Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote]Вы платите 2,99 абонетскую плату за данный тарифный план, ели вы будете доплачивать еще 5 долларов т.е общая абонетская в месяц будет 7,99, то вы получите бексплатныю исходящую связь вечером,
а если 17,99, то все входящие у Вас будут БЕСПЛАТНЫ, вы можеде дополнительно заказать такое количетсво услуг PLUS, на сколько денег хватит [/quote]
Я даже больше чем уверен, что [b]4SKY[/b] ничего не понял..
Это ты себя сам к [b]QWERTY и команде[/b] причислил что ли? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='UzNeo' date='6.10.2004 - 16:27']в Самарканде тоже на данный момент только Huawei ETS 388[/quote]
:D у тебя не правильные данные на данные момент 6 моделей в Самаркандском офисе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]  :D у тебя не правильные данные на данные момент 6 моделей в Самаркандском офисе[/quote]
Но иногородним не продаем! :D

ЗЫ GIGA на походе B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lorn' date='6.10.2004 - 17:18'][quote name='UzNeo' date='6.10.2004 - 16:27'] в Самарканде тоже на данный момент только Huawei ETS 388[/quote]
:D у тебя не правильные данные на данные момент 6 моделей в Самаркандском офисе [/quote]
Я между прочим как раз сегодня Вам ради интереса позвонил, в Самарканд.
Спрашиваю
- Здравствуйте, а какие модели сейчас в наличии???
Ответ оператора:
- У нас только трубки ( более гениального вряд ли можно было ответить )
Я:
- Я понимаю что трубки, а что за модкли трубок
Ответ:
- Ну трубки, не раскладные, а прямые маленькие.
После того как я понял что имеются в виду Huawei ETS 388:
-Это Huawei ETS 388???
Ответ: ( более адекватного я опять не мог ожидать ):
- По моему, да!
Этот телефонный разговор на самом деле сегодня состоялся.
Может даже это лучше перенести в "ЮМОР"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='6.10.2004 - 17:11'][quote]Вы платите 2,99 абонетскую плату за данный тарифный план, ели вы будете доплачивать еще 5 долларов т.е общая абонетская в месяц будет 7,99, то вы получите бексплатныю исходящую связь вечером,
а если 17,99, то все входящие у Вас будут БЕСПЛАТНЫ, вы можеде дополнительно заказать такое количетсво услуг PLUS, на сколько денег хватит [/quote]
Я даже больше чем уверен, что [b]4SKY[/b] ничего не понял..
Это ты себя сам к [b]QWERTY и команде[/b] причислил что ли? :D [/quote]
Мне кажется он все - таки понял. Тем более лучше сказать человеку сразу правду, чем он будет долго думать и строить иллюзии на модели, которых в наличии нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я между прочим как раз сегодня Вам ради интереса позвонил, в Самарканд.
Спрашиваю
- Здравствуйте, а какие модели сейчас в наличии???[/quote]
:D Я лучше в РМ отвечу...

2Lorn: наша установка сработала :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мне кажется он все - таки понял. Тем более лучше сказать человеку сразу правду, чем он будет долго думать и строить иллюзии на модели, которых в наличии нет.[/quote]
Дело в том, что чел спросил про 1 и 2 пункт и еще про входящие из другого города, и я ответил на эти вопросы. Где ты видишь не правду?
И вообще, какие проблемы, я специально еще 3 темы для наших ТП отдельно создал пусть задает все свои вопросы, я лично отвечу, и не надо строить илюзии.

Времена строить илюзии прошли - время считать денги! (с) :)

В тарифном плане много всяких вкусностей, ты сам можешь себе строить ТП и естественно не обязательно выбирать все дополнительные "плюсы"... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='6.10.2004 - 22:48'][quote]Мне кажется он все - таки понял. Тем более лучше сказать человеку сразу правду, чем он будет долго думать и строить иллюзии на модели, которых в наличии нет.[/quote]
Дело в том, что чел спросил про 1 и 2 пункт и еще про входящие из другого города, и я ответил на эти вопросы. Где ты видишь не правду?
И вообще, какие проблемы, я специально еще 3 темы для наших ТП отдельно создал пусть задает все свои вопросы, я лично отвечу, и не надо строить илюзии.

Времена строить илюзии прошли - время считать денги! (с) :)

В тарифном плане много всяких вкусностей, ты сам можешь себе строить ТП и естественно не обязательно выбирать все дополнительные "плюсы"... B) [/quote]
QWERTY между прочит Услуга Plus Ваша терминология. В одном из прайсов до октябрьских так написано, что все что я подключаю к своей абонетской плате называется услуга Plus. Если это не так, чтначит там была опечатка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='6.10.2004 - 22:48'][quote]Мне кажется он все - таки понял. Тем более лучше сказать человеку сразу правду, чем он будет долго думать и строить иллюзии на модели, которых в наличии нет.[/quote]
Дело в том, что чел спросил про 1 и 2 пункт и еще про входящие из другого города, и я ответил на эти вопросы. Где ты видишь не правду?
И вообще, какие проблемы, я специально еще 3 темы для наших ТП отдельно создал пусть задает все свои вопросы, я лично отвечу, и не надо строить илюзии.

Времена строить илюзии прошли - время считать денги! (с) :)

В тарифном плане много всяких вкусностей, ты сам можешь себе строить ТП и естественно не обязательно выбирать все дополнительные "плюсы"... B) [/quote]
6-октября...два дня до открытия...где сайт?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]QWERTY между прочит Услуга Plus Ваша терминология. В одном из прайсов до октябрьских так написано, что все что я подключаю к своей абонетской плате называется услуга Plus. Если это не так, чтначит там была опечатка[/quote]
Дык я и говорю, дополнительные "плюсы".. Просто эти плюсы не есть абон плата. :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='QWERTY' date='6.10.2004 - 22:17']2Lorn: наша установка сработала :D[/quote]
:D естественно а иначе и нельзя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Uvajaemiy QWERTY kogda je budet usluga MOBILNIY internet i skoko budet stoit UNLIMITED ? BEZ razgovorob ili s RaZgovorami? Spasibo bolshoe za otvet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abrorbek' date='12.11.2004 - 00:32']Uvajaemiy QWERTY kogda je budet usluga MOBILNIY internet i skoko budet stoit UNLIMITED ? BEZ razgovorob ili s RaZgovorami? Spasibo bolshoe za otvet[/quote]
Про интернет [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=180&view=getlastpost"][b]ТУТ[/b][/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...