “ZEK”
- Режим интернет : Http
- Прокси-сервер: нет

сохранить

все!

сам я нихрена не понимаю во всех этих буквах и цифрах, но у меня работает. :lol:
Пробуйте, удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]PS. Робита наверное не хочет чтобы клиенты пользовались GPRS, иначе как я уже здесь говорил по СМС они могли бы отправить настройки, скажем 3-6 центов[/quote]
Да, это, а также аб. плата наводит на мысль , что у УДР ограничена в скажем так "технических средствах поддержки" GPRS да вроде бы они и сами это говорили.
Интересно планирует ли УДР увеличивать "агрессивно" число постояных пользователей (включить/выключить на один день это не считается пользоватся этой услугой) этой услуги ?


[b]zek[/b]
Кстати ,как "цена за мегабайт" при таких настройках? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не думал, что столько споров будет. Я тему открыл , в тот же день сам всё настроил . Спасибо всем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kseon[/b]

честно говоря об этом не думал :huh: ...а цена имеет зависимость от настроек?

P.S. у меня в месяц может около 10, ну пусть максимум 15 USD за ГПРС выходит, не критично ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zek[/b]
[quote]честно говоря об этом не думал  ...а цена имеет зависимость от настроек?

P.S. у меня в месяц может около 10, ну пусть максимум 15 USD за ГПРС выходит, не критично[/quote]
Имеет, во всяком случае на SE серии K (во всяком случае когда баловался УДРовским GPRSом было так).
Ну а платить скажем так 10 $ при цене 0.32 или (0.8/0.32)*10 $ все таки разница больше чем в два раза ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Уздунробита дает публичную оферту, где цена за ГПРС установена в 0.32 американских копеек за МБ, соответственно тарификация по 0.8 будет нарушением договора, что может повлечь ...ммм, короче может много чего повлечь :D ...если я не прав - поправьте! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...