Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Не могу отправить смс-ки. Еще час назад все работало :unsure: Деньги на лицевом счете есть, голосовые звонки работают. Это только у меня или что-то с смс-центром? :huh:

Во, через час заработало, но хромая на обе ноги - одна смс-ка ушла, а вторая нет. Изменено пользователем andrey
Прошло некоторое время
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 102
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Возможно это из-за перегруза СМС Центра,все-таки праздник...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор не посылается смс что за дела?????
В основном не передается на МТС +99897 и на МТС Хорезмского вилоята +99862
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсылаются со 2-го, 3-го раза. Но отсылаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша великая компания должна решить этот минус ...........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсылал примерно в 12-30 массовую рассылку поррядка 15-ти абонентам (не только МТС, и не только внутри страны), все ушли на ура и все были доставлены без пролем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='70065' date='9.03.2008 - 00:32']отсылал примерно в 12-30 массовую рассылку поррядка 15-ти абонентам (не только МТС, и не только внутри страны), все ушли на ура и все были доставлены без пролем.[/quote]


Просто праздничный день прошел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отправлял в Россию два сообщения. Одно было из одного кусочка, другое - из трех. Оба ушли. Сегодня узнаю, что в каждом пришло по два первых слова!!!

Сраться и ругаться из-за 24 центов с МТС нет желания. Прошу считать это моим подарком компании на 8 марта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='cduz' post='70075' date='9.03.2008 - 18:22']Вчера отправлял в Россию два сообщения. Одно было из одного кусочка, другое - из трех. Оба ушли. Сегодня узнаю, что в каждом пришло по два первых слова!!!

Сраться и ругаться из-за 24 центов с МТС нет желания. Прошу считать это моим подарком компании на 8 марта.[/quote]

Пришли данные в личку. Не бывает, потому-что. СМС-ка из одного куска - единое целое, оно или все пришло, или все - не пришло. Так что роблемы или в формировании СМС в твоем телефоне, или в интерпретации - в получившем. так что давай данные и станем смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='70076' date='9.03.2008 - 18:38']Пришли данные в личку. Не бывает, потому-что. СМС-ка из одного куска - единое целое, оно или все пришло, или все - не пришло. Так что роблемы или в формировании СМС в твоем телефоне, или в интерпретации - в получившем. так что давай данные и станем смотреть.[/quote]

Отправил. Забыл добавить - отправлялось через Nokia PC Suite. Латиницей, без юникода. Из посторонних символов присутствовали (обильно) апострофы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AZIZRAKHIMOV[/b],

вот еще трабла: сегодня в 18:16:08 на тот же номер что я указывал вам в личке, 7917992хххх, отправил ММС. У абонента ММS включен и настроен, потому что оттуда мне пишут MMSками. Это сообщение [b]не было доставлено вообще[/b]!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='cduz' post='70077' date='9.03.2008 - 20:17'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='70076' date='9.03.2008 - 18:38']Пришли данные в личку. Не бывает, потому-что. СМС-ка из одного куска - единое целое, оно или все пришло, или все - не пришло. Так что роблемы или в формировании СМС в твоем телефоне, или в интерпретации - в получившем. так что давай данные и станем смотреть.[/quote]

Отправил. Забыл добавить - отправлялось через Nokia PC Suite. Латиницей, без юникода. Из посторонних символов присутствовали (обильно) апострофы.
[/quote]

Глянем сегодня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='cduz' post='70082' date='10.03.2008 - 00:36'][b]AZIZRAKHIMOV[/b],

вот еще трабла: сегодня в 18:16:08 на тот же номер что я указывал вам в личке, 7917992хххх, отправил ММС. У абонента ММS включен и настроен, потому что оттуда мне пишут MMSками. Это сообщение [b]не было доставлено вообще[/b]![/quote]

по логам оно доставилось до московского ммсц, дальше что с ним было - не могу узнать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...