Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Когда, не дай бог, сдохнет и будет только красный светодиод мигать - приноси, поможем... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

:))) НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛОЧЕНЫЕ ТЕЛЕЛЕФОНЫ!! К800!!!! именно они умирают! и кстати поможет вам только Phantom именно они вроде бы железку приобрели )) помоему ниукого ее нет в Таше..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати а ктонибудь видел в продаже K790 я вот не пойму нафиг на везут K800 он же дороже.. ! и отличается только поддержкой EDGE ... зачем она нам нужна))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tano' date='17.10.2006 - 13:30']Не вешай лапши К790 супер телефон!Пользуюсь уже как месяц нареканий нет![/quote]
Причем тут СУПЕР не супер! я прекрасно знаю что телефон отличный.. а вот то чо нам сюда привозят.. хех.. лоченый отстой! так как его можо брать дешево в той же Англии..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='17.10.2006 - 18:11']:))) НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛОЧЕНЫЕ ТЕЛЕЛЕФОНЫ!! К800!!!! именно они умирают! и кстати поможет вам только Phantom именно они вроде бы железку приобрели )) помоему ниукого ее нет в Таше..[/quote]
Железка есть не только у нас.....
Разлачивать новые SE железка все равно не позволяет... Так что пока "бывших лоченных" трубок таких в Ташкенте нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='17.10.2006 - 19:12']Кстати а ктонибудь видел в продаже K790 я вот не пойму нафиг на везут K800 он же дороже.. ! и отличается только поддержкой EDGE ... зачем она нам нужна))[/quote]
EDGE в 790, в 800 UMTS и вторая камера на морде для видео звонков :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phantom' date='17.10.2006 - 21:55'][quote name='valdemar' date='17.10.2006 - 18:11'] :)))  НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛОЧЕНЫЕ ТЕЛЕЛЕФОНЫ!! К800!!!!  именно они умирают! и кстати поможет вам только Phantom именно они вроде бы железку приобрели ))  помоему ниукого ее нет в Таше..[/quote]
Железка есть не только у нас.....
Разлачивать новые SE железка все равно не позволяет... Так что пока "бывших лоченных" трубок таких в Ташкенте нет. [/quote]
странно как так? вроде есть

вот вчера предлагали за 380 $ лоченый с Лондона.. и тут же за 25$ предлагают его разлокировать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и тут же за 25$ предлагают его разлокировать...[/quote]

В Лондоне разблокировать?... - можно, наверное, если полностью выплатить кредит за телефон и ОпСоС разлочит тело мастер-кодом из своей базы данных, которую завод поставляет ему вместе с партией лоченных под ОпСоСа телефонов.

Сейчас в Ташкенте, или в другом месте разлочить такое тело из-под оператора невозможно.

А вообще - очень много людей ходят по "кустарям"© с новыми Нокиями и говорят, что им предлагали разлочить тело, но "сейчас кабеля нет просто..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет!!! тут !
т.е. привезут с Лондона..
а тут уже есть люди, кто разлочит...


да кстати вот только увидел объявление на торге.уз


Новинка! Прошивка на К800i и K790 руссификация!
Новинка!
Обновление прошивки в телефонах K800, K790!
Перепрошивка К750 в W800
А также обновление прошивки в телефонах W700, K610, Z530, Z550, W300, W550, K600, W810, W800, K750, W900

Цена зависит от модели... на К800 25 000
Небольшой Торг уместен.

Цена: 20 у.е.

Телефон: *****
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а тут уже есть люди, кто разлочит...[/quote]
А людей тут нет таких :D

Обновить существующую версию можно через официальный сайт SE посредством GPRS - тока прошива там весит 3 метра почему-то. А полностью прошива весит 44 метра почти. Вся кастомизация для региона поставки остается на месте.

Прошить и (или) русифицировать можно.

Разлочить от оператора K800, K610, K790, V630 - пока низзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос спецам ... если программа MyPhoneExplorer под К800? или ее аналог.. а то как обычно софт что в коплекте идет просто вымогает.................

А вобще MyPhoneExplorer иделаьно работел с К750i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='42736' date='20.10.2006 - 18:58']Вопрос спецам ... если программа MyPhoneExplorer под К800? или ее аналог.. а то как обычно софт что в коплекте идет просто вымогает.................

А вобще MyPhoneExplorer иделаьно работел с К750i[/quote]

Причем тут спецы? :huh:
Иди на домашнюю страничку MyPhoneExplorer и почитай. Или если у тебя уже есть К800 запусти программу и проверь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shumbola ! я бы наверно не обращался сюда! если бы.. если бы у меня не было такой проблемы!!! я естественно проверил не работает на к800! и не нашел такой версии MyPhoneExplorer чтобы поддерживал к800! вот и задал вопрос спецам по К800! чем они пользуется... какой программой??!! нашел вроде MOBILE EDIT PRO 2.1.06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valdemar нет пока версии MyPhoneExplorer на к800 , а нафига тебе это надо ..контакты скопировать?? ПРограмма бесплатная вот и трудности с развитием.
Я например начиная с к750 ,для выгрузки(закачки),пользуюсь только кабелем и любым любым файл-менеджером на компе... быстро и комп всяким софтом не мусорю:-) Как флешку комп должен видеть к800 без всякого доп. софта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да контакты.. и не только с офиц софтом так все медленно закачивается.. а в myphon.. все летало... и SMS писать можно было эх суперская прога была
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...