Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Skytel News


Рекомендуемые сообщения

ИТАК, уже 2 сентября 2004 года: нет ни рекламы на билбордах, ни в прессе, ни по радио, ни по телевидению.
ВОПРОС:А будет ли СКАЙТЕЛ В ТАШКЕНТЕ???????? и когда???????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 215
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Звонил по номерам 350-7777...350-5050...там уже трубки берут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chimgan_GSM' date='2.09.2004 - 22:39']Звонил по номерам 350-7777...350-5050...там уже трубки берут)[/quote]
даже в Аську выходят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UzNeo' date='3.09.2004 - 21:55']А вот что то QWERTY с ответом на мой вопрос не спешит :ph34r:[/quote]
ему стыдно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chimgan_GSM' date='3.09.2004 - 22:16'][quote name='UzNeo' date='3.09.2004 - 21:55'] А вот что то QWERTY с ответом на мой вопрос не спешит  :ph34r:[/quote]
ему стыдно) [/quote]
Видимо всё гладко не бывает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет времени даже сюда заглядывать!!! :huh: :D
Вы тут парни с друг-другом по болтайте, а я пошел работать.. :lol:

ЗЫ ждите новостей..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='6.09.2004 - 15:42']Нет времени даже сюда заглядывать!!! :huh: :D
Вы тут парни с друг-другом по болтайте, а я пошел работать.. :lol:

ЗЫ ждите новостей..[/quote]
обождались уже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SerDoink' date='6.09.2004 - 15:55'][quote name='QWERTY' date='6.09.2004 - 15:42'] Нет времени даже сюда заглядывать!!!  :huh:  :D
Вы тут парни с друг-другом по болтайте, а я пошел работать..  :lol:

ЗЫ ждите новостей..[/quote]
обождались уже![/quote]
Господа идет тестовый период, осталось совсем немного по моим данным сейчас идет обучение персонала для качественного обслуживания всех, примерно в начале октября IMHO 2 октября будет официальное открытие офиса в Ташкенте.
Далее насчет рекламной акции все готово ждите ;) будет довольно интересно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lorn' date='7.09.2004 - 09:01'][quote name='SerDoink' date='6.09.2004 - 15:55'][quote name='QWERTY' date='6.09.2004 - 15:42'] Нет времени даже сюда заглядывать!!!   :huh:  :D
Вы тут парни с друг-другом по болтайте, а я пошел работать..  :lol:

ЗЫ ждите новостей..[/quote]
обождались уже![/quote]
Господа идет тестовый период, осталось совсем немного по моим данным сейчас идет обучение персонала для качественного обслуживания всех, примерно в начале октября IMHO 2 октября будет официальное открытие офиса в Ташкенте.
Далее насчет рекламной акции все готово ждите ;) будет довольно интересно... [/quote]
Уже на ОКТЯБРЬ???????
ну вы блин даёте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче говоря как первого января открываться будете, не забудьте позвать!!!! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UzNeo' date='7.09.2004 - 22:14']Короче говоря как первого января открываться будете, не забудьте позвать!!!! :bubba:[/quote]
Мда...я тады до следующего лета буду ждать))) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chimgan_GSM' date='8.09.2004 - 23:21'][quote name='UzNeo' date='7.09.2004 - 22:14'] Короче говоря как первого января открываться будете, не забудьте позвать!!!! :bubba:[/quote]
Мда...я тады до следующего лета буду ждать))) :D [/quote]
а кто нибудь реалдьно пробовал скайтел в Таше? как он? ждать стоит вообще или он на уровне бузтела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а кто нибудь реалдьно пробовал скайтел в Таше? как он? ждать стоит вообще или он на уровне бузтела?[/quote]
Я был недавное в Ташкенте и попробовал связь Скайтела. Связь просто офигеть, лучше не бывает!!! :D А ждать стоит, т.к. всякие там Бузтелы и прочие телы одыхают B)

Один наш абонент рассказывал, что телефоны Скайтела в Ташкенте работают даже в подвальных помещениях (оптовые склады-магазины которые находятся в подвалах) B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMHO еще рано говорить о качестве и т.п.
Пока не будет реальной нагрузки на сеть, и не будет охвачен весь город.
Найдутся точки, где будет неустойчивый прием. и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...