Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Знакомства в интернете


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :) )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :))

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шли смс на номер 8882 :)

(никиты - с вас откат ;) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если гвоворить о сайтах знакомств то почти все они входят в систему Mamba,т.е. все это один и тот же сайт что на рамблере что майле.А вот на счет найти там что-то путевое то это действительно трудно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно! Трудно! сам лично пользовался их сервером для поиски подруги. И успешно. Самое интересное, там достаточно много неплохих девченок. И как говорится девушки есть на любой вкус. Не надо только бояться отказа и конкуренции. будте смелее. Отказала бери следующую!

И еще совет бывшего модератора UZ.SEX: Смелее! Девушки не любят скромных и неуверенных в себе мужчин! И еще нужно быть чуточку наглым и обладать хорошим чувством юмора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я раньше по 5-6 часов сидел не отрываясь в чате УЗБЕКИСТАН, что на маил.ру - скажу, что реально выципить кого-нибудь. я пару раз даже в театр приглпшпл девах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nikol' date='26.02.2006 - 21:59']Я раньше по 5-6 часов сидел не отрываясь в чате УЗБЕКИСТАН, что на маил.ру - скажу, что реально выципить кого-нибудь. я пару раз даже в театр приглпшпл девах.[/quote]
...что-то меня не очень привлекает такое "реальное" выципывапание! :))) ...сидишь по 5-6 (!) часов, а потом пару (!) раз ходишь в театр! :devil: ...и все? :confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zek[/b]
Теперь это именно так называется, чтобы не иметь проблем с УК. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО прежде чем заходить на сайты знакомств, нужно определить какую цель ты преследуешь и уже отсюда плясать по поиску. Как я уже говорил выше, на любой вкус и цель можно найти подходящую кандидатуру... и не одну. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' date='27.02.2006 - 11:15'][b]zek[/b]
Теперь это именно так называется, чтобы не иметь проблем с УК. :lol:[/quote]
...при умелом пользовании женским телом и мозгом, проблем с УК возникнуть не должно! :devil: ...если у тела мозга нет - проблем с УК не будет определенно! ...если у мозга нет тела - это уже не проблемы УК! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"Малолетки они как глянцевый журнал,. обложка прям аххх,.. а открываеш его, а там статья, статья, статья,...." ))[/quote]
© Commedy Club
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...