Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Kнига Жалоб и Предложений


Рекомендуемые сообщения

По просьбе человека отвечающего за все сервисное обслуживание абонентов Уздунробита открывается данный топик. Жалобы и притензии желательно описать подробно, фамилия, номер оператора абон отдела или справочно информационной службы (они обязаны представляться перед беседой), суть проблемы и жалобы, диалог и тд только тогда информация будет рассмотрена и меры приняты. Хамство, непроффесионализм, отфубливание и тд... все о чем не раз говорили на предыдущем форуме. Все очень серьезно и поэтому прошу относиться к этой теме со всей ответственностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

а не дозвон (отмазка автомата перезвоните попозже) тоже сюда?
одно время я проверял, в разные время сутки дозвониться так и у меня не получалось...а после того как форум появился вопросы свои (пожелания тоже :) задаю здесь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='4.08.2004 - 17:23']а не дозвон (отмазка автомата перезвоните попозже) тоже сюда?
одно время я проверял, в разные время сутки дозвониться так и у меня не получалось...а после того как форум появился вопросы свои (пожелания тоже :) задаю здесь :)[/quote]
интересно, что это за автомат перезвоните попозже. никогда не замечал подобное. а можно поподробнее про это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' date='4.08.2004 - 17:50'][quote name='shumbola' date='4.08.2004 - 17:23'] а не дозвон (отмазка автомата перезвоните попозже) тоже сюда?
одно время я проверял, в разные время сутки дозвониться так и у меня не получалось...а после того как форум появился вопросы свои (пожелания тоже :) задаю здесь :)[/quote]
интересно, что это за автомат перезвоните попозже. никогда не замечал подобное. а можно поподробнее про это. [/quote]
Звонить на 611, выбрать 0, после "подождите соединяю" появиться мелодия...Через некоторое время "...перезвоните попозже" если никто не берет трубку, или какой нибудь оператор ответит (что в моей практике было очень редко).
Замечание: Перед написанием, я это не проверял, по памяти написал. Вполне вероятно что слова могут быть другими...но смысл такой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='4.08.2004 - 18:45']Звонить на 611, выбрать 0, после "подождите соединяю" появиться мелодия...Через некоторое время "...перезвоните попозже" если никто не берет трубку, или какой нибудь оператор ответит (что в моей практике было очень редко).
Замечание: Перед написанием, я это не проверял, по памяти написал. Вполне вероятно что слова могут быть другими...но смысл такой[/quote]
Могу предложить вам звонить на 1030909. Там время ожидания намного больше и вам обязательно ответят. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, я то думал и 611 и 1030909 в одну точку вливается...теперь бум знат. :)
но согласитесь, 611 запомнить легче :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='4.08.2004 - 19:00']спасибо, я то думал и 611 и 1030909 в одну точку вливается...теперь бум знат. :)
но согласитесь, 611 запомнить легче :)))[/quote]
если я ошибаюсь, коллеги, поправьте:

611 обрабатывается программой, так как на этом номере можно узнать время, баланс, и соединиться с оператором, опять таки через этот интерфейс. вот видимо там и прикручено - перезвоните попозже.

а 1030909 соединяется на телефоны справочной минуя ту прогу.

кстати можете поэкспериментировать с номером 111 .

Да, и еще, 112 не пробовать! попадете в милицию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' date='4.08.2004 - 19:06']кстати можете поэкспериментировать с номером 111 .

Да, и еще, 112 не пробовать! попадете в милицию.[/quote]
а ещё какие есть сервисные номера и что там ответят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' date='4.08.2004 - 19:06']кстати можете поэкспериментировать с номером 111 .[/quote]
А почему про этот номер веб сайт умалчивает?
[url="http://uzdunrobita.uz/gsm/help3.html"]http://uzdunrobita.uz/gsm/help3.html[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в последнее время звоню на номер 111, попадать к операторам легче...

Помницца, раньше(когда были кирпичики с откидывающимися крышками), когда набираешь не правильный номер, приятный женский голос говорил, малумот учун ракамлар - бир бир бир :D

Люди кто не знает узбекский язык всё время спрашивали, что такое бр бр бр? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша связь пока только в Бостанлыкском районе...но я думаю по качеству связи Чимган ГСМ превосходит Робиту B) B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chimgan_GSM' date='6.08.2004 - 21:49']Наша связь пока только в Бостанлыкском районе...но я думаю по качеству связи Чимган ГСМ превосходит Робиту B) B)[/quote]
это ещё что за явление такое? :) :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' date='7.08.2004 - 00:24'][quote name='Chimgan_GSM' date='6.08.2004 - 21:49'] Наша связь пока только в Бостанлыкском районе...но я думаю по качеству связи Чимган ГСМ превосходит Робиту B)  B)[/quote]
это ещё что за явление такое? :) :) :) :) [/quote]
Не говори... Сам челюсть только поднял :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' date='7.08.2004 - 00:24'][quote name='Chimgan_GSM' date='6.08.2004 - 21:49'] Наша связь пока только в Бостанлыкском районе...но я думаю по качеству связи Чимган ГСМ превосходит Робиту B)  B)[/quote]
это ещё что за явление такое? :) :) :) :) [/quote]
Новое явление...только в Бостанлыкском районе B) B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='7.08.2004 - 11:45'][quote name='ustas' date='7.08.2004 - 00:24'] [quote name='Chimgan_GSM' date='6.08.2004 - 21:49'] Наша связь пока только в Бостанлыкском районе...но я думаю по качеству связи Чимган ГСМ превосходит Робиту B)  B)[/quote]
это ещё что за явление такое? :) :) :) :) [/quote]
Не говори... Сам челюсть только поднял :) [/quote]
как я слышал весь диапозон 900 уже роздан, или это только на территории города Ташкента?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...