Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Футбол!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='a2kat' date='18.04.2006 - 19:38']зато локомотив победил цска :)
раз уж про футбол никто не говорит нигде на форуме :)[/quote]
и Барса надрала Милан :)
гений Роналдиньо сделал свое дело :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='F_F' date='19.04.2006 - 08:40'][quote name='a2kat' date='18.04.2006 - 19:38'] зато локомотив победил цска :)
раз уж про футбол никто не говорит нигде на форуме :)[/quote]
и Барса надрала Милан :)
гений Роналдиньо сделал свое дело :) [/quote]
cтало почему-то жаль шевченко :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='19.04.2006 - 09:37']cтало почему-то жаль шевченко :)[/quote]
Шева конечно велик,но Роналдиньо гениально велик. :)
мне кажется,что Шева уже не вернется на свой уровень двухгодичной давности.да и возраст уже приближается к 30. а Роналдиньо 25,самый расцвет для футболиста.
недавно видел рекламу Найка,где они показывали документальные кадры из биографии Роналдиньо.так он там такое с мячом вытворял в зале,я даже не мог поверить в это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='19.04.2006 - 10:22'][quote name='a2kat' date='19.04.2006 - 09:37'] cтало почему-то жаль шевченко :)[/quote]
Шева конечно велик,но Роналдиньо гениально велик. :)
мне кажется,что Шева уже не вернется на свой уровень двухгодичной давности.да и возраст уже приближается к 30. а Роналдиньо 25,самый расцвет для футболиста.
недавно видел рекламу Найка,где они показывали документальные кадры из биографии Роналдиньо.так он там такое с мячом вытворял в зале,я даже не мог поверить в это. [/quote]
согласен. но все равно жаль. кстати, на ЧМ буду за сборную Украины болеть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет ответная встреча...
Будем ждать продолжения...

Категорически болею за Милан!
Признаю, Рональдино - гений...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]a2kat[/b]
Аналогично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
категорически не болею за итальянские команды.особенно за Юве.
на ЧМ буду болеть как обычно за Бразильцев.сколько помню,всегда болел за эту сборную.ну и конечно буду симпатизировать Украине :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бразильцы всегда молодцы! Я кайфую следя за их игрой...

Мой прогноз на ЧМ2006. Финал Бразилия - Испания (маловероятно, ну и очень хочу чтобы наконец и испанцы показались в финале)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS: Кстати, ещё очень хорошие шансы ещё у Голандцев и Чехов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не берусь предсказать участников финала.думаю Бразы будут в финале.хочется видеть там Англичан.есть у них шансы,если не обос%:*ся где-нибудь в 1/4. да и состав у них вроде хороший собирается.
за итальяшек болеть не буду категорически.не люблю я их с 94 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]F_F[/b]
мда... Баджо конечно тогда подпорол капитально... Причем он так и не оправился, и карьера вниз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]noname[/b]

ну это как посмотреть.все почему-то забыли,что Баджо практически один довел итальяшек до финала.а в финале почему-то не помнят,что до него пенальти не забил их капитан Барези.и началась после ЧМ-94 фактически травля Баджо.сделали его изгоем.и на ЧМ-2002 его не взяли,хотя практически вся Италия просила его взять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]F_F[/b]

Также никто не вспоминает и незабившего бразильца тогда...

Он бил последним, и решал будет продолжено пинальти или нет... И потом это же Баджо, звездам таких ошибок редко прощают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='19.04.2006 - 13:37']Бразильцы всегда молодцы! Я кайфую следя за их игрой...

Мой прогноз на ЧМ2006. Финал Бразилия - Испания (маловероятно, ну и очень хочу чтобы наконец и испанцы показались в финале)[/quote]
Испанцам как всегда не хватить физподготовки отыграть такое количество матчей за короткий срок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]noname[/b]

вот с тех пор,как итальянцы загубили карьеру Баджо я их хронически не перевариваю.хотя я в том финале и болел за Бразов,но итальянцы вызывали у меня симпатию исключительно из-за Баджо.жаль парня и позор Италии.с того времени они по сути ничего не добились на мировой арене,за исключением финала ЧЕ в 2000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...