Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Голосование


Рекомендуемые сообщения

Во время матчей лиги чемпионов проводится голосование. Активным участникам обещают ценные подарки. Но кто-то реально выигрывает? нигде об этом не говорят. Например FLASHFON регулярно объявляют телефонный номер победителя и оффициально вручают подарки. А у вас как ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Во время матчей лиги чемпионов проводится голосование. Активным участникам обещают ценные подарки. Но кто-то реально выигрывает? нигде об этом не говорят. Например FLASHFON регулярно объявляют телефонный номер победителя и оффициально вручают подарки. А у вас как ?[/quote]

Смотри телеканал СПОРТ-Узбекистан. все вручения снимают и показывают в эфире Футбольной передачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие призы можно узнать?
и еще по каким критериям вы выбираете победителя? кто больше отправил или чей номер красивый :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приз на сервис матчей Лиги Чемпионов - сотовый телефон
на Пахтакор и сб. Узбекистана - атрибутика клуба.
самые активные награждаються.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активный в течение одного голосования или вообще на протежение нескольких голосований.
Почему мне интересно? позавчера я специально отдал несколько голоса самому неизвестному игроку а в итогах голосования указали что всего один голос за этого игрока. Вот я и засомневался в справедливости :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещали бы на сайте номер телефона и фото абонента не было бы никаких вопросов. :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас возьму своего друга из соседнего подъезда дам ему 10 000 сум и сфоткаюсь с ним и цена на сервис неоправданно высокая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, цены пугают. :confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 14 лет спустя...

Хочу поделится полезной информацией. У парня были проблемы с потенцией. Он так переживал. Но потом решили искать как это все лечить и нашли в интернете препарат Дженерик Сиалис https://rostab24.net/products/dzhenerik-sialis . Купили и он начал принимать. Теперь все в порядке. К нему вернулась и уверенность в себе. Так что если и вы столкнетесь с подобным, будете знать, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Хочу поделится полезной информацией. У парня были проблемы с потенцией. Он так переживал. Но потом решили искать как это все лечить и нашли в интернете препарат Дженерик Сиалис https://rostab24.net/products/dzhenerik-sialis . Купили и он начал принимать. Теперь все в порядке. К нему вернулась и уверенность в себе. Так что если и вы столкнетесь с подобным, будете знать, что делать.

 

 

Вы наверное темой ошиблись ?)))

И форумом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...