Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ХА ХА подделки телефонов на ярмарке!


Рекомендуемые сообщения

Смотрю все потделывают а где точно продают оригиналы.


-------
[url="http://www.expert-pchelp.ru/"]компьютерная мониторов[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 93
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='wesdwer' post='93067' date='3.04.2010 - 18:56']Смотрю все потделывают а где точно продают оригиналы.[/quote]
Опытным путем установлено: в Узбекистане нет оригинальных телефонов!!! :D

Ну а если серьезно, покупайте:
1) Такие телефоны, спроса на которых нет. Подделывают в 90 процентах случаях Нокии. Лучше всего обойти все магазины в ярмарке и найти аппарат, который продается максимум в 2-3 магазинах. Результат положительный!
2) Послушайте звонок, музыку. Как уже отмечалось выше, они орят до глухоты ушей. Но даже если вы думаете, что не орит, обратите внимание на издавание отдельных звуков в песне. Оригинальный телефон отлично издает всякие басы, причиндалы в музыке. Проверьте, наконец, инструкции, помощь или что-то в этом роде в меню телефона - там больше всего записей, авось есть и "китаезы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

помойму нетрудно отлечить оригинальный(китайский) от неоригинально(китайско подвального)телефона интерфейсом!!! а чистых копий оригинальных нету потумшто даже компания эпл выпускает больший процент своих товаров в китае как не крути!!! потомушто это выгода!!! главная начинка ну а там как повезёт так проработает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подделок стало меньше, потому что качеством аппараты стали лучше, и есть уникальные решения - аппараты с 2-я и 3-я сим картами. Сейчас много наших местных жителей берет именно китайские телефоны. Кстати, дво знакомых купили в начале лета - до сих пор с телефонами все в порядке - правда кричат эти телефоны невыносимо громко.

я видел с 4 симкартами и 2 флешками на украине есть оф сайт там продают качественые телефоны и айфоны сайт канешно не помю но это чтото прикиньте айфон китайский с потдержкой вай фай 4джи скорость и 2 симки=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...