Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote]IMHO план unlim не так уж нужен рядовому пользователю, лучше сделать несколько планов, а цены на уровне www.sks.uz...[/quote]

Однако, если сделать анлим телефон + анлим интернет за $50-$70, то думаю это будет оооччень даже хорошо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 148
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='VHS' date='15.09.2004 - 15:13']Однако, если сделать анлим телефон + анлим интернет за $50-$70, то думаю это будет оооччень даже хорошо....[/quote]
это будет ЧЕРЕСЧУР хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' date='15.09.2004 - 15:23'][quote name='VHS' date='15.09.2004 - 15:13'] Однако, если сделать анлим телефон + анлим интернет за $50-$70, то думаю это будет оооччень даже хорошо....[/quote]
это будет ЧЕРЕСЧУР хорошо [/quote]
Фактически передоз будет... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не отказался от анлимного инета на нормальной скорости за 50 баксов, а то мне жопорез уже надоел.. ни скорости ни стабильности... тока с КПК и можно использовать...

Кстати, недавно для конторы купили телефон СкайЛинк... дизайн так себе зато цены приятные :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а еще интересным был бы вариант трубка<=>компьютер с использованием синего зуба.
или не имеются телефонов с синим зубом для 450МГц?
вот это был бы настоящим мобильным инетом[/quote]
Если у Qualcomm'а чипы будут готовы и производители защевелятся - будет и синезуб ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]IMHO план unlim не так уж нужен рядовому пользователю, лучше сделать несколько планов, а цены на уровне www.sks.uz...[/quote]
Да согласен, но и этот вариант с анлимом не плох ;)

ЗЫ только куда-то (www.sks.uz) не туда ты меня отправил :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а я вообще не хочу платить за инет
я вообще никогда не платил за инет и не собираюсь
ну конечно там какие-то услуги за услуги приходится время от времени предоставлят но не денег...[/quote]
М-да... думаю вот это твое пожелание точно не будет учитыватся ;) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]дело не в том что это не стоит своих денег, дело в том, что при высокой цене практически любой предпочтет всетаки диалап с коллбеком, типа серый анлим.[/quote]
Да возможно, но согласись что на диалапе с его медлительностю особенно не посерфишь и сильно незакачаешся ;)

[quote](это я так, для поддержания разговора  :rolleyes: )[/quote]
Спасибо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]конечно будет учтено, но сделано всё равно по своим собственным расчётам, а не как не потому, что люди вам сюда пропишут![/quote]
Вы ошибаетесь молодой человек! :bubba: ;)

Если нам ваше мнение было бы не интересным, то нафига я тогда тут такую затею с этим опросом задумал? Хех народ... <_<

[quote]лично я могу и полную холяву просить  - не думаю, что мне её дадут![/quote]
Вот теперь действительно ты прав, тебе её НЕ дадут! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Однако, если сделать анлим телефон + анлим интернет за $50-$70, то думаю это будет оооччень даже хорошо....[/quote]
А передозировку не хочешь получить? :D

Возможен и такой вариант, но подключение... минимум 1 килобакс! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='15.09.2004 - 19:03']Возможен и такой вариант, но подключение... минимум 1 килобакс! ;)[/quote]
всегото? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я бы не отказался от анлимного инета на нормальной скорости за 50 баксов, а то мне жопорез уже надоел.. ни скорости ни стабильности... тока с КПК и можно использовать...[/quote]
Все зависит от того, сможем ли мы сделать эту услугу массовой.

[quote]Кстати, недавно для конторы купили телефон СкайЛинк... дизайн так себе зато цены приятные [/quote]
И на каком тарифном плане сидите?
Это тот что за 99$ 1000 минут голоса или 1 гигабайт инета? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Фактически передоз будет... [/quote]
А Вашего мнения уважаемый я так и не увидел ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]всегото? [/quote]
Приходи, я тебе устрою твой вариант так сказать эксклюзивно и только для тебя B) Я в полне серьезно, такой вариант тоже годится. :bubba:

Есть желающие? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='15.09.2004 - 19:12'][quote]Кстати, недавно для конторы купили телефон СкайЛинк... дизайн так себе зато цены приятные [/quote]
И на каком тарифном плане сидите?
Это тот что за 99$ 1000 минут голоса или 1 гигабайт инета? :) [/quote]
Нет подрубились на "Безлимитный 70". Голосовой анлим за 70 баксов... красота правда инет что-то 0,35 доллара за мег, но при этом если трафик был 10 мегабайт то бесплатно вроде.... у ГСМ анлимы стоят по 140 долларов вроде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...