Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Карточки расплаты


Рекомендуемые сообщения

Карточки оплаты разве стали дефицитом? В субботу на м. Чиланзаре (там как минимум 7-8 точек есть) карточек не было, в воскресение вышел, в одном месте продают вообще по 6000 сум, сказали, что нигде щас не найдете, пошел в следующую точку, там хоть по 5500, и в остальных точках в принципе тоже есть. Немножко непонятно, дейтсвительно ли дефицитом стал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 97
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Плюс 10-20% процентов уже накидывает дилеры компании УДР .. неплохое повышение цены услуг :D .. Мда.. с моей "неустойчивой психикой" это был бы повод сменить опсоса...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня тоже надо было заплатить в офисе центрального филиала Гулистана тоже карточек не было , пришлось искать по городу , нашел , но конечно по 5500 ! Я еще спросил у дилера , а почему не по 6000 , он развёл руками , видимо хотел сказать этим что всё впереди :) ! Извините меня конечно , если есть на форуме люди которые так делают и этим зарабатывают , но какой он нафиг дилер если накидывает 10 % от розничной стоимости карточки ???? И еще , я обычно карточки покупаю в центральном офисе нашего города Гулистана , меня бесят уже толпы у одной нашей имеющийся кассы , так называемых дилеров , которые пачками берут эти карточки :angry: ! Почему абонентам которые платят за свои услуги и у людей которые наживаются на абонентах равные права ??? Нельзя это как то упорядочить и продавать эти карточки оптом в другом месте ??? И еще законно ли предоставлять сотовый телефон как таксофон на базарах, то есть делать на этом деньги ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были временные проблемы с завозом. Все решилось. Ситуация вырулится буквально сегодня-завтра.

На счет того, кто как использует свой телефон, на базаре или просто держит в кармане для личных нужд - личное дело каждого абонента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю почему но читая ,посты про завышенные цены на карточки, очереди в офисах, проблемы завозов итд итп, вспоминаются строки Маяковского по отношению к абонентам УДР:
"Гвозди бы делать из этих людей
Не было б на свете прочнее гвоздей"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='24.01.2006 - 09:47']Не знаю почему но читая ,посты про завышенные цены на карточки, очереди в офисах, проблемы завозов итд итп, вспоминаются строки Маяковского по отношению к абонентам УДР:
"Гвозди бы делать из этих людей
Не было б на свете прочнее гвоздей"[/quote]
А может не так?

Может это не такая уж и проблема для большинства людей, какой ее пытаются представить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А может не так?

Может это не такая уж и проблема для большинства людей, какой ее пытаются представить?[/quote]
Судя по цитированию моей цитаты это ко мне. Отвечаю:
Ничего я не пытаюсь представить.. Проблемы это для большинства людей не вызывает , иначе у УДР этого большинства бы не было , но ЭТО, то бишь очереди , невозможность купить у дилера карты по номиналу есть НЕПРАВИЛЬНО и такая ситуация во многих регионах мира (на которые модно равнятся) была бы неприемлима и невозможна по той простой причине что люди бы отвергали бы такой "сервис", может быть поэтому там и связь получше и люди переходят дорогу в положеных местах , не толкют друг друга в спину итд итп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='24.01.2006 - 16:25']Ничего я не пытаюсь представить.. Проблемы это для большинства людей не вызывает , иначе у УДР этого большинства бы не было , но ЭТО, то бишь очереди , невозможность купить у дилера карты по номиналу есть НЕПРАВИЛЬНО и такая ситуация во многих регионах мира (на которые модно равнятся) была бы неприемлима и невозможна по той простой причине что люди бы отвергали бы такой "сервис", может быть поэтому там и связь получше и люди переходят дорогу в положеных местах , не толкют друг друга в спину итд итп[/quote]
Угу. а еще покупают продукты только в супермаркетах и на отпуск уезжают в Бора-Бора или на Багамы.
:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на метро чиланзар тоже не мог найти, в супермаркете на квартале у себя тоже не было. Харашо хоть на соседнем квартале по 5300 нашел. И кстати почему карточки стоят больше 5 тыс. а не 5 как должны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее время около Алайки в Робитовском центре оплаты (или как там называется ?) покупаю по 20т. и/или две по 10т. Коенчно, было бы хорошо если была возможность купить не только в офиц. месте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Угу. а еще покупают продукты только в супермаркетах и на отпуск уезжают в Бора-Бора или на Багамы.[/quote]
Потому что всё должно быть правиьно..., на карточке написано 5000, 10000 или 20000 они и должны продаваться по этой цене, а вы развели диллеров как тараканов, и не следите за ними, а они пользуются этим в свою пользу, тем самым какают на Uzdunrobit-у большими какашками... и растворяют репутацию "компании", в своей моче... писают в глаза, и говорят что это утренняя роса.... :angry:
я бы их всех... как в Турции... в чан с дерьмом, до горла и чтобы гельятина над головой, не успел нырнуть, и всё... :hang:
может быть тогда мы и будем жить как в Европе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следить нада за диллерами. А то так бесит это. В одном месте 5200 стоит, в другом 5400.И везде по разному.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' date='24.01.2006 - 22:47'][quote]Угу. а еще покупают продукты только в супермаркетах и на отпуск уезжают в Бора-Бора или на Багамы.[/quote]
Потому что всё должно быть правиьно..., на карточке написано 5000, 10000 или 20000 они и должны продаваться по этой цене, а вы развели диллеров как тараканов, и не следите за ними, а они пользуются этим в свою пользу, тем самым какают на Uzdunrobit-у большими какашками... и растворяют репутацию "компании", в своей моче... писают в глаза, и говорят что это утренняя роса.... :angry:
я бы их всех... как в Турции... в чан с дерьмом, до горла и чтобы гельятина над головой, не успел нырнуть, и всё... :hang:
может быть тогда мы и будем жить как в Европе... [/quote]
Возможно эти дилеры - родственники, или знакомые, или соседи тех самых сотрудников УДР и между ними свои "олди - берди" ?
Может поэтому на них и нет управы ?

Если нет, почему УДР не может поставить их на место ?!

Почему УДР позволяет им портить свою репутацию ?!

Кто-то работает, а кто-то за счет чужой работы - наживается, при этом ничего абсолютно не делая. Так тот кто работает, спокойно смотрит, как за его счет наживаются другие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Apfit' date='25.01.2006 - 06:30']Следить нада за диллерами. А то так бесит это. В одном месте 5200 стоит, в другом 5400.И везде по разному.[/quote]
Не покупай у них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='25.01.2006 - 13:08'][quote name='Apfit' date='25.01.2006 - 06:30'] Следить нада за диллерами. А то так бесит это. В одном месте 5200 стоит, в другом 5400.И везде по разному.[/quote]
Не покупай у них. [/quote]
Человек подключился к УДР и хочет соответственное обслуживание, не понятно что в этом плохого и противозаконного ?

То, что данный форум неофициальный, здесь говорилось много раз, и как раз тогда когда возникает достаточно серьезный вопрос.

Если на форуме отсутствуют сотрудники, которые МОГУТ решить данный вопрос, лучше так и объяснить, а не посылать своего абонента...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...