Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Карточки расплаты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='kseon' date='24.01.2006 - 16:25'][quote]
А может не так?

Может это не такая уж и проблема для большинства людей, какой ее пытаются представить?[/quote]
Судя по цитированию моей цитаты это ко мне. Отвечаю:
Ничего я не пытаюсь представить.. Проблемы это для большинства людей не вызывает , иначе у УДР этого большинства бы не было , но ЭТО, то бишь очереди , невозможность купить у дилера карты по номиналу есть НЕПРАВИЛЬНО и такая ситуация во многих регионах мира (на которые модно равнятся) была бы неприемлима и невозможна по той простой причине что люди бы отвергали бы такой "сервис", может быть поэтому там и связь получше и люди переходят дорогу в положеных местах , не толкют друг друга в спину итд итп[/quote]
В некоторых регионах мира на которые модно равняться (например москва) карточка оплаты 5 единиц от Билайн стоит на метро "Комсомольская" 160 р, а на метро "Варшавская" 155 р. Заметь и то и другое по существующему на тот момент курсу получается выше номинала. Это как по твоей логике получается, общество приняло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В некоторых регионах мира на которые модно равняться (например москва)[/quote]
Не модно. Потому что это тоже равняющийся. И дороги там переходят в неположенных местах..

[quote]Ну офисов продаж и так многа. Через каждые сто метров[/quote]
Имеются ввиду собственные офисы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='26.01.2006 - 10:50']Не модно. Потому что это тоже равняющийся. И дороги там переходят в неположенных местах..[/quote]
:) А я думал у нас это как раз модно сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziz' date='25.01.2006 - 20:54']да низост настояшая 5200 5300 5400 говориш что за 300 сум здох штоли да блин на такси у тебя больше уйдет. вот например в Москве карточки тоже дороже наминала так што давай не надо так про дилеров.[/quote]
Таксисту плотят деньги за то,что он везёт пассажира туда,куда он ему скажет.А тебе за что платить? За то,что ты скупил все карточки оптом?
И вообще,что за мода у вас в Узбекистане,обычных перекупщиков дилерами называть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Абонент UMC[/b]

[quote]И вообще,что за мода у вас в Узбекистане,обычных перекупщиков дилерами называть.[/quote]

Это они себя так называют... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='25.01.2006 - 16:05']Противозаконного в таком желании ничего нет. Как нет ничего противозаконного в том что некто продает карточки по цене выше номинала. Если покупают - значит есть спрос. Будет спрос - будет и предложение. Никто же не предъявляет претензии, скажем, фирме NOKIA, по поводу телефонов продаваемых в лотках на Навоинской ярмарке?[/quote]
Противозаконного ничего-то нет. Только если бы у вас карточки оплаты кругом продавали в достаточном количестве,не только в оф.центрах,но и в продовольственных магазинах,аптеках,ларьках и т.д.,то и соотношение спрос-предложение было бы другим.А так называемые дилеры продавали бы не карточки оплаты,а ханум или самсу.Только вот чтобы продать ханум или самсу их ещё изготовить надо,то есть потрудиться. А так эти дилеры деньги делают на ровном месте,да ещё недовольные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное что УДР провоцирует это представьте себе что вы продаете вещь которая стоит 10000 и вам должны дать комиссионные за это, а когда это всего лишь 75 - даже нет 1 процента - вы начинаете сами дополнительно накручивать. Хотя другие операторы дают больше 1% до 5-6%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каждых точках есть карточки УДР и также интернет-карточки разных провайдеров. Почему на интернет-карты не накидывают. Да еще у них есть бесплатные доставки, в независимости от цены и количества карточки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='26.01.2006 - 16:24'][quote name='Абонент UMC' date='26.01.2006 - 15:28'][quote name='laziz' date='25.01.2006 - 20:54'] да низост настояшая 5200 5300 5400 говориш что за 300 сум здох штоли да блин на такси у тебя больше уйдет. вот например в Москве карточки тоже дороже наминала так што давай не надо так про дилеров.[/quote]
Таксисту плотят деньги за то,что он везёт пассажира туда,куда он ему скажет.А тебе за что платить? За то,что ты скупил все карточки оптом?
И вообще,что за мода у вас в Узбекистане,обычных перекупщиков дилерами называть.[/quote]
Гы, канализационный поток сознания карточного дилера просто еще раз продемонстрировал типичные для Узбекистана особенности отношений "продавец-покупатель". Если в других странах продавец благодарит за то, что купили именно его товар, и покупатель всегда прав, даже если он неправ, то у нас большая часть продавцов на рынках ведут себя так, как директора советских гастрономов в период продуктового дефицита. Что-то подобное логорее lazizа вполне можно услышать и на рынке за спиной, если ты посмотрел товар, но отказался от покупки, типа на тебя потратили время, сказали тебе цену, а ты такой-сякой взял и ушел, не оставив денег. [/quote]
Мы сами виноваты в этом.

