Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Удивило... :)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='andrey' date='11.04.2006 - 11:07'][quote name='svn' date='11.04.2006 - 10:11'] Вас (абонентов СК) это должно не удивлять а радовать, что наконец-то получили все это. А вот что действительно удивляет - это то, что СК так поздно зашевелился...видимо его всетаки скоро кто-нить оприходует, не спроста такая активность.[/quote]
Правильно выразился. Меня не удивляет, а радует. Радует поступательность движения в том направлении, которое мне кажется правильным, т.е. правильный вектор движения :). Я конечно же говорю только за себя (любимого), вот практически все что хотел получить от своего ОбСоСА в самом начале появления на форуме, все выполняется :) [/quote]
Ну я то тоже об этом.Удивляет в смысле положительно удивляет.Я тоже даволен всеми изменениями в Коскоме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

COSCOM выпустил новый тариф "Хороший", и тем самым поставил крест на тарифах: "Мои друзья", "Вызов", "Приём", "Моя столица". :P

Теперь остались 3 основных плана: "Хороший", "Моё время" и "ONLINE"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' date='16.04.2006 - 16:03']COSCOM выпустил новый тариф "Хороший", и тем самым поставил крест на тарифах: "Мои друзья", "Вызов", "Приём", "Моя столица". :P

Теперь остались 3 основных плана: "Хороший", "Моё время" и "ONLINE"[/quote]
А лучше бы не ставил? :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...