Перейти к содержанию
Mobile.UZ

"Билайн" появится в Узбекистане осенью


Рекомендуемые сообщения

Моему другу вчера пришло письмо от Buztela там говорится что 1 автуста 2006 года Buztel заканчивает свое обслуживание!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Супер!!! как я рад!!!! :rolleyes: самая отстойная компания БУЗТЕЛ... закончила свое существование....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе радостно а мне немного грустно - стойкий оловянный солдатик как никак был :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же! Этого давно все ждали! Скорее всего с мустакилика билайн выходит на арену!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тебе радостно а мне немного грустно - стойкий оловянный солдатик как никак был[/quote]

Надеюсь люди-специалисты из Бузтел не пострадают и будут работать в новой компании, без постоянной угрозы , что эту компанию скоро прекроют. Если будет так (а так должно быть) , то выиграют все и люди из Бузтела и абоненты Юнитела... гы ведь у Юнитела теперь будет самый жирный спектр в 900 мГц диапазоне :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати была в Таше ваша связь оставляет желать лучшего, очень рада, что Билаин добрался и до Ташкента, мне нравиться их качество связи (как никак пользуюсь услугами этого оператора уже 7 лет), надесь, что теперь у меня не будет проблем с связью в Таше. Удачи Вам. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='.Ru' date='3.07.2006 - 11:17']Кстати была в Таше ваша связь оставляет желать лучшего, очень рада, что Билаин добрался и до Ташкента, мне нравиться их качество связи (как никак пользуюсь услугами этого оператора уже 7 лет), надесь, что теперь у меня не будет проблем с связью в Таше. Удачи Вам. :D[/quote]
кстати,бывал я в Москве и пользовался сотовой связью МТС,Билай,Мегафон. и ваша связь оставляет желать лучшего.и Вам удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='3.07.2006 - 11:22'][quote name='.Ru' date='3.07.2006 - 11:17'] Кстати была в Таше ваша связь оставляет желать лучшего, очень рада, что Билаин добрался и до Ташкента, мне нравиться их качество связи (как никак пользуюсь услугами этого оператора уже 7 лет), надесь, что теперь у меня не будет проблем с связью в Таше. Удачи Вам. :D[/quote]
кстати,бывал я в Москве и пользовался сотовой связью МТС,Билай,Мегафон. и ваша связь оставляет желать лучшего.и Вам удачи! [/quote]
Типа алаверды :D Никто не идеален в этом мире, и потом это была здоровая критика, ежель Вы были все в время в метро так там канечно связь желает лучшего...и потом в мск живет более 15 млн людей и у каждого 3 мобильная связь, в отличие от Ташкента где сотовый телефон еще в диковинку. Извините я не хочу обидеть Ваших сотовых операторов (тем более видя тенденцию как они сдают свои позиции у себя у ступая таким брендам как мтс и билаин). так я к чему, к тому, что абонентов в ташкенте намного меньше и соответственно линии не перегружены, а отсюда и связь должна быть лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='.Ru' date='3.07.2006 - 11:27']Типа алаверды :D Никто не идеален в этом мире, и потом это была здоровая критика, ежель Вы были все в время в метро так там канечно связь желает лучшего...и потом в мск живет более 15 млн людей и у каждого 3 мобильная связь, в отличие от Ташкента где сотовый телефон еще в диковинку. Извините я не хочу обидеть Ваших сотовых операторов (тем более видя тенденцию как они сдают свои позиции у себя у ступая таким брендам как мтс и билаин). так я к чему, к тому, что абонентов в ташкенте намного меньше и соответственно линии не перегружены, а отсюда и связь должна быть лучше.[/quote]
типа ответа на Вашу здорову критику :)
Вы наверно просто не в курсе как обстоят дела с загруженностью линий тут у нас.если говорить про радиоканалы, то тут вся ответственность лежит на ОпСоСах.ну а если брать каналына городские станции,то тут все зависит от смежных предприятий.они могут отказать в предоставлении дополнительных потоков по разным причинам.одна из них: не позволяет мощность их коммутатора.а то что идет экспансия Российских компаний, так это нормальное явление для рынка. вот относительно недавно Adidas поглотил Reebok.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' date='3.07.2006 - 08:21']Тебе радостно а мне немного грустно - стойкий оловянный солдатик как никак был :)[/quote]
у меня от этой компании оставался такой неприятный осадок.. долгое время...

Во первых от связи ужасной, во вторых когда у менся сгорела Симка... сказали заплатить 18$ хаахах.... или отключайтесь ))) ....
Гнать надо было их всех давно за такой подход к клиенту.... !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zorg' date='3.07.2006 - 12:47']А Юнител, ребрендинг начал проводить ?[/quote]
С осени начнет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SAN' date='2.07.2006 - 22:52']Моему другу вчера пришло письмо от Buztela там говорится что 1 автуста 2006 года Buztel заканчивает свое обслуживание!!![/quote]
А что, правда там говорят, что на письмах оригинал подписи директора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...