Моя жена поэтому не любить ходит со смной за покупками...
И каждый раз мне напоминает "везти себя хорошо", если посылает меня за покупками :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был проведен независымый социалогический опрос в городе Ташкенте, конечно не весь народ удалось опрасить, но довольно таки внушительное количество, вот сейчас вам предоставлю некоторые выдержки из отчета независимых социологов по поводу "Как абоненты Uzdunrobita относятся к дилерам компании..."

большинство высказываний сводятся к тому что, абоненты не довольны обслуживанием дилеров: 1) 80% опрошеных высказались о том что проявляется не уважение к клиенту... 2) из них 78% опрошеных выразили это тем что, высокие цены... в дилерских пунктах и отношение подобное "базарному" [сам был свидетелем, захожу в дилерскиу пункт, спрашиваю карточки есть, отвечают есть по 5500, разворачиваюсь молча ухожу, кричат в след 5400, 5300, 5200] 3) 20% опрошеных высказались о том, что в дилерские пункты не заходят вообще...

за достоверность ручаюсь :bubba:

В связи с этим компании Uzdunrobita предлогаю: дилеров компании Uzdunrobita за полное не соответствие названию дилер переименовать, в барыга компании Uzdunrobita... так больше название будет соответствует действиям B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что меня больше удевляет, так это то что другие ОпСоСы следят за своими дилерами... В дилерских пунктах компаний Perfectum Mobile, Unitel, Coscom кары экспрес оплаты и подключение соответсвует ценам указаным в прайс листах, да и отношение к клиентам получьше...
кстати Real карты в у.е. к примеру 5$*1190(по курсу ЦБУз)=5950, так в дилерских пунктах они стоят от 5900-6000

но вот что ещё вчера зашел в один ларек(не дилер Uzdunrobita) интернет карточка нужна была, и представьте моё удевление когда у них оказались Udrовские x-press по номиналу :confused: всё там брать буду, благо к дому близко, а что интереснее от эторо ларька, в одной стороне Udrовский дилер, в метрах 200, по 300сум накрутки, и в друго стороне в метрах 300, по 400 сум накрутки :mellow:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Iwan[/b]

Если бы ты еще адрес ларка огласил тут цены бы не было твоим высказиваниям. Помог бы ты своим соседям посещающих форум ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shumbola[/b]
да на здоровье, Сергелинский дехкон бозори, за остановкой B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' date='27.01.2006 - 17:31'][b]shumbola[/b]
да на здоровье, Сергелинский дехкон бозори, за остановкой B)[/quote]
Не предприимчивасти таких диллеров я удивляюсь, ну сделай за несколько тысяч кричащую вывеску: КАРТЫ УЗДУНРОБИТЫ ПО НОМИНАЛУ!!! Народу резко прибудет, у завышающих цену соответственно убудет, никуда не денутся тоже вынуждены будут либо снижать наценки до минимума либо по номиналу продавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...