Перейти к содержанию
Mobile.UZ

какую мобилу посоветует спецы ??????


Рекомендуемые сообщения

[quote]208x320 устраивает, возьмите P910i[/quote]
Мне и 200 баков за телефон жалко (перед к700 правда не устоял).. теряются они .. падают, вот и м55 мой в пятницу в это зимне-весенее мессиво упал и умер ,блин а если бы это был к700 или р910 то умер бы я :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='6.02.2006 - 15:05'][quote]
208x320 устраивает, возьмите P910i[/quote]
Мне и 200 баков за телефон жалко (перед к700 правда не устоял).. теряются они .. падают, вот и м55 мой в пятницу в это зимне-весенее мессиво упал и умер ,блин а если бы это был к700 или р910 то умер бы я :) [/quote]
...а зачем их ронять!? :blink: ...привяжите к шее веревочкой и носите на здоровье! ...у SE в комплекте прилагается такая веревочка! :devil:

P.S. если жалко, тогда надо NOKIA 1100 брать! у нено тоже фонарик есть! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]..а зачем их ронять!?  ...привяжите к шее веревочкой и носите на здоровье! ...у SE в комплекте прилагается такая веревочка![/quote]
Как бы перефразируя "Против неуклюжести нет веревочек" :)

[quote]P.S. если жалко, тогда надо NOKIA 1100 брать! у нено тоже фонарик есть![/quote]
По идее надо, да все уже подсел на хорошее , в том числе и на хороший фонарик которым [quote]в глаза лучше не светить, весь день потом "зайчики"[/quote] (в к700 он тоже такой) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='6.02.2006 - 14:26'][/quote]...неее аппарат угольно-черный с [u][b]серыми [/b][/u]вставками  :lol:  ...ГПРС/ВАП работают отлично! ...ОпераМини - что-то невероятное!
...только вот вопрос у меня ко всем по поводу JIMM, ну никак не хочет он у меня работать  <_< , я по-всякому играл с настройками, как в форумах советуют, но не получается. кстати, россияне дают пошагово инструкцию по настройке JIMM под разных операторов, может из Уздунробиты кто-нибудь подскажет как это сделать?
P.S. P910i все еще лежит в полке, если есть желающие, отдам по хорошей цене вместе с блютуз-гарнитурой  ;)[quote][/quote]
прошицца штоль... будь добр посмотри какой у тебя EMEA (>*<<*<* Инф о ПО)
и версию прошивки узнаешь за одно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...так про эту комбинацию я знаю (видимо уже не чайник :lol: ) значит так:
R 1AA008
prgCXC 125952_EU_1_CL
R 1AA008

Версии ПО дисплея
Осн.дисплей
Текущая: 0

Версии ПО камеры
Камера
Текущая: 4.5

Версия ПО ITP
CXC 125 932 R 1G

Настройка
CDA 102337/6 R5A
cxc 125953 R 1AA008
EMEA_6

Версия содержимого
PA 19

убейте если я понял что-нибудь кроме того, что мой телефон произведен для Марокко :lol: ...и языковой пакет поддерживает русский язык
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще ничего не понял :lol:
И где ты взял Марокко? :confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, спасиб...
у меня такой же (языки тел - инглиш, френч, русский, пару арабских и "задано SIM")...EMEA_6 (CDA102337/6 ------- K750i - Generic - EMEA6), но это не Марокко, хотя и там можно использовать без проблем ;)
[url="http://mobile-files.com/forum/showthread.php?t=11524&highlight=russia"]вот[/url] список CDA

и еще пару вопросв, уж прости за назойливость - по какой инструкции прошивался, стик вынимал при прошивке, мастер резет делал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aquarius' date='7.02.2006 - 09:20']ага, спасиб...
у меня такой же (языки тел - инглиш, френч, русский, пару арабских и "задано SIM")...EMEA_6 (CDA102337/6 ------- K750i - Generic - EMEA6), но это не Марокко, хотя и там можно использовать без проблем ;)
[url="http://mobile-files.com/forum/showthread.php?t=11524&highlight=russia"]вот[/url] список CDA

и еще пару вопросв, уж прости за назойливость - по какой инструкции прошивался, стик вынимал при прошивке, мастер резет делал?[/quote]
...насчет Марокко см. файл :D ...не знаю чем Ташкент хуже Маракеша, но нас в списке нет совсем :lol:
...насчет перепрошивки:
скачал с оф.сайта "Update Service" (чуть больше 33Мб), инталировал его, запустил, следовал инструкциям и все! прошивался через комплектный USB-шнур. программа при прошивке стик вынимать не просит, только требует вынуть симку. на все ушло минут 20-25 (у меня выделенка 256). мастер резет не делал, хотя на некоторых форумах говорят, что нужно, у меня заработало все сразу и нормально, никакой информации не потерялось. да и еще, чтобы потом не париться, имейти в виду - программа треубет плоного заряда батареи телефона. зачем ей это, я не знаю, но как человек законопослушный, телефон зарядил :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...