Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='QWERTY' date='16.09.2004 - 20:49'][quote]хммм...ну ждать мы уже научились, сначала робита, моль подождите скоро и бизи пропадет и все будет хокей, потом ты подождите до августа, до сентября, до октября,...

вот что мы умеем это ждать. [/quote]
И говорим мы таким вот терпеливым - большой спасиб! :cool:

ЗЫ ребята, сорри, но кажется опять откладывают! :( :D :D :D Шутка! ;) [/quote]
Шутник :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 148
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='QWERTY' date='15.09.2004 - 20:04'][quote]Нет подрубились на "Безлимитный 70". Голосовой анлим за 70 баксов...[/quote]
Тот что с федеральным номером?!... :) [/quote]
Нет, с прямым московским номером... тот что с федеральным стоит $50 за анлим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что господа, на чем мы остановились, дисскусии по поводу анлим-инета больше не будут? :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет Скай Тел в Ташкенте, будут и дискуссии, а пока его нет можно сюда еще месяца 3 минимум не заходить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Будет Скай Тел в Ташкенте, будут и дискуссии, а пока его нет можно сюда еще месяца 3 минимум не заходить![/quote]
Логично! Только ты уж загнул на счет "3 месяцев" :D

Зы учимся говорить только за себя ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как, с тарифами по анлиму определились (инет)? Помнится, на соседней ветке писалось, что в Чехии анлим стоит толи 28, толи 38 баксов, так вот и ответ ;) нам бы так! А вообще, анлим будут брать и по 200 баксов, может и выше, всё одно проще, чем ADSL ставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='z_v_i' date='29.09.2004 - 13:13']Ну как, с тарифами по анлиму определились (инет)? Помнится, на соседней ветке писалось, что в Чехии анлим стоит толи 28, толи 38 баксов, так вот и ответ ;)  нам бы так! А вообще, анлим будут брать и по 200 баксов, может и выше, всё одно проще, чем ADSL ставить.[/quote]
Ты не сравнивай ADSL с мобильным инетом. А то сравнил палец с троллебусной ручкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты не сравнивай ADSL с мобильным инетом. А то сравнил палец с троллебусной ручкой.[/quote]

Поясни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='z_v_i' date='29.09.2004 - 13:50'][quote]Ты не сравнивай ADSL с мобильным инетом. А то сравнил палец с троллебусной ручкой.[/quote]

Поясни. [/quote]
У ADSL скорость по напрарвлению вниз 8 Mbps, а у SkyTel будет максимум 153 kbps, реально же будет раза в 2 ниже, вот и сравнивай...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У ADSL скорость по напрарвлению вниз 8 Mbps, а у SkyTel будет максимум 153 kbps, реально же будет раза в 2 ниже, вот и сравнивай...[/quote]

Причём тут это???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну как, с тарифами по анлиму определились (инет)? Помнится, на соседней ветке писалось, что в Чехии анлим стоит толи 28, толи 38 баксов, так вот и ответ  нам бы так! А вообще, анлим будут брать и по 200 баксов, может и выше, всё одно проще, чем ADSL ставить.[/quote]

В данный момент идут горячие дебаты, я пока не изменил своего мнения, думаю будет именно то что я предлагаю.
Вообщем играем в игру "БЫКИ и МЕДВЕДИ" ;) Лично за медведей.. ээ... абонентов! :D
В Октябре объявим цены, с учетом вашего мнения... Но пока тут не очень много мнений... <_<

Продолжаем? Предлагайте ваши цены! B)

В Чехии анлим 38 + НДС. Когда у нас будут цены на инетный трафик как в Европе, можно было бы и у нас сделать 38 + НДС...

ЗЫ у нас цены будут дешевле чем ADSL доступ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У ADSL скорость по напрарвлению вниз 8 Mbps, а у SkyTel будет максимум 153 kbps, реально же будет раза в 2 ниже, вот и сравнивай...[/quote]
Он имеет ввиду проще иметь доступ, мобильность... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При том, что ты писал следующее: [color="green"][font="courier"]А вообще, анлим будут брать и по 200 баксов, может и выше, всё одно проще, чем ADSL ставить[/color][/font]
Вот поэтому я тебе и написал, что не нужно сравнивать не сравнимые вещи. У мобильного инета свое назначение у ADSL свое. Кому надо тот и ADSL себе поставит, даже если это будет в разы дороже мобильного инета...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='29.09.2004 - 20:23'][quote]У ADSL скорость по напрарвлению вниз 8 Mbps, а у SkyTel будет максимум 153 kbps, реально же будет раза в 2 ниже, вот и сравнивай...[/quote]
Он имеет ввиду проще иметь доступ, мобильность... B) [/quote]
Дело в том, что абоненты ADSL линий и абоненты мобильного инета несколько иные сегменты рынка передачи данных и вы вряд ли сможете предложить достойную альтернативу ADSL. Ваш сегмент это скорее dial-up и те кто сидят на выделенке по 64-128 kbps. Вот на ценообразовании для этих потенциальных абонентов вам и стоит сконцентрироваться а конкурировать с ADSL - дело пустое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]При том, что ты писал следующее: А вообще, анлим будут брать и по 200 баксов, может и выше, всё одно проще, чем ADSL ставить
Вот поэтому я тебе и написал, что не нужно сравнивать не сравнимые вещи. У мобильного инета свое назначение у ADSL свое. Кому надо тот и ADSL себе поставит, даже если это будет в разы дороже мобильного инета...[/quote]

Ты себе сможешь позволить дома иметь анлим на скорости 8 Мбит или даже 128 Кбит, ясный перец по ценам Ташкента? Я нет. Меня устроит для моей работы 64-128 Кбит. Тем более, есть районы (у нас), где провести ADSL просто не возможно! А тем более, + ко всему ещё и мобильность получаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...