Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Дилеры вымогают


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kseon' date='28.03.2006 - 20:16'][b]noname[/b]
[quote]чтобы поменять план в робите, достаточно дозвониться да СЦ 1030909, назвать номер мобильника, Ф.И.О. на кого оформлен с адресом...[/quote]
Действительно удобно ... гы робита исправляется :) До первого скандала ,что кто то кому то план сменил без ведома истинного хозяина симки ИМХО :) [/quote]
Единичные случаи как раз не проблема.
В автобусах тоже случаются непонятки и казусы, например зайцы безбилетники, но из-за них автобусы никто не отменяет :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='100' date='28.03.2006 - 10:58']В Янгиюльском дилерском пунке занимаются вымагательством у своих же абонентов.За смену ТП сначала попросили 4000 сум,потом снизили до 1000 сум :confused: .Деньги просят за отправку факса в Ташкент.Ни чека,ни квитанции об оплате этих денег отказываются выдать.Сотрудники Юнитела дайте пожалуйста разьяснения этуму беспределу.За что берут деньги дилеры и куда они идут,в карман дилеру или в кассу Юнитела?[/quote]
Кстати в том же Янгиюле,если ты его хорошо знаешь за ж/д линией телефон не работает(я говорю о районе горбольницы,лицея).Там вообще в некоторых местах у Юнитела нет сигнала.Так что мой тебе совет если ты янгиюльский то переходи в Коском.Робита тоже хорошо ловит по всему Янгиюлю,но вот их янгиюльский офис это просто грабеж.Там совести нет и не будет.Там тебя обдирут как липку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[quote name='shof' date='28.03.2006 - 16:20'][quote name='100' date='28.03.2006 - 10:58'] В Янгиюльском дилерском пунке занимаются вымагательством у своих же абонентов.За смену ТП сначала попросили 4000 сум,потом снизили до 1000 сум :confused: .Деньги просят за отправку факса в Ташкент.Ни чека,ни квитанции об оплате этих денег отказываются выдать.Сотрудники Юнитела дайте пожалуйста разьяснения этуму беспределу.За что берут деньги дилеры и куда они идут,в карман дилеру или в кассу Юнитела?[/quote]
Хммм... Спаисбо за информацию, обязательно разберёмся.

В следующий раз, просьба узнать ФИО оператора, нам так будет легче разобраться. [/quote]
Интересно,какие меры были приняты к Янгиюльским дилерам. Так же вымагают или временно поутихли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jam' date='29.03.2006 - 09:09']Кстати в том же Янгиюле,если ты его хорошо знаешь за ж/д линией телефон не работает(я говорю о районе горбольницы,лицея).Там вообще в некоторых местах у Юнитела нет сигнала.Так что мой тебе совет если ты янгиюльский то переходи в Коском.Робита тоже хорошо ловит по всему Янгиюлю,но вот их янгиюльский офис это просто грабеж.Там совести нет и не будет.Там тебя обдирут как липку.[/quote]
Везде в Янгиюле Юнител работает на пятёрку.За лицеем тоже всё Ок!Дилеры тока уродцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='100' date='17.04.2006 - 21:31'][quote name='Jam' date='29.03.2006 - 09:09'] Кстати в том же Янгиюле,если ты его хорошо знаешь за ж/д линией телефон не работает(я говорю о районе горбольницы,лицея).Там вообще в некоторых местах у Юнитела нет сигнала.Так что мой тебе совет если ты янгиюльский то переходи в Коском.Робита тоже хорошо ловит по всему Янгиюлю,но вот их янгиюльский офис это просто грабеж.Там совести нет и не будет.Там тебя обдирут как липку.[/quote]
Везде в Янгиюле Юнител работает на пятёрку.За лицеем тоже всё Ок!Дилеры тока уродцы.[/quote]
Ну вот другой пример. Ехали через Газалкент и у робитовского дилера (возле хокимията) купили экспресс-карту по номиналу. Все зависит от коэффициента жадности отдельно взятого дилера, плохо что средняя величина этого коэффициента выше чем хотелось бы нам <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ну правельно в Таше дилерство не развито обсалютно, вот и вымогают =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Я проживаю г.Заринск Алтайского края, а у нас есть где нибудь по близости дилеры или представители RDM. Для того чтобы не ждать пересылку из столицы. Заранее благодарен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Munigas' post='80559' date='4.06.2009 - 01:05']Я проживаю г.Заринск Алтайского края, а у нас есть где нибудь по близости дилеры или представители RDM. Для того чтобы не ждать пересылку из столицы. Заранее благодарен[/quote]

Что то я не понял про что речь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='80562' date='4.06.2009 - 10:10'][quote name='Munigas' post='80559' date='4.06.2009 - 01:05']Я проживаю г.Заринск Алтайского края, а у нас есть где нибудь по близости дилеры или представители RDM. Для того чтобы не ждать пересылку из столицы. Заранее благодарен[/quote]

Что то я не понял про что речь?
[/quote]

молодой, неопытный спаммер)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Munigas' post='80559' date='4.06.2009 - 01:05']Я проживаю г.Заринск Алтайского края, а у нас есть где нибудь по близости дилеры или представители RDM. Для того чтобы не ждать пересылку из столицы. Заранее благодарен[/quote]


BDSM есть... не интересует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязываем offtopic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 лет спустя...
×
×
  • Создать...