Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Телефоны в кредит


Рекомендуемые сообщения

риэлторский бум у нас основан на мыльном пузыре - ожидали, что к нам поплывут россияне, будут скупать все и вся. но вроде пока тихо.

а телефоны в кредит надо давать под гарантией работодателя, как даются личные денежные кредиты (не помню каким банком). работадалем каждый месяц с зарплаты должника снимается энная сумма и передается кредитору.

недвижимость никто под сотовый телефон закладывать не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

банк Кредит-стандарт такие кредиты дает, кстати удобно очень
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телепона ксожалению не знаю, а находится прям напротив касс Узбекистон хаво йуллари через перекресток, синее здание такое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И под какой процент дают кредиты страждущим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' date='2.05.2006 - 20:41']телепона ксожалению не знаю, а находится прям напротив касс Узбекистон хаво йуллари через перекресток, синее здание такое[/quote]
синее не синее а ехать мне за телефончиком за три песца . как говорится телефон бы ускорил общение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='2.05.2006 - 22:31']И под какой процент дают кредиты страждущим?[/quote]
на сколько я знаю что то около 12 процентов и как говорилось выше под гарантии работодателя, тоесть составляется договор о кредите между банком, кредитующимся и предприятием в котором этот кредитующийся работает, все выглядит так: работодатель кладет в банк сумму экввалентную кредиту которая будет являться залогом на время на которое взят кредит и на нее будут этому самому предприятию будут еще и проценты набегать. так что все в выгоде, человек кедит получил, банк на кредите заработал 12 процентов, а предприятие свои проценты которые накапали на залог пока кредитэот самый погашался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' date='3.05.2006 - 07:28'][quote name='Joker' date='2.05.2006 - 22:31']И под какой процент дают кредиты страждущим?[/quote]
на сколько я знаю что то около 12 процентов и как говорилось выше под гарантии работодателя, тоесть составляется договор о кредите между банком, кредитующимся и предприятием в котором этот кредитующийся работает, все выглядит так: работодатель кладет в банк сумму экввалентную кредиту которая будет являться залогом на время на которое взят кредит и на нее будут этому самому предприятию будут еще и проценты набегать. так что все в выгоде, человек кедит получил, банк на кредите заработал 12 процентов, а предприятие свои проценты которые накапали на залог пока кредитэот самый погашался [/quote]
Схема красивая и приятная, единственное я не припоминаю чтоб кредит-стандарт работал с физическими лицами. хотя допуская что уже отстал от жизни, или плохо информирован. расскажи подробнее, может авто или технику они тоже кредитуют? сам не собираюсь но уж больно интересно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моей конторе ребята компы покупали, в этом году еще один квартиру берет по их кредиту, так что проблем с физическими лицами в этом отношении нету, кстати эту фичу нам они еще года полтора назад предложили. првавда возможно думаю что работодателю который залог будет ложить нужно самому в эом банке обслуживаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прошлым летом ездил в ташкент покупать комп в кредит . по телефону обьясняли одно а когда приехал сказали другое . получвлось что я должен был комп покупать по кредитной цене это значит дорого и еще платить банку .прикинул что так не выгодно .напрягся и купил в наличку в навоиском базарчике. помоему в крепость сума никто не верит раз такие проценты .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 13 лет спустя...

Я для себя понял, что надо брать в одном, проверенном месте. Вот таким местом, для меня, является https://loanexpert.uz/ . Ситуации бывают разные, а деньги не всегда могут быть под рукой. Поэтому лоанэксперт помогает в таких случаях. В течении нескольких минут определенная сумма уже у вас на карте. Супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...