Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Весна наступает


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Joker' post='55749' date='17.04.2007 - 15:40']яться как минимум практикующим фотохудожником :) Искренне надеюсь на то, что ты не руководствуешься принципом - стекла есть ума не надо...[/quote]

весна в швеции.... весна как таковая еше не началась друзья! еше ничего не расцвело а средняя температура воздуха +15

2 [censored by Joker] - ты лучше бы самому себе дал ридонли за пару дней за то что офтопишь постоянно
да и принцип у тебя "модераторство есть ума не надо" кстати это уже второй случай, я не понимаю куда смотрит админ...
да и с какой радости ты затираешь мои подписи и посты??
на счет фото сделаных моей камерой - ето не целесообразно так как придется их уменшать а качество поетеряется, так что не вижу смысла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='milaNa' post='55750' date='17.04.2007 - 20:31'][quote name='Joker' post='55749' date='17.04.2007 - 15:40']яться как минимум практикующим фотохудожником :) Искренне надеюсь на то, что ты не руководствуешься принципом - стекла есть ума не надо...[/quote]

весна в швеции.... весна как таковая еше не началась друзья! еше ничего не расцвело а средняя температура воздуха +15

ты лучше бы самому себе дал ридонли за пару дней за то что офтопишь постоянно
да и принцип у тебя "модераторство есть ума не надо" кстати это уже второй случай, я не понимаю куда смотрит админ...
да и с какой радости ты затираешь мои подписи и посты??
на счет фото сделаных моей камерой - ето не целесообразно так как придется их уменшать а качество поетеряется, так что не вижу смысла...
[/quote]
1. Если вас лично что-то не устраивает жалуйтесь аргументировано напрямую админу или другим модераторам. Не нужно призывать всех окружающих в свидетели, бить себя пяткой в грудь и слезно уверять всех как вас тут сильно и, главное, незаслуженно обижают.

2. Первую вашу подпись я изменил по той простой причине, что форум у нас респектабельный и ваша вызывающая подпись не отвечала ни духу ни букве обсуждаемых на этом форуме тем. Вторая ваша подпись была прямым оскорблением моей персоны и поэтому я ее тоже изменил. Теперь понятно?

3. Относительно этой темы, оффтоп пошел именно от вас, так как у вас появились какие-то непонятные сомнения насчет происхождения моих фоток. Правда свои сомнения вы обосновать никак не захотели, что впрочем весьма для вас характерно - сказали А и замолчали.

4. В Швеции я так понимаю фотографировать можно только когда столбик термометра перевалит отметку в 40 градусов по Цельсию. Иначе фотка на D200 просто наверное не получится. Кстати, если ее сжать до разрешения 1024 х 768 то уверяю вас, ваши художественные таланты мы как-нить разглядеть сумеем.

5. Ну и напоследок у меня уже давно складывались подозрения, что вся ваша нынешняя подпись сплошная профанация и, извиняюсь за выражение, слабая попытка поколотить понты. Это подозрение у меня возникло первый раз когда вы положили фото якобы своей БМВ, снятой не понятно чем и не понятно возле какой кучи мусора. Поверьте мне, свою машину так не снимают :) Тем более имея в распоряжении D200 аж о восьми стеклах. В общем ситуация с вами стала более-менее ясная - хочется иметь много и чтобы все окружающие непременно при этом восхищались. Только форум для своих виртуальных демонстраций вы выбрали не совсем удачный.

6. Читаем внимательно правила форума в коих написано - действия модераторов не обсуждаются. Вот станете модератором - милости прошу в дисскусию, а пока ведите себя прилично иначе опять присоединитесь к славной бригаде читателей. Всего вам наилучшего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весна весна весна.... :rolleyes:
но то фото на котором цветы и зелень она с прошлого года.

2 жокер - на счет моей подписи, ты можешь утешать себя подобными мыслями, и даже съесть свои носки, но никому я ничего доказывать не стану, тем более тебе. :lol:

по поводу машины, я вообше не вижу смысла фотографировать свою машину, поэтому у мнея не было ее ни одной фото, а та фотка была сделанна подругой на телефон, просили выложить я выложила, ;) так что возле мусорки или не возле мусорки это опять же твои дешовые понты. ;)

"и еще куча всяких гаджетов" (со смеху умереть можно) :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='milaNa' post='55757' date='18.04.2007 - 12:29']весна весна весна.... :rolleyes:
но то фото на котором цветы и зелень она с прошлого года.[/quote]

Ну вот хоть что-то от вас по теме поступило. Фотографии тоже подруга делала на свой мобильный телефон? :)

[quote name='milaNa' post='55757' date='18.04.2007 - 12:29']на счет моей подписи, ты можешь утешать себя подобными мыслями, и даже съесть свои носки, но никому я ничего доказывать не стану, тем более тебе.[/quote]

Странные у вас там на чужбине обычаи... то вы бритоголовыми в спортивных костюмах за рулем ездиете, то носки едите... вот что значит жизнь в пресыщенном и благополучном обществе - обязательно нужно искать неординарный выход своей импульсивной энергии....

[quote name='milaNa' post='55757' date='18.04.2007 - 12:29']по поводу машины, я вообше не вижу смысла фотографировать свою машину, поэтому у мнея не было ее ни одной фото, а та фотка была сделанна подругой на телефон, просили выложить я выложила, ;) так что возле мусорки или не возле мусорки это опять же твои дешовые понты. ;)[/quote]

Конечно нет смысла фотографировать машину, особенно если это машина подруги ;)

[quote name='milaNa' post='55757' date='18.04.2007 - 12:29']"и еще куча всяких гаджетов" (со смеху умереть можно) :lol: :lol: :lol:[/quote]

Только не оставляйте нас раньше времени без своего приятного общества... умирать в таком юном возрасте это, знаете ли, моветон...

ЗЫ. Примерно через месяц буду ждать от вас поздравлений в связи с приобретением мной заказанного на днях Mitsubishi Outlander XL. В связи с этим прошу не съедайть сразу все носки, оставьте хотя бы колготки, чтобы отметить сие событие :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уймитесь! А? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Продолжая тему весны повешу пару фоток :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holodnaya skandinavskaya vesna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ну и еще немного по весенне-летней теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...