Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Телефоны в кредит


Рекомендуемые сообщения

Евросеть В Узбекистане скоро откроется.. вложены огромные средства
Но в кредит продавать скорее всего не будут..

А что там сделали? Имелось ввиду что уничтожили Мобилки Моторола на 10 лмонов.. типа облучение в 2 раза сверх нормы.. ну так это не Евросети проблема а Моторолы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кстати магазины открываются через 2 недели.... точная инфа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='26.04.2006 - 15:07']Кстати магазины открываются через 2 недели.... точная инфа.[/quote]
А чёж сразу не к 1 маю?

Во дают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='26.04.2006 - 15:02']Евросеть В Узбекистане скоро откроется.. вложены огромные средства
Но в кредит продавать скорее всего не будут..[/quote]
В кредит будет
я сам видел вывеску - телефоны в кредит
еще будут подключать к сотовым компаниям (всем)
и принимать абонентские оплаты - без процентов.
так что покупайте карточки уздунробита без наценок в магазинах «ЕВРОСЕТЬ»
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='26.04.2006 - 15:02']Евросеть В Узбекистане скоро откроется.. вложены огромные средства
Но в кредит продавать скорее всего не будут..

А что там сделали? Имелось ввиду что уничтожили Мобилки Моторола на 10 лмонов.. типа облучение в 2 раза сверх нормы.. ну так это не Евросети проблема а Моторолы...[/quote]
при всем уважении к ЕВРОСЕТИ а возможно именно поэтому :D вложенные средства ОГРОМНЫМИ я бы не назвал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мой дядя говорил, уехав в Россию, вся эта Иппотека - для му**тека
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня впечатление что у Евросети тут вобще другие интересы... какие я пока сам не понял... телефоны это так.. для вида..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='27.04.2006 - 00:23']у меня впечатление что у Евросети тут вобще другие интересы... какие я пока сам не понял... телефоны это так.. для вида..[/quote]
Модным становится просто присутствие. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='26.04.2006 - 13:12']Развивайте ипотечное кредитование на приобретение мобильных телефонов :)[/quote]
Позвольте Вас поправить под ипотечным кредитованием пониаеться "ипотечное кредитование – предоставление кредита с использованием в качестве залога недвижимого имущества"
А под ипотекой – "залог недвижимого имущества, при котором залогодержатель являющийся кредитором по обязательству, обеспеченному залогом недвижимого имущества, в случае неисполнения должником обязательства, имеет право получить удовлетворение своих требований к должнику по этому обязательству из стоимости заложенного недвижимого имущества другой стороны - залогодателя преимущественно перед другими кредиторами ипотекодателя."
А "ипотечное кредитование", в свою очередь – предоставление кредита с использованием в качестве залога недвижимого имущества;

ГК РУЗ определяет недвижимое имущество как "участки земли и недр, многолетние насаждения, а также здания и сооружения.
Законом к недвижимому может быть отнесено и иное имущество."
К сожалению соотовые телефоны к недвижимому имуществу не относится!
Так что кредитование сотовых телефонов это просто кредитование потребительских товаров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Modesto' date='27.04.2006 - 11:41'][quote name='Joker' date='26.04.2006 - 13:12'] Развивайте ипотечное кредитование на приобретение мобильных телефонов :)[/quote]
Позвольте Вас поправить под ипотечным кредитованием пониаеться "ипотечное кредитование – предоставление кредита с использованием в качестве залога недвижимого имущества"
А под ипотекой – "залог недвижимого имущества, при котором залогодержатель являющийся кредитором по обязательству, обеспеченному залогом недвижимого имущества, в случае неисполнения должником обязательства, имеет право получить удовлетворение своих требований к должнику по этому обязательству из стоимости заложенного недвижимого имущества другой стороны - залогодателя преимущественно перед другими кредиторами ипотекодателя."
А "ипотечное кредитование", в свою очередь – предоставление кредита с использованием в качестве залога недвижимого имущества;

ГК РУЗ определяет недвижимое имущество как "участки земли и недр, многолетние насаждения, а также здания и сооружения.
Законом к недвижимому может быть отнесено и иное имущество."
К сожалению соотовые телефоны к недвижимому имуществу не относится!
Так что кредитование сотовых телефонов это просто кредитование потребительских товаров. [/quote]
Разве я говорил что в качестве обеспечения кредита будет браться телефон? :)

Я понимаю, что такое ипотечное кредитование, просто некоторые телефоны имеют весьма немалые цены и чтобы взять их в кредит понадобится серьезное обеспечение. Ну например недвижимое имущество :) У вас там квартиры стоят порой дешевле некоторых моделей телефонов :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='28.04.2006 - 15:33'][quote name='Modesto' date='27.04.2006 - 11:41'] [quote name='Joker' date='26.04.2006 - 13:12'] Развивайте ипотечное кредитование на приобретение мобильных телефонов :)[/quote]
Позвольте Вас поправить под ипотечным кредитованием пониаеться "ипотечное кредитование – предоставление кредита с использованием в качестве залога недвижимого имущества"
А под ипотекой – "залог недвижимого имущества, при котором залогодержатель являющийся кредитором по обязательству, обеспеченному залогом недвижимого имущества, в случае неисполнения должником обязательства, имеет право получить удовлетворение своих требований к должнику по этому обязательству из стоимости заложенного недвижимого имущества другой стороны - залогодателя преимущественно перед другими кредиторами ипотекодателя."
А "ипотечное кредитование", в свою очередь – предоставление кредита с использованием в качестве залога недвижимого имущества;

ГК РУЗ определяет недвижимое имущество как "участки земли и недр, многолетние насаждения, а также здания и сооружения.
Законом к недвижимому может быть отнесено и иное имущество."
К сожалению соотовые телефоны к недвижимому имуществу не относится!
Так что кредитование сотовых телефонов это просто кредитование потребительских товаров. [/quote]
Разве я говорил что в качестве обеспечения кредита будет браться телефон? :)

Я понимаю, что такое ипотечное кредитование, просто некоторые телефоны имеют весьма немалые цены и чтобы взять их в кредит понадобится серьезное обеспечение. Ну например недвижимое имущество :) У вас там квартиры стоят порой дешевле некоторых моделей телефонов :) [/quote]
Видно давненько не были в Ташкенте...
Квартиры у нас подорожали...значительно...причем все мклеры в предчуствии стремительного роста!!
Ну до Москвы далеко...но все равно...прогрес в ценах на недвижимость налицо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
евросеть когда откроет постучите на форум приеду в ташкент за покупкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Modesto' date='2.05.2006 - 09:37']Видно давненько не были в Ташкенте...
Квартиры у нас подорожали...значительно...причем все мклеры в предчуствии стремительного роста!!
Ну до Москвы далеко...но все равно...прогрес в ценах на недвижимость налицо[/quote]
Телефоны в кредит только в Ташкенте продавать будете? :) Или у вас такой риэлтерский бум по всей территории?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='2.05.2006 - 16:49'][quote name='Modesto' date='2.05.2006 - 09:37'] Видно давненько не были в Ташкенте...
Квартиры у нас подорожали...значительно...причем все мклеры в предчуствии стремительного роста!!
Ну до Москвы далеко...но все равно...прогрес в ценах на недвижимость налицо[/quote]
Телефоны в кредит только в Ташкенте продавать будете? :) Или у вас такой риэлтерский бум по всей территории? [/quote]
Риэлтерский бум по Ташкенту в основном но причем тут сотки...понимаю Ваш сарказм...но все таки не подменяйте понятия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...