Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Футбол!


Рекомендуемые сообщения

[b]Zorg[/b]
ЧМ 2006 стартует 8го Июня...

ЗЫ: Да простят меня ветераны и "держатели" форума... но чего-то в последнее время дохрена флуда в разных ветках и не по теме... Читаю только мне интересных авторов... т.е. смотрю на автора поста и решаю читать не читать... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ошибся... ЧМ 2006 стартует сегодня...

Вот тут было много разговоров кто будет транслировать футбол...
А я вот приятно удивлен, что Узбекистан имеет официально смотреть футбол на своей територии...

2006 FIFA World Cup Germany
Confirmed Television Broadcasters
CONTINENT COUNTRY BROADCAST PARTNER PAY TV

Выписал только СНГ
[quote]Azerbaijan, Republic of - Lider TV
Kazakhstan - Eurasia ORT; Khabar TV
Tajikistan - JSC
[b]Uzbekistan - JSC[/b]
Kyrgyzstan - CTC
Belarus - Belarus National State TV & Radio
Russia - Channel 1; RTR Russia
Ukraine - ICTV;4 Inter TV;[/quote]

Информация взята с официального сайта ЧМ-2006. Вот только меня интересует что за телекомпания такая JSC (JSC - Joint Stock Company)

Так что футбол смотреть будем в любом случае... :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого таз на крыше можно смотреть ЧМ по этим каналам: [url="http://www.knplogic.com/sport/FT_WC06only.html"]ЧМ-2006[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте делиться инфой, в каких спорт и обычных барах можно посмотреть трансляции ЧМ на большом экране.кто какие знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='9.06.2006 - 11:22']Tajikistan - JSC
[b]Uzbekistan - JSC[/b]

Информация взята с официального сайта ЧМ-2006. Вот только меня интересует что за телекомпания такая JSC (JSC - Joint Stock Company)[/quote]
Причем канал вещающий на две страны Узб-н и Тадж-н. Может JSC означает что нет в этой стране каналов офиц.вещающих WC-06.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько известно, нет прав у наших каналов транслировать ЧМ-2006.
будут как обычно воровать у Африканских или арабских каналов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Никитовцы' date='9.06.2006 - 13:55']На сколько известно, нет прав у наших каналов транслировать ЧМ-2006.
будут как обычно воровать у Африканских или арабских каналов.[/quote]
И начинать репортаж примерно так: Здравствуйте, узбекский канал спорт ведет прямую трансляцию из Германии................... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Никитовцы' date='9.06.2006 - 13:55']На сколько известно, нет прав у наших каналов транслировать ЧМ-2006.
будут как обычно воровать у Африканских или арабских каналов.[/quote]
ссылка на документ...
[url="http://eur.i1.yimg.com/eur.yimg.com/i/eu/fifa/06052.pdf"]http://eur.i1.yimg.com/eur.yimg.com/i/eu/fifa/06052.pdf[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='9.06.2006 - 12:47']давайте делиться инфой, в каких спорт и обычных барах можно посмотреть трансляции ЧМ на большом экране.кто какие знает?[/quote]
Легко!

Пивной ресторан "GoldenRiver", на улице стоит большой экран, передаче ведется через мультимедиапроектор хорошего разрешения. Столики бронируйте заранее... Места уже расписаны...
Их же филиал напротив бара СМИ, Ресторан "Golden Pub". Там два проекционных телевизора в двух уонцах помещения.
Кухня отличная, цены на пиво умеренные...

мне повезло - живу рядом... 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ну что, любители футбола!
у кого какие впечатления от ЧМ?уже прошло порядка 30 игр.какие команды понравились,а какие разочаровали? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='19.06.2006 - 08:58']ну что, любители футбола!
у кого какие впечатления от ЧМ?уже прошло порядка 30 игр.какие команды понравились,а какие разочаровали? :)[/quote]
Впечатлений конечно же много :) Обо все говорить, времени не хватить. Коротко так - пока огорчают своей игрой Бразилия, Италия, Франция и Англия. Про хохлов отдельный разговор :)
Сборный Австралии, Ганы, Эквадора наглядный пример что могут сделать грамотные тренеры с дисциплинированными игроками, командами.
Но самые большие впечатления от игры Аргентины. Ни когда не был поклонником латиноамериканского футбола, но в этот раз буду желать им победы. Хочется посмотреть на команду Испании во втором матче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желаю итальянцам и французам ехать после группового этапа домой.нечего им делать на этом турнире с такой игрой. бразильцы помоему еще раскачиваюстя.по крайней мере 2 игры выиграли на классе, при этом ходили по полю пешком. порадовала гана в игре с чехами.уууух зажгли ребята.чехам еще повезло,что так легко отделалилсь.англия без комментариев.пока сказать нечего.а с аргентиной спешить с выводами думаю рановато.очень часто бывало,что команада начинала турнир с чемпионской игрой,а в 1/8 вылетала.немцы не впечатлили, впрочем как и голландцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато хохлы после допинга салом похоже немного разыгрались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Аргентины довольно обновленная сборная, новый тренер. Игра впечатляет, но боюсь раслабятся они, и споткнутся... :unsure:
[b]Joker[/b]
Во-первых уверен в одном (ИМХО) - хохлов засудили. Пенальти спорный, удаление тем более.
Во-вторых они реабелитировались, за что им мои поздравления... Блохину - респект. Впереди им большой удачи желаю с Тунисом.

Ганцы - просто загляденье. Очень сильно были мне симпотичны Котдвуар (сорри за спелинг). Жалко домой поедут. :unsure:

Что не нравится - не нравится коментатор Гусев с первого канала, хоть звук выключай. :bubba:

Болею всё также: Украина, Испания и Чехия.

Чехов откровенно жалко, сильных игроков нападения не осталось... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...