Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[b]shumbola[/b]
написать прогу для закачки можно. Даже с этого указанного сайта.

Есть замачательный "качок" USDownloader. Пользую как минимум полгода, для закачки с серверов типа рапиды и.т.д. прога на авторском сайте www.dimonius.ru

Советую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[b]noname[/b]

спасибо за ссылку.

на самом деле это у [b]kseon[/b] проблема с даунлоадом :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, то лично я не заморачиваюсь на докачке. Слава богу канал хороший и постоянный. Не хочет пихаться в ДМ, пусть качает мозиловской качалкой. Проблем по сути не вижу.
Это моё личное мнение, ибо не у все имеют нормальный канал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yes yes .. это у меня проблемы с загрузкой (с докачкой) и дело не в сайте fenzin, книжку я в конце концов закачаю если надо. Дело в том что я иногда получаю кой какие дополнения и расширения к некому инструментальному софту и там примерно такая же система ссылок на загружаемый файл (ессно вместо кода на картинке нужно вводить свой ID и password), которая не берется внешними качалками , но докачка есть, а дома выделенки нет (и не всегда время терпит до широкого канала добежать) и получается что опере нет альтернативы в моем случае.
Кстати интересно , что получилось из firefoxa когда я поставил показавшиеся мне полезными расширения :
1) Wmlbrowser ( в опере есть по умолчанию)
2) FasterFox (опера все равно субьективно мне кажется быстрее)
3) Forecastfox ( Блеск!!! в опере невозможно хотя есть 9бета где можно ставить виджеты , но сыро еще)
4) ImgLikeOpera ( в опере фича есть по умолчанию)
5) Anonymouser ( Блеск!!! опере минус)
6) ExtendedStatusBar( в опере есть по умолчанию)
7) ScrapBook (opera + COCO)
8) Clippings ( в опере есть по умолчанию)
9) QuickProxy ( в опере есть по умолчанию)
10) Tab Mix Plus ( в опере есть по умолчанию)
11) Noscript (в опере в моих нуждах тоже могу оперативно отключать скрипты и плагины)

И получилась опера!!! :) за вычетом погоды и аноним... ;)
В плюсах оперы встроенный загрузчик, быстрота , нет утечек памяти, да еще и процессорное время не отбирает так как firefox (иногда в момент загрузки страницы) и просто поставишь и пользуешся без необходимости тратить время на всякие доработки м манипуляции с расширениями.

PS я фанатизмом не страдаю .. просто моя субьективная оценка двух великолепных браузеров :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...